Латвийский депутат отказался от "кормящих экономику РФ" лифтов

2017-3-29 09:56

Латвийский депутат Сейма Имантс Парадниекс отказался ездить на лифтах, поскольку они "кормят экономику России". Депутат заявил, что будет спускаться и подниматься на нужный этаж только по лестнице.

"Я принципиально не использую лифты. Нигде и никогда. Я не делаю этого, потому что использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них", - пояснил свою позицию Парадниекс. Как отмечает.

Подробнее читайте на ...

латвийский депутат отказался кормящих экономику лифтов

Латвийский депутат указал на рост военного потенциала России в условиях санкций

Владимир Путин сопротивляется давлению со стороны стран Запада и готовится к "длительной борьбе", считает Рихардс Колс tass.ru »

2023-12-07 14:51

Фото: versia.ru

Латвийский депутат оскорбил членов российской делегации на ПА ОБСЕ

Глава российской делегации Петр Толстой напомнил присутствовавшим, что Россия находится в ПА ОБСЕ по праву и не будет терпеть прямых оскорблений как в адрес страны, так и президента. versia.ru »

2023-02-23 19:38

Латвийский депутат получила больше тысячи евро за ноль рабочих дней

В Латвии, оказывается, можно получить зарплату, не проработав ни дня. Таким лайфхаком воспользовалась депутат латвийского парламента от партии "За стабильность!" Надежда Третьякова. Она получила на руки более тысячи евро, пишет BALTNEWS. life.ru »

2022-12-14 10:18

Фото: mirnov.ru

Латвийский депутат наняла в помощницы ведьму

Депутат латвийского сейма Наталья Марченко-Йодко приняла на должность своего помощника колдунью Синиту Петере, которая заявляет, что является «белой ведьмой». mirnov.ru »

2022-12-11 16:43

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат усомнился в существовании русской нации

Депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс заявил, что русской нации не существует. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Латвийский политик посчитал, что русские не сумели образовать нацию, а сам их язык возник, когда «монголо-татары пытались говорить по-украински». lenta.ru »

2022-11-27 13:22

Латвийский депутат возмутился русофобской табличкой в автобусе Риги

Депутат сейма Латвии Андрей Юдин отреагировал на сообщения в Сети о том, что в одном из автобусов Риги якобы появилась табличка, на которой написано «места для русскоязычных находятся только на задней площадке». tvzvezda.ru »

2022-09-18 09:18

Фото: aif.ru

Латвийский депутат призвал разобраться с русофобским объявлением в автобусе

В сети появилась информация о том, что русскоязычные граждане могут находиться в автобусах Риги якобы «только на задней площадке». aif.ru »

2022-09-18 04:18

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат возмутился русофобией в Риге

Депутат сейма Латвии Андрей Юдин возмутился информацией о дискриминационном «объявлении» в общественном транспорте в Риге и призвал провести проверку по факту произошедшего. По словам латвийского депутата, Службе госбезопасности Латвии следует выяснить, размещалось ли это объявление на самом деле. lenta.ru »

2022-09-18 04:17

Фото: 5-tv.ru

Латвийский депутат решил осудить русских за отношение к памятнику СССР, но опозорился

Местные жители регулярно ухаживают за советским памятником и приводят его в порядок ко Дню Победы, однако депутат Домбрава считает, что русским все равно. 5-tv.ru »

2022-08-20 01:45

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат сравнил вакцинацию с холокостом

Депутат Сейма Латвии Алдис Гобземс уровнял обязательное вакцинирование против COVID-2019 и действия немецких фашистов в период холокоста. По его мнению, оба явления являются примером дискриминации в отношении отдельных слоев населения. lenta.ru »

2021-07-08 11:30

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат арестован по подозрению в шпионаже на Россию

Суд Видземского предместья Риги арестовал депутата латвийского сейма Яниса Адамсонса по подозрению в шпионаже в пользу России. Решение в течение семи дней можно оспорить в Рижском окружном суде. По данным генпрокуратуры, Адамсон может быть причастен в передаче секретной информации в Россию. lenta.ru »

2021-06-11 17:09

Латвийский депутат предложил обменять сборную Белоруссии по хоккею на политзаключенных

Айгарс Бикше заявил, что "угон самолета белорусским режимом" стал "окончательным сигналом полного безразличия к правам человека, международным отношениям" tass.ru »

2021-05-25 19:58

Латвийский депутат: ЕС получил удар по лицу

Смешались в кучу политики, спортсмены, ЧМ, флаги… Право слово, нынешний ЧМ по хоккею в Риге, к сожалению, запомнят надолго из-за скандалов. Разумеется, латвийские политики не остались в стороне от событий «Афины-Вильнюс» и замены флага Беларуси в Риге. argumenti.ru »

2021-05-25 19:33

Латвийский депутат жалуется на проявление внимания со стороны женщин

Один из самых популярных депутатов Сейма Латвии Алдис Гобземс пожаловался на «особое» внимание со стороны женщин. Недавно г-н Гобземс заявил о разводе, и некоторые латвийские дамы окружили его излишним вниманием. argumenti.ru »

2021-04-12 20:49

Фото: 5-tv.ru

Латвийский депутат поддержал осквернение мемориала советским войнам-освободителям

Российских дипломатов возмутило разрушение памятника вандалами и кража противотанковой пушки ЗиС-3. 5-tv.ru »

2021-02-25 08:56

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат поддержал действия разрушивших советский мемориал вандалов

Латвийский депутат от праворадикального Национального блока Янис Иесалниекс поддержал действия вандалов, которые разрушили мемориал советским солдатам в городе Екабпилс. По его мнению, случившееся нельзя назвать вандализмом, так как установка символов «оккупирующей державы» незаконна. lenta.ru »

2021-02-25 01:11

Латвийский депутат: Есть сомнения в адекватности этого правительства

Депутат от партии «Согласие» Иварс Зариньш высказал свое мнение латвийским СМИ о нынешнем правительстве. Он инициирует внеочередное заседание Сейма? Причина? «Есть сомнения в адекватности этого правительства». argumenti.ru »

2021-02-15 15:03

Латвийский депутат считает запрет на вещание в стране "Россия-РТР" политическим решением

Мирослав Митрофанов считает такой запрет несправедливым по отношению к потребителям и не исключает, что он повлечет за собой судебные разбирательства tass.ru »

2021-02-15 12:33