Результатов: 7

"Раба любви": Садальский пояснил, почему Пугачёва скитается по миру с мужем-иноагентом в "голожопинге"

Российский актёр Станислав Садальский объяснил, почему уехавшая из России певица Алла Пугачёва повсюду следует за мужем-иноагентом Максимом Галкиным*, даже если эти скитания по миру сильно ударяют по качеству жизни. life.ru »

2023-12-18 12:40

Тело умершего от коронавируса олигарха Бурлакова две недели «скитается» по моргам

Между родственниками умершего 23 июня от коронавируса российского олигарха Олега Бурлакова нет согласия – они спорят по поводу, где его похоронить, в то время как тело бизнесмена уже 18 скитается по моргам, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2021-7-9 20:57

«Живу по инерции»: актриса Рязанова после трагедии скитается по чужим людям

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Звезда фильма «Москва слезам не верит» поделилась, что постоянно ходит на кладбище, где похоронен ее наследник. Актриса рассказала, с кем живет после смерти сына. fedpress.ru »

2021-3-14 08:35

Робинзон на Дону. Бездомный фермер 8 лет скитается с коровами по степи

Александр Тимохин со своими коровами бродяжничает по Ростовской области уже восемь лет. Однажды он остался без жилья, но животных не бросил и не отдал под нож на мясокомбинат. aif.ru »

2019-3-22 00:05

Главарь ИГ скитается по пустыне

На фоне отступления ИГИЛ в ходе боев под Мосулом главари боевиков не выступают с "официальными обращениями". Эта свидетельствует о том, что лидер боевиков поручил командование операцией полевым командирам, а сам переместился в более безопасное место, заявили в разведслужбах США и Ирака. vesti.ru »

2017-3-8 16:04