Константин Косачев, «Когнитивный диссонанс»

Константин Косачев,
  «Когнитивный диссонанс»
фото показано с : echo.msk.ru

2021-7-13 13:14

Безумие украинской политики, которая по всем «фронтам» пытается добиться демонстративной независимости от России, но при этом любой ценой пытается сохранить свою зависимость от транзита российского газа через свою территорию, по-прежнему сохраняется...

Подробнее читайте на ...

константин косачев когнитивный диссонанс

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Выборы в ФРГ: что всё это в комплексе означает для России?

«Зеленые» не просто системная, а ультрасистемная партия «новой этики» и воинствующего радикального либерализма, которая, если брать важные для нас сюжеты, практически всегда занимала резко антироссийские позиции... echo.msk.ru »

2021-09-27 10:19

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Очередной набор мер экономического шантажа против России

Санкции окончательно стали «налогом на суверенитет». По сути – плата за возможность проводить независимую политику. Их главная функция – не наказание страны, которой устраивают «показательную порку», а устрашение колеблющихся... echo.msk.ru »

2021-09-24 10:11

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Байден на Генассамблее ООН

В целом я в этой программной речи увидел многое из того, что многие годы предлагает и Россия, но что не воплощается в жизнь именно из-за неготовности США и Запада действовать вне эгоистичной и блоковой логики... echo.msk.ru »

2021-09-22 09:27

Константин Косачев дал оценку депутату Владимиру Кожанову после его слов о божественной сущности власти

Как сообщает РИА Новости, Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал депутата Владимира Кожанова человеком, далеким от чинопоклоничества. argumenti.ru »

2021-08-12 11:25

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Украина — для украинцев (ничего не напоминает?)

Сценарий, что человек русский, и собственно, именно за это свое законное право жить на своей земле и говорить на родном языке он выступил против киевского госпереворота – президентом Украины не предусматривается... echo.msk.ru »

2021-08-05 15:52

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, О попытках Байдена успокоить внутренних оппонентов

Если «команда» Байдена снабдит его недостоверной информацией, это может иметь самые опасные последствия для всего мира... echo.msk.ru »

2021-07-28 10:39

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Важный шаг к победе справедливости

Сам факт подачи такой подробной и обоснованной жалобы, конечно же, приведёт в чувство многих руководителей и военных на Украине, как и их европейских покровителей – хотя правильнее было бы сказать: покрывателей... echo.msk.ru »

2021-07-22 11:47

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, «Прямая линия» подтвердила, что россиян беспокоит и международная повестка

Однако заявлено вполне недвусмысленно: вы можете сколько угодно не уважать демократический выбор крымчан, но это не должно принимать военизированные формы. Ответ будет... echo.msk.ru »

2021-06-30 18:21

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Нужно помочь перемирию превратиться в долгий мир

Что повлияло на прекращение огня? Убежден - позиция мирового сообщества. Знаю, насколько интенсивные переговоры вел наш МИД, причем не только со сторонами конфликта, но и, например, с США и с Евросоюзом... echo.msk.ru »

2021-05-21 11:33

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Только равноправие и понимание обоюдных интересов

По поводу первых очных переговоров российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена в Рейкьявике... echo.msk.ru »

2021-05-20 10:01

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Несколько соображений о палестино-израильском конфликте

Есть риск быть необъективными, в чем заключается, например, ошибка тех, кто рассматривает самоопределение Крыма в отрыве от предшествующих событий на Украине... echo.msk.ru »

2021-05-14 11:31

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Ощущение раскола в американских мозгах

Другую формируют радикалы из спецслужб и конгресса, продолжающие изобретать мифические угрозы извне и запугивать население, вплоть до президента, грядущим коллапсом доминирующих американских позиций в мире... echo.msk.ru »

2021-04-29 07:01

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Выбор должен быть у каждого. А там как совесть подскажет

Считаю лично для себя ханжеством ездить в отпуск в страны, занимающие в отношении России недружественную позицию. Никогда этого не делал и не намерен делать и впредь. Но это мой выбор... echo.msk.ru »

2021-04-14 10:45

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, В таких ситуациях нация проверяется на патриотизм

Хотелось бы, чтобы после таких заявлений хотя бы какая-то часть, если не все отпускники, посчитали для себя невозможным отдыхать в стране, посягающей на права и свободы миллионов их сограждан, по собственному выбору... echo.msk.ru »

2021-04-13 06:48

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Вы считаете себя ангелами, а нас — демонами

НАТО «прошагало» в российскую сторону более 500 километров, увеличившись и по составу участников, и по территории на треть. Все ближе к России и всё чувствительнее для нашей безопасности... echo.msk.ru »

2021-04-11 16:26