Результатов: 287

Плакать хочется: 10 отвратительных и непростительных историй об изменах

"Да как эти люди по Земле спокойно ходят!?" — точно спросите вы после того, как прочитаете эти истории. Собрали отборные треш-истории об изменах, которые вас точно взбесят. life.ru »

2024-2-13 19:00

Россиянин поджег жену в машине из-за подозрений в изменах и шпионаже

В Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Хабаровска, который поджег жену в машине, поскольку подозревал ее в изменах и шпионаже. Мужчина проходит обвиняемым по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-16 19:46

Узнавшему об изменах друга и возмущенному этим мужчине дали совет

Узнавший об изменах хорошего друга мужчина обратился за помощью к коучу по отношениям Колин Нолан, не зная, как поступить в этих обстоятельствах. Нолан ответила, что крепкая дружба не пострадает от честности. lenta.ru »

2023-11-8 11:39

Девушка случайно узнала об изменах парня благодаря одной функции Apple

Американка по имени Николь поделилась в TikTok историей о том, как случайно узнала об изменах парня с помощью одной функции смарт-часов от компании Apple. Она рассказала, что благодаря экстренному уведомлению Amber Alert на устройстве бойфренда она увидела сообщения от других девушек, с которыми он также встречался. lenta.ru »

2023-10-25 08:00

Бритни Спирс опубликовала отрывки мемуаров. Она рассказала об изменах Джастина Тимберлейка. Это вызвало хаос в его семье

Мемуары Бритни Спирс «Женщина во мне» поступят в продажу только 24 октября, однако первые же отрывки, опубликованные журналом People, уже наделали немало шума. В них она откровенно рассказала о многолетних издевательствах отца, сделанном в 19 лет аборте и впервые прокомментировала, почему побрилась налысо в 2007 году. lenta.ru »

2023-10-20 00:03

Бритни Спирс обвинила Джастина Тимберлейка в изменах

Американская певица Бритни Спирс обвинила исполнителя Джастина Тимберлейка, в отношениях с которым состояла с 1999 по 2002 год, в изменах. В своих мемуарах артистка отметила, что во время их романа певец строил отношения с другой знаменитостью, имя которой Спирс решила не раскрывать. lenta.ru »

2023-10-18 15:29

Костомаров рассказал об обоюдных изменах с первой женой

Олимпийский чемпион Роман Костомаров признался, что сомневался насчёт брака с фигуристкой Юлией Лаутовой. Пара поженилась в 2004 году, но спортсмен почти сразу понял, что совершил ошибку. На самом деле ему нравилась подруга Юлии — будущая чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина, на которой он женат сейчас. life.ru »

2023-9-18 22:03

Бритни Спирс разводится с мужем после года брака. Он обвиняет ее в насилии и изменах. Что известно о звездном разводе?

Фитнес-тренер иранского происхождения Сэм Асгари разводится с американской поп-певицей Бритни Спирс через год после свадьбы, обвиняя ее в измене. В качестве официальной причины своего решения тренер указал «непримиримые разногласия» в паре. lenta.ru »

2023-8-19 00:09

На Камчатке женщина зарезала любовника из-за обвинений в изменах

На Камчатке женщина во время ссоры зарезала сожителя. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-8-18 05:53

Узнавшим об изменах мужа женщинам дали совет

Если мужчина после измены извиняется, а спустя какое-то время вновь заводит роман на стороне, с ним нужно развестись, считает коуч по отношениям Дейдре Сандерс. Она указала, что нельзя верить патологическому лжецу, поскольку он снова обманет и будет извиняться каждый раз, когда его ловят с поличным. lenta.ru »

2023-8-16 05:00

Бывшая жена Радулова рассказала об изменах в семьях хоккеистов

Бывшая жена нападающего казанского «Ак Барса» Александра Радулова Дарья Дмитриева рассказала об изменах в семьях хоккеистов. «Я знаю семьи, где изменяют оба! Знаю жен, которые спят с ребятами по команде своего мужа! Подруги спят с мужьями, а мужья умудряются изменить, находясь даже в одной квартире», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-4 17:53

Невеста узнала об изменах жениха и отомстила ему на свадьбе

В преддверии свадьбы невеста получила анонимное сообщение с доказательствами неверности своего будущего супруга. Вместо того чтобы отменить свадьбу, как советовали друзья, она решила провести церемонию и в отместку объявила всем гостям о случившемся. lenta.ru »

2023-7-25 08:38

«Думала, что не переживу»: Шакира узнала об изменах Пике в самый трудный период

Футболисту хватило наглости пойти на предательство в тот момент, когда певица особенно нуждалась в поддержке и любви. 5-tv.ru »

2023-6-27 18:57

Шакира узнала об изменах Жерара Пике из СМИ

Колумбийская певица Шакира рассказала, как узнала об изменах бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике. Исполнительница поведала, что прочитала о неверности своего экс-партнера в СМИ, пока ее отец находился в реанимации. lenta.ru »

2023-6-27 16:49

Певица Алсу на фоне слухов об изменах мужа уехала из страны

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Певица Алсу показала в соцсетях, что находится в США. Особо внимательные подписчики заметили, что с пальца артистки пропало обручальное кольцо. fedpress.ru »

2023-6-9 07:09

Бузова вспомнила об изменах Тарасова и опровергла его участие в "Звёздах в Африке"

Футболист Дмитрий Тарасов не будет участвовать в шоу "Новые звёзды в Африке". Об этом в телеграм-канале заявила певица, телеведущая и его бывшая жена Ольга Бузова. Кроме того, она попросила его перестать использовать её имя. life.ru »

2023-5-15 23:44

Психолог объяснил потребность мужчин в виртуальных изменах

Любовная переписка (романтического или интимного характера) для некоторых мужчин является частью их жизни, причем они не считают ее изменой social.mk.ru »

2023-5-11 10:15

Психолог объяснил потребность некоторых мужчин в виртуальных изменах

Психолог Андрей Зберовский перечислил причины, по которым мужчина может идти на виртуальный флирт. Среди причин, толкающих мужчин на виртуальную измену, он назвал дискомфорт в отношениях, когда мужчина не получает необходимых ему эмоций с основным партнером, и комплексы. lenta.ru »

2023-5-11 08:30

Уставшая от вечных подозрений в изменах мужа Ксения Бородина нашла способ вычислить любовниц и прогнала его

Ксения Бородина, уставшая от вечных подозрений в изменах мужа, смогла вывести его на чистую воду. Об этом сообщает новостное издание Дни.ру. riafan.ru »

2023-4-10 18:35

Бородина рассказала, как поймала бывшего мужа Омарова на изменах с помощью детективов

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что нанимала частных детективов, чтобы раскрыть измены бывшего мужа Курбана Омарова. По её словам, экс-супруг проводил время со многими женщинами, пока был в браке. life.ru »

2023-4-9 16:28

Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах жениха

Актриса и модель Меган Фокс впервые отреагировала на слухи об изменах ее жениха, рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly. По словам актрисы, никакого вмешательства третьих лиц в их отношения с Бэйкером не было. lenta.ru »

2023-2-20 16:11

Киркоров рассказал об изменах в браке с Пугачевой

Артист Филипп Киркоров рассказал об изменах своей бывшей супруге, эстрадной певице Алле Пугачевой. «Поэтому одинок, поэтому со мной развелись, я всегда налево ходил», — признался Киркоров. Он не говорил, что речь идет именно об отношениях с Пугачевой, однако известно, что певица была его единственной супругой. lenta.ru »

2023-2-20 14:53

Актер Денис Матросов поставил точку в слухах об изменах с его стороны

Актера Дениса Матросова нередко обвиняют в изменах и интригах на стороне. Сам артист признается, что его возмущают подобные сплетни, ведь неверности в браке с его стороны никогда не было. riafan.ru »

2023-2-16 08:57

Шакира рассказала, что узнала об изменах мужа по банке джема

Колумбийская певица Шакира заявила, что на первые подозрения о том, что ее муж Жерар Пике ей изменяет, ее навела банка джема в холодильнике social.mk.ru »

2023-1-19 13:08

Шакира узнала об изменах Пике благодаря банке из-под варенья

Колумбийская певица Шакира узнала об измене своего бывшего мужа, футболиста Жерара Пике, найдя пустую банку из-под варенья, спрятанную в их холодильнике. Шакира знала, что муж и их дети не любят клубничное варенье, поэтому подозревала, что в их доме оставался кто-то еще. lenta.ru »

2023-1-19 17:43

«Я ему разрешила все»: певица Анита Цой рассказала о частых изменах мужа

Анита Цой призналась, что сначала воспринимала измены мужа как предательство, но потом смирилась с его неверностью. Что помогло ей отпустить обиду, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-7 16:20

Королева и Тарзан просили у Малахова 2 млн рублей за рассказ о семейных изменах

Певица Наташа Королева и ее муж, стриптизер и бодибилдер Сергей Тарзан Глушко, были готовы поделиться рассказом о семейных изменах с телеведущим Андреем Малаховым. Они хотели получить крупную сумму за такое интервью. riafan.ru »

2022-11-27 18:46

Женщина узнала об изменах партнера с другим мужчиной и нашла необычное решение

Жительница Мельбурна, Австралия, узнала об изменах партнера с другим мужчиной и предложила воспитывать ее сына втроем. 25-летняя Мэдди Росс и 26-летний Дион Негреа начали встречаться еще в юности, и шесть лет назад у них родился сын Брэкстон. lenta.ru »

2022-11-7 10:00

Рэпер Моргенштерн спел об изменах Диларе Зинатуллиной в новом альбоме

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иноагентом) на днях выпустил новый альбом, который назвал LAST ONE. В нем исполнитель песни «Кадиллак» вновь заговорил о своих изменах Диларе Зинатуллиной, которые многие поклонники считают причиной их разрыва. riafan.ru »

2022-11-5 11:22

Фигурист Илья Авербух высказался об изменах в браке

Фигурист и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух высказался об изменах в браке. Он признался, что категорически против свободных семейных отношений и считает их предательством. riafan.ru »

2022-10-30 15:47

«Возникло такое желание»: Боня честно рассказала об изменах возлюбленного

Телеведущая и блогер тщательно скрывает имя своего спутника. Лишь изредка делиться некоторыми подробностями отношений. 5-tv.ru »

2022-10-24 02:02

Принца Гарри обвинили в изменах Меган Маркл с бывшей моделью

Сын принцессы Дианы многим представляется как примерный семьянин, отец двоих детей и ярый защитник жены, готовый идти ради нее наперекор родне. Так, оказывается, было не всегда. 5-tv.ru »

2022-10-19 07:56

«Мне надо разобраться со своей семьей»: певец Адам Левин покаялся в изменах

Солист группы Maroon 5 Адам Левин попался на измене беременной жене. Что ждет звезд, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:00

Сваха Роза Сябитова осудила женщин, которые рассказывают о своих изменах в Сети

Телеведущая Роза Сябитова раскритиковала женщин, рассказывающих о собственных изменах в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-26 11:49

Эмили Ратаковски высказалась об изменах после предательства мужа

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски высказала свое мнение по поводу неверности партнеров в отношениях после предательства мужа, актера Себастьяна Беар-Маккларда. 31-летняя знаменитость возмутилась тем фактом, что некоторые женщины обвиняют только любовниц, оправдывая при этом неверных мужчин. lenta.ru »

2022-9-21 14:40

Жена Дмитрия Тарасова разразилась гневной тирадой после обвинений в изменах и эскорте

Модель Анастасия Костенко снова столкнулась с хейтерами в социальных сетях. Многодетную мать обвинили в изменах и эскорте, а затем призвали футболиста Дмитрия Тарасова сдать тест на отцовство. riafan.ru »

2022-8-28 03:42

Жена Дмитрия Тарасова возмутилась обвинениям в изменах и эскорте

Некоторое время Анастасия Костенко подвергается травле. Ей присылают фотографии обнаженных девушек с сайтов для взрослых, утверждая, будто это она. 5-tv.ru »

2022-8-28 02:06

Бузова напомнила Тарасову об изменах после предложения о совместном заработке

Футболист Дмитрий Тарасов заявил о готовности наладить отношения с бывшей женой Ольгой Бузовой ради совместного заработка. Ведущая долгое время хранила молчание, но на днях посвятила спортсмену целый разгневанный пост. riafan.ru »

2022-8-28 23:06

Оксана Самойлова вспомнила об изменах Джигана

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова часто и откровенно общается со своими поклонниками. В этот раз она ответила на вопрос, простила ли измены супруга, рэпера Джигана. riafan.ru »

2022-8-28 20:39

Жена Алибасова-младшего подозревает супруга в изменах с порноактрисой Берковой

Виолетте сложно доверять мужу, учитывая его прошлое. Также ей неприятно то, что Алибасов-младший слишком откровенен со своей публикой, это заставляет ее чувствовать себя «раздетой». 5-tv.ru »

2022-8-19 16:38