Новости


Прохор Шаляпин вывел из себя комика на "Звёздах в Африке" и чуть не получил по лицу

Российский певец Прохор Шаляпин на реалити-шоу "Звёзды в Африке" спровоцировал на драку комика Александра Пташенчука. Причиной конфликта двух звёзд стал спор на лобном месте, где вечером собираются участники проекта, чтобы обсудить дальнейшие планы.

Лучшее

Прохор Шаляпин составил завещание, чтобы его имущество не досталось брату

Для 40-летнего музыканта Прохора Шаляпина важно, чтобы его имущество не досталось двоюродному брату, поэтому он уже составил завещание. Артист добавил, что надеется, что у него будет много детей, которым он оставит свои богатства, и признался, что вовсю над этим работает.

Актуальное

Резко бросившая пить Волочкова предложила Прохору Шаляпину пожениться, назвав их "такой красивой парой"

Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики очередным шокирующим событием: она решила выйти замуж. И кто же ещё мог стать избранником дивы, как не знаменитый альфонс и любитель "мамочек" Прохор Шаляпин.

В Херсонской области назвали некритичной ситуацию на линии фронта

Все попытки атак Вооружённых сил Украины в Херсонской области отражаются российскими военными, большого скопления войск Незалежной на линии боевого соприкосновения не наблюдается. Об этом заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов.

Тимати, Кудрявцева, Шаляпин: Кто из звёзд шоубиза готов отправиться на фронт

В России проходит частичная мобилизация. Пока одни рассчитывают на отсрочку от призыва, другие во всеуслышание заявляют о готовности защищать Родину. Не остались в стороне и российские знаменитости.