Результатов: 32

Милонов обвинил феминисток в ущемлении кормящих грудью женщин

Депутат Виталий Милонов в эфире НСН призвал сделать так, чтобы кормящая грудью мать вызывала умиление и радость, а не казалась чем-то необычным. nsn.fm »

2024-2-27 19:11

В Госдуме захотели ввести штрафы за ущемление кормящих грудью матерей

Депутаты Госдумы готовят законопроект, который подразумевает введение штрафов за ущемление матерей, которые кормят ребенка грудью в общественных местах. Сейчас юристы ищут законодательное решение для пресечения случаев, когда кормящих грудью в общественных местах матерей ущемляют в правах. lenta.ru »

2024-2-27 07:49

Российский эпидемиолог разрешил вакцинацию от гриппа беременных и кормящих мам

Врач-эпидемиолог Раффик Айвазян рассказал о противопоказаниях для прививки от гриппа, а также опроверг миф о том, что человек может заболеть из-за вакцины.... rosbalt.ru »

2023-9-5 02:31

В Госдуме предложили ввести кредитные каникулы для беременных и кормящих женщин

Партия «Новые люди» внесла в Государственную думу РФ законопроект, согласно которому беременные женщины и матери в декретном отпуске смогут получить кредитные каникулы на срок более года.

ridus.ru »

2023-7-11 14:54

Гинеколог объяснила потерю интереса к сексу у кормящих матерей

Акушер-гинеколог София Михеенко пояснила, почему недавно родившие женщины зачастую теряют интерес к интимной близости. Это обусловлено в основном повышенной выработкой гормона пролактина, который снижает желание, возбуждение и выработку естественной смазки. lenta.ru »

2022-10-13 10:36

Акула могла напасть на женщину в Хургаде из-за туристов, кормящих рыб едой со шведского стола

Точную причину нападения акулы на туристку в Хургаде выяснить сложно. Женщина могла нарушить запрет на купание после захода солнца или спровоцировать хищника, а ещё животное могли привлечь прикормленные другими туристами рыбы. life.ru »

2022-7-2 08:40

В России начали прививать от коронавируса кормящих матерей

Кормящие мамы в России начали прививаться от коронавирусной инфекции после внесения соответствующего разрешения в инструкцию к вакцине. Накануне стало известно, что грудное вскармливание больше не считается противопоказанием для … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 20:25

РИА: кормящих россиянок начали прививать от коронавируса

Агентство РИА "Новости" сообщает о начале прививочной кампании по COVID-19 среди россиянок, недавно ставших матерями и практикующих грудное вскармливание social.mk.ru »

2021-10-27 19:39

В России начали прививать кормящих матерей от коронавируса

В России кормящие матери начали прививаться от коронавируса препаратом «Спутник V». О первой россиянке, получившей вакцину, стало известно во вторник, 26 октября. Первой прививку сделала жительница подмосковного Красногорска Надежда. lenta.ru »

2021-10-26 18:02

Минздрав России разрешил прививать от COVID-19 кормящих мам

Главный внештатный специалист Министерства здравоохранения России по медицинской профилактике в УрФО, доктор медицинских наук, врач-педиатр Сергей Токарев сообщил, что ведомство разрешило вакцинировать от коронавируса кормящих матерей. kapital-rus.ru »

2021-10-25 11:42

Иммунолог рассказал, как вакцинация «Спутником V» влияет на кормящих женщин

Вакцинация кормящих женщин препаратом от коронавируса «Спутник V» не может навредить ребенку. Более того, прививки от многих заболеваний рекомендуется делать в период лактации. Об этом «Звезде» рассказал иммунолог, заведующий лабораторией ГУ НИИ вакцин и сывороток им. tvzvezda.ru »

2021-10-24 18:16

Минздрав разрешил прививать "Спутником V" кормящих матерей

В пресс-службе Минздрава сообщили, что принято решение исключить период грудного вскармливания из перечня противопоказаний для вакцинации от коронавируса "Спутником V" social.mk.ru »

2021-10-24 17:47

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей

Министерство здравоохранения России разрешило вакцинировать кормящих грудью женщин. Главный внештатный специалист ведомства по медицинской профилактике в УрФО Сергей Токарев рассказал, что ведомство исключило кормящих матерей из перечня лиц, которым противопоказана вакцинация препаратом «Спутник V». lenta.ru »

2021-10-24 16:55

СМИ: Минздрав РФ разрешил вакцинировать от COVID-19 кормящих матерей

Минздрав России исключил кормящих матерей из категорий пациентов, которым противопоказана вакцинация препаратом «Спутником V» nsn.fm »

2021-10-25 16:26

Инструкция запрещает вакцинацию кормящих матерей "Спутником V"

Документ запрещает вакцинировать матерей в период грудного вскармливания. Что касается беременных, то в их случае польза для матери должна быть больше потенциального вреда для плода. vesti.ru »

2021-6-27 09:46

Для беременных и кормящих изменили рекомендации по применению вакцин от COVID-19

Применение вакцины против коронавируса «Спутник V» для кормящих матерей противопоказано, поскольку невозможно исключить риск для ребенка social.mk.ru »

2021-6-27 03:43

Доктор Комаровский призвал кормящих грудью женщин вакцинироваться

Врач и телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос зрительницы о том, можно ли кормящим грудью женщинам вакцинироваться от коронавируса. По словам Комаровского, в настоящее время врачи не имеют юридических прав разрешать кормящим женщинам вакцинироваться, потому что влияние прививок на ребенка еще не изучено lenta.ru »

2021-5-30 13:28

Насколько безопасна вакцинация кормящих грудью: исследование

Команда ученых из Калифорнийского университета в Сан-Диего решила проверить эффективность и безопасность вакцин против ковида на кормящих грудью женщинах и вскармливаемых ими детях slon.ru »

2021-4-29 14:00

В Госдуме предложили ввести льготы для кафе, кормящих бездомных

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Максим Зайцев (ЛДПР) предложил дать налоговые льготы организациям общепита, предоставляющим нереализованные, непросроченные продукты бездомным. fedpress.ru »

2020-10-18 09:12

Кормящих матерей сравнили с коровами в рекламе молокоотсоса

Авторы рекламы молокоотсоса сравнили кормящих матерей с коровами и разозлили женщин. В начале ролика видно, как несколько девушек танцуют на фоне животных. На экране появляется надпись, в которой говорится, что 100 процентов кормящих грудью женщин ощущают себя коровами. Затем героини рекламы начинают петь. lenta.ru »

2018-10-1 20:55

Правительство лишило беременных, кормящих и несовершеннолетних творога и овощей в СИЗО

Правительство РФ лишило беременных, кормящих матерей и несовершеннолетних, помещенных в СИЗО и ИВС по всей стране, дополнительных продуктов: творога, масла, сыра, молока и овощей znak.com »

2018-8-25 05:35

Американка пообещала бить кормящих матерей и потеряла работу

Американка по имени Карли Кларк пообещала избивать кормящих матерей и их младенцев, если те будут сидеть рядом с ее детьми. Пост женщины быстро привлек внимание общественности. Многие молодые матери были оскорблены словами Кларк. lenta.ru »

2018-7-20 06:45

Латвийский депутат отказался от "кормящих экономику РФ" лифтов

Латвийский депутат Сейма Имантс Парадниекс отказался ездить на лифтах, поскольку они "кормят экономику России". Депутат заявил, что будет спускаться и подниматься на нужный этаж только по лестнице. utro.ru »

2017-3-29 09:56

ООН поддержала публикацию селфи кормящих грудью матерей

Организация Объединенных Наций высказалась в поддержку так называемых «брелфи» brelfie — фото кормящих матерей в социальных сетях. Тенденция делиться в социальных медиа такими снимками — это хороший способ преодолеть стереотипы о кормлении ... regions.ru »

2016-7-29 17:47