Результатов: 172

Тюменский кинолог объяснил, можно ли забрать домой служебную собаку-пенсионера

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Некоторые тюменцы готовы взять пожилого питомца, который будет спокойно проводить время со своей новой семьей. По закону забирать таких собак не запрещено. fedpress.ru »

2024-4-23 17:40

В Подмосковье после избиения полицейскими жителя Шатуры назначили служебную проверку

Суд признал 60-летнюю эмигрантку виновной в терроризме за работу на запрещенную во Вьетнаме организацию tass.ru »

2024-4-15 14:46

Силовики задержали протаранившего служебную машину во время погони россиянина

Сотрудники полиции задержали местного жителя, который протаранил служебную машину в попытке скрыться от погони на угнанном автомобиле. На кадрах видно, как автомобиль ДПС преследует ВАЗ-2106. Злоумышленник игнорирует требования об остановке и, тараня перекрывшее ему дорогу авто, продолжает движение. lenta.ru »

2024-4-8 11:38

В Ровненской области Украины начали служебную проверку из-за видео поцелуев военкома с тремя женщинами на рабочем месте

В Сети опубликована видеозапись того, как начальник Ровненского городского военкомата на Украине Александр Ярмошевич на рабочем месте целуется как минимум с тремя коллегами женского пола. В Сухопутных войсках ВСУ сообщили, что начали служебную проверку. vz.ru »

2024-3-29 05:46

Российский генерал отсудил служебную квартиру в Москве

Нагатинский суд Москвы отказал Следственному комитету России в выселении из служебной квартиры бывшего старшего следователя по особо важным делам 44-летнего генерал-майора юстиции Сергея Новикова. Ведомство требовало от бывшего подчиненного освободить двухкомнатную квартиру в районе Бирюлево после выхода на пенсию. lenta.ru »

2024-2-19 14:32

Российского военнослужащего осудили за отказ поехать в служебную командировку

Борзинский гарнизонный военный суд в Забайкальском крае приговорил военнослужащего Виталия Третьякова к двум годам и двум месяцам лишения свободы за отказ поехать в командировку для участия в боевых действиях, несмотря на приказ командира воинской части. lenta.ru »

2024-2-5 09:25

Пьяный российский полицейский устроил ДТП и попал под служебную проверку

Сотрудник полиции устроил ДТП на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе, в результате одна женщина получила несовместимые с жизнью травмы. Все произошло утром 14 января на трассе Сургут — Нижневартовск. lenta.ru »

2024-1-16 19:59

Задержанный угнал служебную "Ниву", пока на него оформляли протокол

27-летний пьяный водитель из Катав-Ивановска (Челябинская область) угнал служебную "Ниву", пока на него оформляли протокол за пьяное вождение, пишет Ural Mash incident.mk.ru »

2023-12-25 11:29

Российский полицейский угнал служебную машину для поездки к девушке и попался

Помощник участкового на Алтае угнал служебный автомобиль, чтобы съездить к девушке в соседнее село. 24-летний старший сержант из Косихи решил не дожидаться ближайшего автобуса до Налобихи и украл ключи от служебной «Нивы», но доехать до места назначения не смог. lenta.ru »

2023-12-8 18:56

Подполковник МВД России выдал служебную информацию за биткоины и сел на 12 лет

Верховный суд Мордовии приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики за коррупцию. Экс-полицейский признан виновным в получении взятки и будет отбывать наказание в колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-11-23 10:37

В Севастополе начали служебную проверку после заявлений чиновницы о туристах из КНР

Заместитель главы города Мария Литовко заверила, что с Ларисой Остапенко уже провели разъяснительную работу о недопустимости подобных высказываний tass.ru »

2023-11-21 21:29

Россиянин устроил погоню от полиции на тракторе и протаранил служебную машину

В Томске полицейские задержали лихача-тракториста. силовики обратили внимание на сельскохозяйственную технику, поскольку ехала без включенных габаритов. На требование полиции остановиться, мужчина не отреагировал. lenta.ru »

2023-11-16 10:19

РПЦ проведет служебную проверку по факту освящения монумента Иосифу Сталину

В РПЦ заявили о проведении служебной проверки действий священнослужителей на открытии памятника Иосифу Сталину на территории завода «Микрон» в Великих Луках, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-18 14:04

Освятивший памятник Сталину российский священник попал под служебную проверку

На днях, 15 августа, в Великих Луках в Псковской области прошла торжественная церемония открытия памятника Иосифу Сталину, в которой приняли участие и священнослужители social.mk.ru »

2023-8-18 12:06

После видео с запряженным в телегу заключенным ФСИН начала служебную проверку

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю проводит проверку в отношении сотрудника, который стал героем нашумевшего видео с запряженным в телегу заключенным. Об этом сегодня сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-8-11 19:06

Бастрыкин назначил служебную проверку главы пермского следкома

ПЕРМЬ, 3 марта, ФедералПресс. Руководителей четырех региональных управлений ждут служебные проверки. Среди них – глава СУ СКР по Пермскому краю Денис Головкин. Об этом объявили на заседании коллегии следкома, на котором председатель Александр Бастрыкин подвел итоги 2022 года. fedpress.ru »

2023-3-3 16:48

Кинолог инсценировала смерть ризеншнауцера и забрала себе служебную собаку

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там в августе местная жительница, работающая в правоохранительных органах кинологом, инсценировала гибель служебной собаки, потому что не захотела расставаться с питомцем. versia.ru »

2022-10-22 21:02

Чиновникам могут запретить вести служебную переписку в WhatsApp

Заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике Антон Горелкин считает, что следует запретить государственным служащим использовать мессенджер WhatsApp в рабочих целях. mirnov.ru »

2022-10-20 08:55

Минздрав начал служебную проверку больницы в Ставрополье после массовых жалоб пациентов

Служебная проверка началась в Петровской районной больнице Ставропольского края после массовых жалоб пациентов. riafan.ru »

2022-10-13 11:45

Не пугаться громких звуков, ярких вспышек: как выбирали лучшую служебную собаку на конкурсе «Верный друг»

В рамках конкурса АрМИ-2022 «Верный друг» 19 августа выбирали самую подготовленную служебную собаку и лучшего инструктора. Соревнование проходит в Узбекистане. Этап «Дог-биатлон». Команды преодолевали дистанцию в 2,4 километра. tvzvezda.ru »

2022-8-20 03:55

Экс-полицейский из Ставрополя использовал служебную машину для поездок за город

В Ставрополе полковник МВД использовал служебную машину для поездок за город. Как сообщает Baza, ему полагался автомобиль Toyota Camry, на котором мужчина передвигался не только в служебных целях. Камеры зафиксировали, что в январе и июне 2021 года он ездил на нем по трассе, ведущей в Минводы. lenta.ru »

2022-4-4 18:47

Минфин начал служебную проверку в отношении помощницы Силуанова. Она назвала русских «высшей расой»

Об этом пишет Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». Она публикует скриншот поста в Instagrame, а также фото служебных документов Жиловой. В тексте помощница Силуанова призвала матом «отвязаться от нас уже» президента Франции Эмманюэля Макрона и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. kapital-rus.ru »

2022-3-21 15:40

По факту нелегального нахождения в РФ напавших на "Пятерочку" проведут служебную проверку

Следствие даст оценку действиям или бездействию ответственных должностных лиц tass.ru »

2022-2-11 09:46

Кинологу из Алматы вернули служебную собаку, похищенную во время беспорядков

Во время беспорядков в Алматы сотрудника Нацгвардии Казахстана Рустамбека Байхарашева радикалы лишили служебной собаки. "Нападавшие ударили меня по голове, в этот момент воспользовались тем, что я был обессилен, отобрали у меня … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 10:46

В Самаре чиновников проверяют из-за шутки с усами Гитлера

В Самаре власти проведут служебную проверку из-за появления в официальном Twitter-аккаунте департамента градостроительства фотографии экс-архитектора города Виталия Стадникова с подрисованными усами Адольфа Гитлера znak.com »

2022-1-17 19:25

В Вологодской области проведут служебную проверку в связи с отключениями света в праздники

В регионе также подготовят комплексную программу по укреплению и повышению надежности энергоснабжения населенных пунктов tass.ru »

2022-1-11 20:30

В Екатеринбурге полицейским запретили корпоративы после драки сотрудников ГИБДД

Руководство ГУ МВД по Свердловской области поручило провести служебную проверку в связи с конфликтом на корпоративе батальона ГИБДД в Екатеринбурге znak.com »

2021-12-29 12:17

На Кубани начали служебную проверку по факту побега из психбольницы трех пациентов

Одного из сбежавших - ранее судимого за совершение кражи - задержали в Республике Адыгея по месту жительства tass.ru »

2021-10-13 19:44

Против беглецов из истринского ИВС возбудили дело, полиция начала служебную проверку

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 313 УК РФ «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи» после побега... rosbalt.ru »

2021-8-6 13:53

Начальник УТ МВД инициировал служебную проверку командира роты ППС в Москве

Служебная проверка в отношении действий командира роты ППС на станции Москва-Окружная была назначена начальником управления на транспорте МВД России по ЦФО. riafan.ru »

2021-7-16 21:33

Путин узаконил служебную тайну в оборонной сфере

В оборонной сфере России появилось понятие служебной тайны. За разглашение конфиденциальной информации граждане могут понести административную ответственность, а военнослужащие наказание по уставу вооруженных сил Российской Федерации. lenta.ru »

2021-6-11 15:28

«Почта России» опровергла аренду спорткара и показала служебную машину

Генеральный директор «Почты России» Максим Акимов дал официальный комментарий по поводу необходимости аренды автомобиля за миллионы рублей. Государственный деятель опроверг слова авторов Telegram-канала Mash, которые предположили, что компания планирует арендовать спорткар BMW модели m850 Gran Coupe. lenta.ru »

2021-6-9 13:20

Сотрудников российских судов обяжут носить служебную форму

Верховный суд (ВС) РФ разработал законопроект об обеспечении служебным обмундированием работников аппаратов судов. Документ предусматривает установление единой униформы и правила её ношения. versia.ru »

2021-6-8 15:58

В мэрии Челябинска начали служебную проверку по спилу столетней лиственницы

В администрации Челябинска инициировали служебную проверку после скандала со сносом даурской лиственницы на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красной znak.com »

2021-6-2 11:14

В Нижегородской области новый прокурор и его предшественник не поделили служебную квартиру

В Нижегородской области из-за ведомственной квартиры произошла драка между прокурором Андреем Травкиным и его замом Вячеславом Рехтиным. Инцидентом уже... rosbalt.ru »

2021-5-27 09:05

Герой видео Товарищ майор, проснитесь! попал под служебную проверку

Министр внутренних дел Республики Алтай Александр Соловьев назначил проверку по поводу появления в Сети видеоролика со спящим в служебном автомобиле сотрудником полиции. В пресс-службе регионального МВД сообщают, что в крови сотрудника не обнаружили алкоголя. vz.ru »

2021-4-19 15:14

СК просит арестовать TikTok-блогера, который забрасывал снегом и пинал служебную машину на акции протеста

Следствие ходатайстует о заключении под стражу TikTok-блогера Константина Лакеева (Kievskyyy) по делу о хулиганстве и повреждении служебного автомобиля... rosbalt.ru »

2021-1-29 18:25

ПФР начал служебную проверку после жалобы пенсионера Путину

Территориальное отделение Пенсионного фонда России (ПФР) по Петербургу и Ленобласти начало служебную проверку после того, как местный пенсионер пожаловался президенту Владимиру Путину на хамство сотрудника фонда. vz.ru »

2020-12-18 15:44

ПФР начал служебную проверку после жалобы Путину на хамство сотрудника фонда

Ранее с жителем Волосовского района Анатолием Тереховым оперативно связались представители власти региона, чтобы выяснить все детали инцидента и принять меры tass.ru »

2020-12-18 15:23