Результатов: 14

Прохор Шаляпин вывел из себя комика на "Звёздах в Африке" и чуть не получил по лицу

Российский певец Прохор Шаляпин на реалити-шоу "Звёзды в Африке" спровоцировал на драку комика Александра Пташенчука. Причиной конфликта двух звёзд стал спор на лобном месте, где вечером собираются участники проекта, чтобы обсудить дальнейшие планы. life.ru »

2023-11-5 15:44

"Будут прозревать": Прилепин высказался о сбежавших из России звёздах

Большинство уехавших за границу российских артистов обязательно вернутся в Россию и продолжат сниматься в кино, играть в спектаклях и собирать многотысячные стадионы. Такое мнение выразил писатель и политик Захар Прилепин. life.ru »

2023-9-4 20:25

Психолог "залезла в мозг" Панина* после секс-разоблачений о звёздах русского шоу-бизнеса

Высказывания скандального актёра Алексея Панина* в интервью Ксении Собчак пестрили критикой России и его сексуальными пристрастиями — и, как отметили зрители, с последним он явно переборщил. Ситуацию прокомментировала психолог и сексолог Екатерина Молния. life.ru »

2023-8-3 15:51

Бузова вспомнила об изменах Тарасова и опровергла его участие в "Звёздах в Африке"

Футболист Дмитрий Тарасов не будет участвовать в шоу "Новые звёзды в Африке". Об этом в телеграм-канале заявила певица, телеведущая и его бывшая жена Ольга Бузова. Кроме того, она попросила его перестать использовать её имя. life.ru »

2023-5-15 23:44

Мечтая о звёздах. Чему стоит поучиться у Стивена Хокинга

Кто хочет чего-то добиться – ищет возможность, кто не хочет – ищет оправдание. Эту мудрость лишний раз подтвердил Стивен Хокинг – тяжелобольной гений, проживший жизнь так плодотворно, насыщенно и ярко, как не снилось большинству здоровых людей. aif.ru »

2022-7-30 00:04

Россиянка съездила на отдых в Египет и рассказала о «пририсованных» у отелей звёздах

Египетские отели зачастую не соответствуют международным стандартам, связанным с количеством звёзд. По мнению посетившей страну российской туристки, любителям высококлассного отдыха стоит рассмотреть другие направления. versia.ru »

2021-10-22 12:04

На соседней звезде произошла одна из мощнейших вспышек в Галактике

На Проксиме Центавра, ближайшей к Солнцу звезде, произошла одна из мощнейших вспышек, когда-либо наблюдавшихся во всей Галактике. Рассказываем, почему это плохие новости, хотя и не для всех землян. vesti.ru »

2021-4-22 18:11

Психолог показала на звёздах, что такое эффект Тэтчер, и теперь подписчики мечтают об этом забыть

Оказывается, этому явлению уже около сорока лет, просто оно не так популярно, как остальные.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 18:00

«Первая карта»: российский астрофизик — об обзоре всего неба, нейтронных звёздах и рентгеновской навигации

Российская обсерватория «Спектр-РГ» провела свой первый год в космосе и успела сделать обзор всего неба в высоком разрешении. Об этом в интервью RT рассказал астрофизик, заместитель директора но научной работе Института космических исследований РАН Александр Лутовинов. russian.rt.com »

2020-7-17 13:22

Закулисные воспоминания журналиста о звёздах: Пугачёва мгновенно трезвеет

«Аргументы недели» публиковали материалы своего музыкального обозревателя о встречах со звёздами отечественной и мировой эстрады, не все детали которых попали на полосы газеты. argumenti.ru »

2020-1-22 17:01

Санса с колбаской и Джон Сноу-дебошир. Странные факты о звёздах "Игры престолов"

За восемь лет в головах у зрителей сформировались конкретные образы персонажей "Игры престолов". Дейенерис — властная и суровая, Пёс Клиган — грубый мужлан, а Серый Червь — покорный и почти безэмоциональный солдат. life.ru »

2019-5-20 18:30

«Нельзя сравнивать Пеле и Месси»: Матерацци о звёздах футбола, возрождении сборной Италии и проблеме дискриминации

Итальянский футбол находится на пути к возрождению благодаря появлению талантливой молодёжи и улучшению экономической ситуации в Серии A. Об этом в интервью RT заявил чемпион мира 2006 года Марко Матерацци. russian.rt.com »

2019-4-15 21:41

«Вся моя жизнь — пропаганда алкоголя» — Борис Гребенщиков об умерших звёздах, зависти, выпивке и своей музе

Пресс-конференция по случаю открытия выставки живописных работ Бориса Гребенщикова больше напоминала творческую встречу. Сам музыкант, философ, а теперь — как выяснилось — еще и художник как будто был даже рад такому общению. 5-tv.ru »

2018-1-25 20:21