Результатов: 327

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва не вернётся в Россию

Певица Алла Пугачёва, уже два года живущая за границей, возвращаться в Россию не собирается — так считает звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, российская пенсия, недвижимость или деньги артистке могут быть на самом деле не нужны, так как уровень накоплений позволяет ей не беспокоиться о материальных вещах. life.ru »

2024-4-26 18:39

Пугачёва обсудила с окружением риск изъятия активов в России и статус иноагента: "Фиг с ними"

Певица Алла Пугачёва не боится конфискации своего замка в подмосковной деревне Грязь, гораздо важнее для неё наблюдать за тем, что говорят о ней в России. Об этом рассказал в соцсети музыкальный обозреватель Артемий Троицкий*, который был на дне рождения артистки в Израиле. life.ru »

2024-4-24 14:17

Пугачёва тайно приедет в Россию, чтобы переоформить на себя знаменитый замок в Грязи, пишут СМИ

Затянувшаяся и явно бесперспективная попытка продать знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь вынудил Аллу Пугачёву и Максима Галкина* пересмотреть свои планы на элитную недвижимость. Источники рассказали журналистам, что уже в конце июня Примадонна собирается тайно приехать в Россию, чтобы переоформить огромный дом на себя и завещать его детям. life.ru »

2024-4-21 17:19

"Королеву делает свита": Эксперт раскрыл, кому Пугачёва обязана своим былым успехом

То, что певица Алла Пугачёва покинула страну и разорвала творческие отношения с поэтом-песенником Ильёй Резником, композиторами Раймондом Паулсом и Александром Зацепиным, — это её большое упущение. Как пишет обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий, исполнительница ещё в 1990-е годы забыла, что "королеву делает свита". life.ru »

2024-4-21 03:58

"Я притворюсь, будто всё хорошо": Почему Пугачёва не признаёт новый альбом и за что ей грозят повышенные налоги

Примадонна отметила своё 75-летие на чужбине. В России только что вышел новый альбом с её песнями, но Пугачёва от него уже дистанцировалась. Возможно, ей не хочется показывать свой заработок, чтобы не попасть под особые налоги для релокантов. life.ru »

2024-4-16 00:34

Пугачёва воскресила свой канал на YouTube к 75-летнему юбилею

Певица Алла Пугачёва в свой юбилей стала активно вести YouTube-канал. Если за три года там было опубликовано всего три видео, то в день 75-летия народная артистка СССР выложила сразу 14 роликов. life.ru »

2024-4-15 21:01

Лолита рассказала, как Пугачёва "влепила" ей после "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская рассказала, как народная артистка СССР Алла Пугачёва "влепила" ей после "почти голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. По словам 60-летней Милявской, Примадонна сказала ей, что надо было быть умнее в этом возрасте. life.ru »

2024-4-15 17:22

Психолог Берёзкина: Пугачёва может испытывать к Галкину* материнские чувства

Секрет счастливого брака Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* может заключаться в роли матери, которую для себя выбрала Примадонна. Такое мнение высказала психолог Ксения Берёзкина. По её словам, женщины в возрасте выбирают партнёров младше по трём причинам. life.ru »

2024-4-15 16:06

"Я плачу": Пугачёва выпустила новую песню, текст к ней написал Агутин

Певица Алла Пугачёва выпустила новый сингл "Я плачу", он официально вышел на стриминговых платформах 14 апреля — за день до 75-летнего юбилея артистки. По словам её помощницы Елены Чупраковой, текст песни был написан более пяти лет назад, причём автором выступила не Примадонна. life.ru »

2024-4-15 12:11

Сделавшая хамское заявление о России Пугачёва вскоре приедет в Москву

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Об этом kp.ru рассказали знакомые артистки. life.ru »

2024-4-10 05:12

"Душой и сердцем с тобой": Пугачёва поддержала девочку с Украины, чья семья собирает помощь ВСУ

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва выразила поддержку девочке с Украины, которая спела её хит "Миллион алых роз" на украинском языке. Семья ребёнка занимается сбором помощи для ВСУ, сообщает сайт kp.ru. life.ru »

2024-4-9 18:50

Алла Пугачёва выпустила грустную песню о расставании

Певица Алла Пугачёва выпустила новую песню "Береги", которую исполнила в дуэте с малоизвестным музыкантом Женей Моисеевым. 29 марта трек стал доступен на стриминговых площадках. life.ru »

2024-3-29 18:27

"Скорбь должна быть в душе": Пугачёва впервые прокомментировала теракт в "Крокусе"

Певица Алла Пугачёва спустя почти неделю впервые прокомментировала теракт в подмосковном "Крокусе", жертвами которого, согласно последним данным, стали 143 человека. Мнением на этот счёт 74-летняя артистка поделилась в своём аккаунте в Instagram*. life.ru »

2024-3-28 13:21

Алла Пугачёва попросила прощения у Манижи за «публичную пытку» совершивших теракт в «Крокусе» таджиков

Молчание Аллы Пугачёвой после теракта в «Крокусе» вызвало серьёзное недовольство россиян, которые подвергли певицу критике. И теперь артистка имеет все шансы получить новую порцию негатива в свой адрес. versia.ru »

2024-3-28 20:58

Личная обида: Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва упорно отмалчивается о трагедии в "Крокусе"

Отрешённость Аллы Пугачёвой от событий в родной стране и, в частности, нежелание выражать слова сочувствия в связи со страшным терактом в "Крокусе" могут быть связаны с личной обидой. Об этом заявил звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-3-26 17:52

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в "Крокусе", а Панин с Покровским устроили пиар на крови

В то время как тысячи людей приносили к стихийному мемориалу у сгоревшего "Крокус сити холла" цветы и детские игрушки, а тысячи сдавали кровь на пунктах переливания, сбежавшие после начала СВО звёзды просто проигнорировали трагедию. Кто это был? life.ru »

2024-3-26 00:39

Пугачёва ужаснулась "беде" украинской певицы, но не заметила теракт в "Крокусе"

Певица Алла Пугачёва не стала выражать соболезнования россиянам в связи с терактом в "Крокус сити холле", в результате которого погибли более 130 человек. Зато исполнительница внезапно ужаснулась "беде" украинской коллеги Натальи Могилевской из-за отмены шоу. life.ru »

2024-3-25 16:32

Актёр Ливанов считает, что Пугачёва недостойна, чтобы о ней говорили

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по экранному образу Шерлока Холмса, считает, что своим поведением Алла Пугачёва снимает необходимость говорить о ней после отъезда из России. life.ru »

2024-3-20 03:06

Стас Намин объяснил, что Пугачёва оказалась в "очень трудной ситуации" из-за Галкина*

Российской певице Алле Пугачёвой сейчас не позавидуешь, её уровень жизни сильно упал после отъезда за границу. Об этом на пресс-конференции сказал основатель и продюсер группы "Парк Горького" Стас Намин. life.ru »

2024-3-6 19:21

Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию

Слова Стаса Михайлова, накануне высказавшегося в отношении тех российских артистов, которые приняли решение покинуть страну в сложное время, не понравились примадонне. versia.ru »

2024-3-6 16:54

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. life.ru »

2024-3-6 15:35

Продюсер Рудченко назвал причину танца Пугачевой под украинскую песню

Рудченко рассказал, что таким образом певица Алла Пугачёва решила поиздеваться над Россией и проверять реакцию жителей страны на танец под песню «Ой, на горе два дубка». aif.ru »

2024-3-6 18:38

Музыкальный критик объяснил, для чего Пугачёва снова начала писать песни

Певица Алла Пугачёва полностью лишилась заработка, покинув Россию, поэтому, разместив новые треки на музыкальных платформах, артистка может вновь начать получать деньги за музыку. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, объясняя, зачем Примадонне новые песни. life.ru »

2024-3-4 17:00

Жёлтые цветы — к разлуке: Как Пугачёва страдает по жизни в Москве в новой песне

Пугачёва выпустила новый альбом с ностальгией по Москве, а её дочь — живущая в США Кристина Орбакайте, — несмотря на отменяемые концерты, в выходные приехала в Санкт-Петербург, где заявила поклонникам: без меня не привыкайте. Почему они так боятся потерять публику? life.ru »

2024-3-4 00:35

"Не беспокойся за меня": Пугачёва впервые за пять лет выпустила новую песню

Певица Алла Пугачёва впервые за пять лет выпустила новую песню, в которой призвала не бояться за неё. Композицию выложил в соцсетях её супруг Максим Галкин*. life.ru »

2024-3-3 15:38

"Только ради вас": Алла Пугачёва пообещала фанатам записать новые песни

Поклонники творчества Аллы Пугачёвой, только закончившие слушать сборник её песен P.S., могут обрадоваться: примадонна пообещала уже скоро записать новые песни. В видео, опубликованном в одной из социальных сетей, она призналась, что, вероятно, "последняя" узнала о выходе альбома, и сочла его подарком на грядущий 75-летний юбилей. life.ru »

2024-3-3 08:43

Алла Пугачёва выпустила новый альбом "P.S." после перерыва в 16 лет

Певица Алла Пугачёва выпустила новый альбом под названием "P.S." Сборник состоит из 20 песен, в их числе хиты прошлых лет "Любовь, похожая на сон", "Женщина, которая поёт", "На коне", "Поживи в моей шкуре", "Свеча горела" и другие. life.ru »

2024-3-1 12:46

"Позорно": Успенская заявила, что Пугачёва испоганила её песню

24 февраля звезда российского шансона Любовь Успенская отпраздновала свой 70-летний юбилей, где в одном из концертных залов столицы спела песню "Россия". Но для многих эта композиция более известна в исполнении Аллы Пугачёвой, которую она пела с 1993 года. life.ru »

2024-2-26 13:58

Пугачёва и Галкин* станцевали на концерте Орбакайте в Израиле

Певица Алла Пугачёва вышла на сцену во время концерта своей дочери Кристины Орбакайте в Израиле. Артистка пустилась в пляс вместе со своим мужем Максимом Галкиным*. life.ru »

2024-2-4 16:55

Рикошет по предателям: Чего по новому закону могут лишиться Пугачёва, Галкин и другие беглые звёзды

Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества и лишении почётных званий за преступления против безопасности. Если закон вступит в силу, под него попадут многие беглые российские селебрити и иноагенты. Что они могут потерять? life.ru »

2024-1-26 00:41

Пугачёва прислала венок на похороны Соломина

Певица Алла Пугачёва прислала венок на похороны народного артиста СССР Юрия Соломина, сообщает РИА "Новости". Прощание с художественным руководителем Малого театра прошло в понедельник, 15 января, на исторической сцене культурного учреждения. life.ru »

2024-1-15 19:16

Композитор Паулс признался, что Пугачёва критиковала песню "Миллион алых роз"

В 1983 году в свет вышла песня на музыку народного артиста СССР, композитора Раймонда Паулса "Миллион алых роз", которую исполнила Алла Пугачёва. Несмотря на успех композиции, самой певице она не нравилась. life.ru »

2024-1-11 12:23

Композитор Зацепин заявил, что Пугачёва "вернётся в Россию умирать"

Народный артист РФ, композитор Александр Зацепин заявил, что не планирует уезжать из страны. При этом он отметил, что к отъезду других звёзд относится спокойно. life.ru »

2023-12-24 15:11

"Раба любви": Садальский пояснил, почему Пугачёва скитается по миру с мужем-иноагентом в "голожопинге"

Российский актёр Станислав Садальский объяснил, почему уехавшая из России певица Алла Пугачёва повсюду следует за мужем-иноагентом Максимом Галкиным*, даже если эти скитания по миру сильно ударяют по качеству жизни. life.ru »

2023-12-18 12:40

Пугачёва проболталась о возвращении в Израиль с Галкиным* ради Макаревича*

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* вернулись с Кипра в Израиль, чтобы погулять на 70-летнем юбилее музыканта Андрея Макаревича*. Об этом певица сообщила в соцсети. life.ru »

2023-12-16 06:07

Пугачёва пожаловалась российским пограничникам на тяжёлую жизнь за рубежом

Певицу Аллу Пугачёву во время её недолгого возвращения в Россию 2 ноября около часа опрашивали псковские пограничники. Об этом сообщает Mash, публикуя фото с места. На них Примадонна сидит в одном из кабинетов в белой шубе и разговаривает по телефону. life.ru »

2023-12-18 13:00

Пугачёва пожаловалась российским пограничникам на тяжёлую жизнь за границей

Певицу Аллу Пугачёву во время её недолгого возвращения в Россию 2 ноября около часа опрашивали псковские пограничники. Об этом сообщает Mash, публикуя фото с места. На них Примадонна сидит в одном из кабинетов в белой шубе и разговаривает по телефону. life.ru »

2023-12-15 13:00

"Это голожопинг": Почему Пугачёва и Галкин резко заскучали по России

Как и предсказывал Лайф, до Пугачёвой и Галкина* стало доходить, что после бегства из России прежних заработков им уже не видать. Юморист признаётся, что семья готова затянуть пояса, и это заметно по скромному празднованию дня рождения их детей. Как живёт семья? life.ru »

2023-12-6 14:06

Галкин* рассказал, что Пугачёва назвала эмиграцию с ним из РФ "голожопингом"

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва назвала эмиграцию со своим супругом юмористом Максимом Галкиным* "голожопингом". Об этом сам комик рассказал зрителям своего концерта со сцены Театра-дю-Леман в Женеве. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-12-6 09:59

Пугачёва прогулялась на Кипре под руку с Галкиным* и раздала автографы

Российскую певицу Аллу Пугачёву с мужем Максимом Галкиным* засняли на Кипре. Парочка прогулялась по побережью, держась за руки, где и попала в объективы камер. life.ru »

2023-12-1 17:55

ВЦИОМ: Пугачёва возглавила рейтинг музыкантов, которых стыдятся россияне

Россияне признали Ярослава Дронова (известен как SHAMAN), Олега Газманова и Николая Расторгуева самыми патриотическими певцами текущего года nsn.fm »

2023-11-23 19:16

Стало известно, почему Пугачёва не сможет продать свой замок в Грязи

Певица Алла Пугачёва не сможет продать замок в подмосковной деревне Грязь. Дело в том, что особняк принадлежит не Примадонне, а её супругу Максиму Галкину*. Об этом заявил адвокат Андрей Алёшкин, подчеркнув, что с юридической точки зрения подобная сделка будет нести угрозу и для потенциального покупателя: тот рискует стать аффилированным лицом иноагента. life.ru »

2023-11-15 18:38

Алла Пугачёва объяснилась за "холопов" после побега на Кипр и процитировала Shaman

Российская певица Алла Пугачёва ответила своим хейтерам и объяснила, кого подразумевала в своём скандальном заявлении о холопах и рабах, в её речи нашлось место и для певца Shaman (Ярослав Дронов). Свой развёрнутый ответ артистка опубликовала на странице в социальной сети. life.ru »

2023-11-11 16:14

"Shaman нажал на красную кнопку": Продюсер Цыганов объяснил, почему Пугачёва не вернётся жить в РФ

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* никогда не вернутся жить в Россию из-за произошедшего разделения общества "на людей и нелюдей". Об этом заявил продюсер Вадим Цыганов. Он считает, что этот вопрос не зависит ни от артистки, ни от позиции правительства. life.ru »

2023-11-8 18:45