Результатов: 9

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. life.ru »

2023-11-10 08:57

«Ты моя порнозвезда»: возомнивший себя актером мужчина едва не изнасиловал москвичку

Житель российской столицы, возомнивший себя актером кино для взрослых, избил и едва не изнасиловал молодую москвичку. Об этом в понедельник сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-10 19:15

Возомнивший себя Зевсом сектант осуждён за изнасилование дочери и ещё 4 женщин

Считавший себя Зевсом 81-летний глава секты во Франции осуждён на 18 лет. Его обвиняют в изнасиловании пяти женщин, включая дочь. Суд установил, что Клод Алонсо в своём имении повелевал несколькими женщинами, которых называл в честь древнегреческих богинь. Они жили в надворных постройках. life.ru »

2022-9-24 02:31

Возомнивший себя "богом" подросток угрожал матери пистолетом в Петербурге

Молодой петербуржец пытался убить свою мать, размахивая перед ее лицом пистолетом. Инцидент произошел в Красногвардейском районе Петербурга. nation-news.ru »

2021-5-17 22:51

"Флюгер, возомнивший себя ветром". Блогеры об интервью Мединского

Утром 26 ноября в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выступил бывший министр культуры, а ныне – советник Владимира Путина Владимир Мединский. Алексей Мосин В эфир "Эха Москвы" пригласили Мединского, поговорить о том, какой должна быть история в России. svoboda.org »

2020-11-27 14:16

Возомнивший себя пастухом дикий кабан устроил гонку за коровами: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором дикий кабан с «душой» пастуха пытается пасти стадо коров. Кадры удалось снять очевидцам, которые предположительно являются хозяевами парнокопытных. На ролике, опубликованном на YouTube, видно, как упитанный черный кабан бегает за шокированными коровами: вероятно, они не ожидали, что приглядывать за стадом будет такой необычный «пастух». tvzvezda.ru »

2019-6-22 03:33

Чиновник Кемеровской администрации возомнивший себя “королем жизни” попал под следствие

Администрация Кемеровской области и ГУ МВД по региону проводят проверку видеозаписи где соседи по даче обвиняют начальника департамента промышленности Кемеровской области Сергея Карпунькина в нанесении им побоев и угрозах расправой. На время работы к ... regions.ru »

2017-6-29 14:41