Результатов: 139

Директор «Пикника» сообщил о гибели помощницы при теракте в «Крокусе»

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский сообщил о гибели своей помощницы Екатерины Кушнер при теракте в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-24 13:56

Раскрыто "русское" прошлое уволенной за слова об украинцах помощницы Залужного

Уволенная помощница главкома ВСУ Валерия Залужного Алла Мартынюк, заявившая, что мобилизованным украинцам не стоит бояться умереть, потому что все люди когда-то умрут, ранее работала певицей в Москве. Об этом сообщает "Страна.ua". life.ru »

2023-12-30 13:03

Дело заведено после захвата в заложницы помощницы новосибирского сенатора

Уголовное дело возбуждено после захвата в заложники помощницы сенатора от Новосибирской области Владимира Городецкого посетителем, сообщил источник в оперативных службах. Дело заведено по статье «Захват заложника», расследованием занимается полиция, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 13:48

Российского депутата наказали за фиктивное трудоустройство помощницы

Суд в Октябрьском районе Новосибирской области оштрафовал на 300 тысяч рублей депутата Законодательного собрания Новосибирска Глеба Поповцева по делу о фальшивом приеме помощницы на работу social.mk.ru »

2023-6-28 10:37

Российского депутата оштрафовали за фиктивное трудоустройство помощницы

В Новосибирске российского депутата приговорили к штрафу в 300 тысяч рублей за мошенничество. Речь про депутата законодательного собрания региона Глеба Поповцева. Как установил суд, депутат организовал фиктивное трудоустройство помощницы, которая в полном объеме передавала ему зарплату. lenta.ru »

2023-6-28 09:40

Аферисты под видом силовиков убедили спрятаться мать помощницы сенатора Шевченко

Мать помощницы сенатора Андрея Шевченко, о похищении которой ранее заявила её дочь, с 18 апреля находилась в гостинице "Турист" в Твери. Туда 77-летнюю женщину убедили приехать телефонные мошенники, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-21 17:55

Опубликовано видео из гостиницы с найденной матерью помощницы сенатора Совфеда

Прокуратура Москвы опубликовала видео из гостиничного номера в Твери, где нашли 76-летнюю мать Елены Силкиной — помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко. На кадрах виден небольшой номер, в котором находилась пенсионерка. lenta.ru »

2023-4-21 17:40

Пропавшую мать помощницы сенатора Совфеда Шевченко нашли в Твери

Пропавшую 76-летнюю мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко, обнаружили в Твери. В апреле 2023 года неизвестные обманом уговорили пожилую женщину уехать из дома и лишили ее возможности общаться с родными, после чего стали требовать выкуп у ее близких. lenta.ru »

2023-4-21 16:58

"Похищенная" в Москве мать помощницы сенатора Шевченко найдена в гостинице под Тверью

Татьяна Адабаш, о похищении которой ранее сообщила её дочь, помощница российского сенатора Совфеда Андрея Шевченко, Елена Силкина, найдена живой и здоровой в Тверской области. Об этом рассказали в столичном СК. life.ru »

2023-4-21 16:47

К похищению матери помощницы сенатора Елены Силкиной могут быть причастны украинские телефонные террористы

Стало известно, что мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье, и ее, вероятно, ввели в заблуждение украинские телефонные террористы. Физически пенсионерку, возможно, не похищали. versia.ru »

2023-4-20 15:00

Мать помощницы сенатора Совфеда Шевченко предположительно находится в Подмосковье

Мать помощницы сенатора Совфеда Андрея Шевченко в настоящий момент может находиться в Подмосковье. Соответствующей информацией делится Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 12:50

Появились новые данные о местонахождении пропавшей матери помощницы сенатора

Пропавшая мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье. По версии полиции, мошенники не похищали 76-летнюю пенсионерку, а втерлись к ней в доверие и стали заставлять кататься на электричках по разным направлениям. lenta.ru »

2023-4-20 12:41

Неизвестные похитили мать помощницы сенатора Елены Силкиной: следователи восстановили хронологию преступления

В столице неизвестные похитили мать помощницы сенатора Совфеда Андрея Шевченко Елены Силкиной. За женщину требуют выкуп в размере 2 миллионов рублей. Возбуждено два уголовных дела. versia.ru »

2023-4-20 12:07

В Москве неизвестные похитили мать помощницы российского сенатора и требуют выкуп

В Москве полицейские уже три дня ищут мать Елены Силкиной — помощницы сенатора Совфеда Андрея Шевченко. Она утверждает, что 76-летнюю женщину похитили, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-20 10:49

Стало известно о похищении матери помощницы сенатора Совфеда

Неизвестные похитили мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко. По информации Baza, похитители настойчиво пытались связаться с Силкиной днем 18 апреля. Неизвестный мужчина сообщил, что 76-летняя Татьяна Григорьевна похищена, и потребовал выкуп в 2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-4-19 21:47

Латвийский депутат наняла в помощницы ведьму

Депутат латвийского сейма Наталья Марченко-Йодко приняла на должность своего помощника колдунью Синиту Петере, которая заявляет, что является «белой ведьмой». mirnov.ru »

2022-12-12 16:43

Квартира помощницы Богомолова пострадала из-за пожара

Квартира помощницы российского режиссера Константина Богомолова пострадала из-за пожара, который произошел в ресторане Patara на Патриарших прудах. Жилью Ольги Росляковой потребовался масштабный ремонт, сообщает Telegram-канал Mash. Пожар в ресторане произошел 22 июля. lenta.ru »

2022-7-27 16:16

Выяснились обстоятельства убийства помощницы судьи в Биокомбинате

Тело 43-летней помощницы судьи обнаружили под кучей мусора собачники в Лосино-Петровском городском округе Щелковского района Подмосковья incident.mk.ru »

2022-4-30 17:40

Минфин начал служебную проверку в отношении помощницы Силуанова. Она назвала русских «высшей расой»

Об этом пишет Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». Она публикует скриншот поста в Instagrame, а также фото служебных документов Жиловой. В тексте помощница Силуанова призвала матом «отвязаться от нас уже» президента Франции Эмманюэля Макрона и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. kapital-rus.ru »

2022-3-21 15:40

Платье скандальной помощницы, лишившее замминистра должности, продали на аукционе

Откровенный наряд Кристины Тишкун, вызвавший шквал критики в адрес чиновников, ушел с молотка всего за тысячу долларов. 5-tv.ru »

2021-12-31 06:05

Платье помощницы, стоившее замминистра образования Украины должности, продано с аукциона

В описании лота было указано, что наряд заряжен на всеобщую узнаваемость и охи-ахи. Средства, вырученные с его продажи, отправят на благотворительность. life.ru »

2021-12-30 16:41

Откровенное платье помощницы бывшего украинского замминистра продали на аукционе

Откровенное платье помощницы бывшего замминистра образования Украины Игоря Гарбарука, который уволился после скандальной фотографии со своей подчиненной, было продано с молотка. Обладателем нашумевшего наряда стал адвокат Евгений Лосовский. За платье он отдал 1000 долларов. lenta.ru »

2021-12-30 11:07

Откровенное платье помощницы бывшего украинского замминистра продадут с молотка

Откровенное платье помощницы бывшего замминистра образования Украины Игоря Гарбарука, который лишился своего поста после скандальной фотографии, продадут с молотка. Благотворительный аукцион проведут в эфире телеканала «Наш». lenta.ru »

2021-12-29 17:59

На Украине уволили замминистра после фото помощницы в откровенном платье

Замминистра образования Украины Игорь Гарбарук уволен после того, как его помощница, 27-летняя Кристина Тишкун, опубликовала в соцсети фото в откровенном платье. «Только что замминистра образования Игорь Гарбарук был уволен Кабмином по его заявлению», — сообщила депутат от «Слуги народа» Юлия Гришина. lenta.ru »

2021-12-28 14:10

Замминистра образования Украины Гарбарук уволился после скандала с платьем помощницы

Заместитель главы ведомства сам написал соответствующее заявление. Что именно стало причиной такого решения, не сообщается. life.ru »

2021-12-28 13:15

Источник: встреча Козака и помощницы американского госсекретаря планируется в Москве

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак планирует провести встречу с помощницей главы Госдепа США Карен Донфрид в Москве, об этом сообщает источник в администрации российского лидера. "Такая встреча планируется … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 21:44

Сотрудники помощницы Байдена массово увольняются из-за провалов в ее работе

В рядах Демпартии началась паника, поскольку рейтинг Харрис, которую считали вторым номером после президента, оказался гораздо ниже хозяина Овального кабинета utro.ru »

2021-12-6 16:42

Момент ранения из пистолета помощницы российского депутата попал на видео

В подмосковном городе Видное неизвестный ранил из травматического пистолета в бедро помощницу местного депутата. Женщину доставили в больницу, ведется поиск нападавшего. Пострадавшая Евгения Егорова ранее оскорбила мэра города Подольска, из-за чего он подал на нее в суд, обвинив в выписывании лишних премий. lenta.ru »

2021-7-6 01:49

В Москве гражданину США дали срок по делу бывшей помощницы вице-премьера России

Останкинский суд Москвы вынес приговор гражданину США российского происхождения Джину Спектору, проходившему по делу о взятке бывшей помощнице бывшего вице-премьера России Аркадия Дворковича. Американцу дали срок в четыре года за посредничество в передаче денег. lenta.ru »

2021-6-17 16:41

«Сама соблазнила». Муж помощницы прокурора насиловал приемную дочь

В Чебоксарах разгорелся скандал с участием помощницы прокурора и ее мужа. Их приемная дочь обвинила отца в систематических изнасилованиях. Мать видит ситуацию по-другому. aif.ru »

2021-6-8 00:03

Муж помощницы прокурора из Чебоксар несколько лет насиловал приёмную дочь, однако у мамы другая версия

Узнав о случившемся, женщина была в шоке, ведь никаких подозрений у неё не возникало. Однако, по её мнению, у ребёнка и мужчины могли быть романтические отношения. life.ru »

2021-6-4 20:02

В ФРГ выдвинули обвинения против бывшей помощницы коменданта концлагеря Штуттгоф

Чтобы доказать вину, прокуратуре достаточно располагать данными о косвенном участии обвиняемого в преступлении, например, о его службе в лагере tass.ru »

2021-2-5 16:17

Петросяну предрекли развод с Брухуновой из-за новой помощницы

Экс-ведущий «Дома-2» Антон Беккужев считает, что брак юмориста может ждать судьба скандального союза Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. 5-tv.ru »

2020-12-13 08:02

Своего будущего ребенка от молодой помощницы Бари Алибасов планирует назвать «Ковид» или «Пандемия»

Музыкальный продюсер Бари Алибасов, известный благодаря работе с группой «На-На», придумал необычное имя своему будущему наследнику от массажистки и ассистентки Виктории Полторацкой. Помощница шоумена находится на шестой неделе беременности, о чем стало известно на днях. versia.ru »

2020-11-23 16:02

Алибасов принял решение назвать будущего ребенка от молодой помощницы в честь коронавируса

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов планирует назвать ребенка от молодой помощницы Виктории в честь пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник, 23 ноября, сообщил его представитель Вадим Горжанкин. argumenti.ru »

2020-11-23 12:44

CNN: три помощницы Байдена являются кандидатами на пост пресс-секретаря Белого дома

По словам источников телеканала, рассматривается возможность назначить на должность Симону Сандерс, Карин Жан-Пьер или Кейт Бедингфилд tass.ru »

2020-11-19 18:51

Укрыватель педофилов: что известно о прошлом главной помощницы Байдена. Вести в 20:00

Пока Трамп все же надеется заработать очки на международной арене, дома порцию критики ему подкинула первая совместная пресс-конференция его главного соперника Джо Байдена и Камалы Харрис, которую он накануне выбрал кандидатом в вице-президенты. vesti.ru »

2020-8-13 20:35

Разоблачения помощницы. Соперника Трампа вовлекают в сексуальный скандал

Тара Рид, работавшая у Байдена в начале 1990-х, обвиняет своего бывшего шефа в насилии. Не все доверяют ее словам. Прокуратура одного из округов Калифорнии, заподозрив женщину в лжесвидетельстве, открывает против нее следствие tass.ru »

2020-5-29 13:40

CNN: Пенс после заражения его помощницы коронавирусом не будет лично встречаться с Трампом

По данным телеканала, вице-президент США не будет приближаться к американскому лидеру "в ближайшем будущем", о каком именно периоде времени идет речь, не уточняется tass.ru »

2020-5-12 18:27