Результатов: 49

Обнаженные студентки сфотографировались с коровами и тракторами

Будущие ветеринары, обучающиеся в Университете Мэсси в Новой Зеландии, возродили студенческий обычай и сфотографировались без одежды для благотворительного календаря. На снимках они полностью обнажены, но для приличия прикрывают половые органы стетоскопами, ветеринарными дозаторами и другими предметами. lenta.ru »

2023-11-7 07:01

В центре Томска вспыхнула фура с коровами: подробности

ТОМСК, 19 июля, ФедералПресс. На одной из центральных магистралей Томска произошел пожар. Загорелся загон для перевозки скота. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-7-19 12:15

Жители Великобритании платят 50 фунтов за «антистрессовые» объятия с коровами

Новый способ борьбы со стрессом набирает популярность в Великобритании. Местные жители готовы платить по 50 фунтов, чтобы обняться с коровами. riafan.ru »

2022-12-16 15:41

Сенатор Климов: Швеция и Финляндия станут «дойными коровами» для НАТО

Хельсинки и Стокгольм теперь будут тратить 2% ВВП на вооружение, которое закупается в США, заявили НСН в Совете Федерации. nsn.fm »

2022-6-29 17:38

Фермеры устроили протест с коровами в европейской стране

Нидерландские фермеры устроили необычный протест у здания парламента в ответ на планы правительства ввести ограничение на выбросы азота. Протестующие привели с собой коров, угрожая убить животных, если закон вступит в силу. lenta.ru »

2022-6-29 20:51

В Зимбабве предложили оплачивать пенсии коровами

Житель Зимбабве Кельвин Чамунорва стал организатором пенсионного фонда Nhaka Life Assurance, где предлагает своим клиентам получать выплаты не в деньгах, а в коровах. versia.ru »

2022-5-14 21:31

В Зимбабве попробуют выплачивать пенсии коровами

Гражданин Зимбабве Кельвин Чамунорва создал для своих сограждан пенсионный фонд Nhaka Life Assurance, клиенты которого смогут получать выплаты не в денежных средствах, а в коровах. Такая идея у бизнесмена, получившего образование в Великобритании, родилась в связи с бесконечным экономическим кризисом в стране. lenta.ru »

2022-5-13 15:31

Обнаженные молодые девушки и юноши сфотографировались с коровами для календаря

В Шотландии фермеры и фермерши сфотографировались обнаженными, чтобы собрать деньги для благотворительной организации. Они позировали голышом на сельскохозяйственной технике и рядом с ней, а также в поле среди коров и лошадей, прикрываясь ковбойскими шляпами и мешками с семенами. lenta.ru »

2021-12-23 06:52

Киркоров встретился с коровами, Собчак помирилась с Бородиной: как звезды кутили на Алтае

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Киркоров, Лобода, Бородина, группа «Звери», Лопырева и даже беременная Нюша прибыли в Горно-Алтайск, чтобы отметить день рождения блогера и коуча Елены Блиновской. Ведущими праздника стали Ксения Собчак и Иван Ургант. fedpress.ru »

2021-8-26 09:28

Депутат назвал непривитых россиян «безмозглыми баранами и коровами», которых нужно заставить ради всего «стада»

Депутат Госсовета Татарстана от «Единой России» Ильшат Аминов в телеэфире заявил, что людей надо вакцинировать так же, как и животных, и сравнил еще не... rosbalt.ru »

2021-7-27 14:22

Объятия с коровами для снятия стресса стали трендом в Нидерландах

В Нидерландах появился велнес-тренд по снятию стресса. Он заключается в том, что люди едут на фермы и обнимают коров. Соответствующую услугу оказывают несколько ферм по всей стране. По словам сторонников этого тренда, теплое тело и большой размер коров способствует успокоению и выработке гормона окситоцина. lenta.ru »

2020-10-22 05:18

Голые студентки сфотографировались с коровами

Студенты третьего курса Сиднейской школы ветеринаров снялись голыми для календаря в поддержку благотворительной организации. Все вырученные деньги передадут Aussie Helpers, помогающей фермерам, которые попали в беду. lenta.ru »

2020-10-14 06:59

Голые студентки сфотографировались с коровами, лошадьми и студентами

Третьекурсники ветеринарного факультета новозеландского университета снялись без одежды для благотворительного календаря на 2020 год. В съемках принимали участие около 50 юношей и девушек. На страницах календаря они позируют на ферме, прикрывая наготу различными животными и сельскохозяйственными инструментами. lenta.ru »

2019-12-26 07:14

Участники британского телешоу посмеялись над российскими коровами

Участники британского телешоу «У меня есть новости для вас» (Have I Got News for You) посмеялись над российскими коровами, которым надели очки виртуальной реальности. «Это делается для того, чтобы успокоить корову. lenta.ru »

2019-12-5 11:17

Жительница Тувы задушила родственницу, которая плохо присматривала за коровами

Она сбросила тело в реку и сама заявила об исчезновении. Женщина уже дала признательные показания. 58-летняя жительница Тувы призналась в убийстве родственницы мужа из-за того, что та плохо присматривала за её коровами. life.ru »

2019-9-5 10:55

Россиян возмутила ярмарка с коровами, наряженными в солдатскую форму времён войны

Один из предпринимателей-участников ежегодной Свенской сельскохозяйственной ярмарки, открывшейся на днях в Брянске, пошёл на нестандартный маркетинговый ход: он нарядил свою скотину в военную форму времён Великой Отечественной social.mk.ru »

2019-8-28 14:02

Американский отель предложил клиентам убирать за коровами за 75 долларов за час. Это помогает избавиться от депрессии

НЬЮ-ЙОРК, 21 июля, ФедералПресс. Можно взять несколько сеансов. Владельцы отмечают, что деньги не будут потрачены зря. fedpress.ru »

2019-7-21 10:53

Американский отель предложил постояльцам терапию коровами

Сотрудники фермы следят, чтобы объятия происходили по обоюдному согласию и животные не пытались уйти от человека. После успехов дельфинотерапии недуги человека взялись лечить коровами. Фермерский отель в американском штате Нью-Йорк предлагает услуги терапевтических сеансов объятий с этими животными. life.ru »

2019-7-21 10:37

Российских фермеров обеспечили коровами

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил многодетной семье из Троицкого Сунгура сертификат на покупку коров. Василий и Ирина Плехановы победили в конкурсе на получение грантов в рамках целевой программы «Начинающий фермер», им полагается 1,2 миллиона рублей. На эту сумму фермеры приобретут еще 10 животных. lenta.ru »

2019-7-9 14:44

Возомнивший себя пастухом дикий кабан устроил гонку за коровами: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором дикий кабан с «душой» пастуха пытается пасти стадо коров. Кадры удалось снять очевидцам, которые предположительно являются хозяевами парнокопытных. На ролике, опубликованном на YouTube, видно, как упитанный черный кабан бегает за шокированными коровами: вероятно, они не ожидали, что приглядывать за стадом будет такой необычный «пастух». tvzvezda.ru »

2019-6-22 03:33

Робинзон на Дону. Бездомный фермер 8 лет скитается с коровами по степи

Александр Тимохин со своими коровами бродяжничает по Ростовской области уже восемь лет. Однажды он остался без жилья, но животных не бросил и не отдал под нож на мясокомбинат. aif.ru »

2019-3-22 00:05

Назвавший пенсионеров алкашами и тунеядцами депутат займется коровами в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 19 марта, ФедералПресс. Депутат, который обвинил пенсионеров в нищете и оскорбил, а потом был исключен из «Единой России», решил посвятить себя фермерству и разводить крупный рогатый скот. fedpress.ru »

2019-3-19 13:01

Туристов в Австрии научат общаться с коровами

Австрийское правительство приняло решение выработать для гостей страны специальный кодекс поведения на высокогорных пастбищах, дабы туристы не становились жертвами нападения крупного рогатого скота. mirnov.ru »

2019-3-16 07:46

В Австрии разработают кодекс поведения для туристов при встрече с коровами

Документ, в частности, затронет правила прогулки с собаками на пастбищах, которые часто становятся причиной агрессивного поведения коров tass.ru »

2019-3-12 14:24

Российскими коровами начнут «рулить»

Ученые Центра компетенции Национальной технологической инициативы «Сенсорика» при Московском институте электронной техники (МИЭТ) создают внедряемый электронный прибор, который позволит улучшить качество молока российских коров и снизить его стоимость, сообщают «Известия». lenta.ru »

2018-12-13 17:02

В петербургском доме при демонтаже обнаружили старинную плитку с коровами

В Петербурге в историческом доме И.Д. Черткова на Гороховой улице, 24 при демонтаже поздней отделки стен обнаружили историческую облицовку, сообщили... rosbalt.ru »

2018-10-25 13:30

Кормящих матерей сравнили с коровами в рекламе молокоотсоса

Авторы рекламы молокоотсоса сравнили кормящих матерей с коровами и разозлили женщин. В начале ролика видно, как несколько девушек танцуют на фоне животных. На экране появляется надпись, в которой говорится, что 100 процентов кормящих грудью женщин ощущают себя коровами. Затем героини рекламы начинают петь. lenta.ru »

2018-10-1 20:55

Под Ульяновском инспектор ДПС выписал штраф за нарушение коровами ПДД

Глава Общественной палаты Ульяновской области Александр Чепухин рассказал, что в одном из сел Вешкаймского района местных жителей оштрафовали за нарушение ПДД коровами. Чепухин в своем Facebook опубликовал письмо жителя ульяновского села Каргино. vz.ru »

2018-5-31 21:27

СКР проверит учительницу из Красноярска, которая называла 4-классников «жвачными коровами»

Следователи проведут процессуальную проверку по факту оскорблений четвероклассников учительницей из школы № 46 Красноярска znak.com »

2018-5-23 21:25

Россиянам разрешили шпионить за коровами после пресс-конференции Путина

В Курганской области за отсутствием состава преступления прекращено дело фермера, купившего «шпионский» GPS-трекер для слежки за своей коровой. Попыткой привлечь мужчину к ответственности за незаконное приобретение спецсредств заинтересовалась Гепрокуратура после пресс-конференции президента Владимира Путина. lenta.ru »

2018-3-21 16:46

Ферма в конце дороги с коровами: почтальон нашел получателя посылки по нелепому описанию адреса

Почта Новой Зеландии доставила посылку, на которой вместо адреса было указано описание улицы и дома получателя. Отмечается, что его удалось найти с помощью силы Facebook . Почтовая служба города Каст спросила пользователей социальной сети Facebook , знают ли они Кей и Филиппа, которые живут на ферме, расположенной напротив паба на длинной дороге с коровами . tvzvezda.ru »

2018-3-20 18:26

В Индии заключенные пройдут терапию коровами

В Индии заключенные будут проходить реабилитацию с помощью коров. В одном из штатов комиссия по защите священных животных выделила деньги на закупку 600 коров. Заключенные будут ухаживать за животными и пить их молоко, это должно помочь им «очиститься». lenta.ru »

2018-1-16 18:38

В Хакасии поезд столкнулся с коровами и сошел с рельсов

Грузовой поезд сошел с рельсов после столкновения со стадом коров на перегоне Ташеба Хоных в Хакасии, сообщили в Красноярской железной дороге филиале РЖД. Сход колесной пары локомотива грузового поезда произошел неподалеку от столицы республики Абакана, предает «Интерфакс». vz.ru »

2017-12-21 19:03

Борьба со «священными коровами»: поможет ли сборной России тренер Черчесов

По информации из открытых источников, 52-летний Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России по футболу. riafan.ru »

2016-7-18 20:01

Антибиотики усиливают выделение парниковых газов коровами

Антибиотики сегодня используются фермерами практически повсеместно для защиты поголовья домашних животных от болезней и увеличения скорости их роста. Но, согласно новому исследованию, их применение провоцирует увеличение выделения метана из помёта вдвое, что может заметно сказываться на экологии. vesti.ru »

2016-5-26 17:50

Из-за поцелуев Ляшко с коровами перекрыли центр Киева

Эксцентричный лидер Радикальной партии Олег Ляшко вновь 8 апреля заставил говорить о себе. На этот раз он вместе со своими соратниками и коровами устроил у здания правительства акцию с требованием повысить закупочные цены на молоко у сельских жителей. vesti.ru »

2016-4-8 13:02