Результатов: 8

Эрдоган заявил, что договорился с Нетаньяху об обоюдных визитах

По мнению почетного президента турнира, китайские клубы играют в специфический баскетбол и пока уступают по своему уровню командам Единой лиги ВТБ tass.ru »

2023-9-21 20:01

Костомаров рассказал об обоюдных изменах с первой женой

Олимпийский чемпион Роман Костомаров признался, что сомневался насчёт брака с фигуристкой Юлией Лаутовой. Пара поженилась в 2004 году, но спортсмен почти сразу понял, что совершил ошибку. На самом деле ему нравилась подруга Юлии — будущая чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина, на которой он женат сейчас. life.ru »

2023-9-18 22:03

Си Цзиньпин: Китай готов к взаимной поддержке с РФ на основе обоюдных интересов

Китай готов выстраивать отношения с РФ на основе взаимной поддержки и с учётом обоюдных ключевых интересов. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин, его слова приводит Центральное телевидение Китая. life.ru »

2023-5-24 13:40

Си Цзиньпин заявил, что Китай готов к взаимной поддержке с РФ на основе обоюдных интересов

Председатель КНР также отметил, что Пекин готов наращивать сотрудничество в энергетике и в области инвестиций tass.ru »

2023-5-24 13:02

Константин Косачев, Только равноправие и понимание обоюдных интересов

По поводу первых очных переговоров российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена в Рейкьявике... echo.msk.ru »

2021-5-20 10:01

Россия заинтересована в обоюдных добрых отношениях со всеми странами, заявил Песков

По словам пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, российская сторона заинтересована в добрых отношениях со всеми странами, которые высказывают взаимный интерес. Песков также отметил, что Россию нужно воспринимать, как ответственного участника международного сообщества. nation-news.ru »

2018-3-17 23:04