В Ровненской области Украины начали служебную проверку из-за видео поцелуев военкома с тремя женщинами на рабочем месте

В Ровненской области Украины начали служебную проверку из-за видео поцелуев военкома с тремя женщинами на рабочем месте
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 05:46

В Сети опубликована видеозапись того, как начальник Ровненского городского военкомата на Украине Александр Ярмошевич на рабочем месте целуется как минимум с тремя коллегами женского пола. В Сухопутных войсках ВСУ сообщили, что начали служебную проверку.

Подробнее читайте на ...

ровненской области украины начали служебную проверку видео поцелуев

В Ровненской области Украины загорелась нефтебаза

В Ровненской области Украины произошло возгорание на нефтебазе, об этом сообщил глава региона Виталий Коваль. Как уточнил чиновник, ЧП на объекте произошло в Дубенском районе. «Разрушена нефтебаза на Дубенщине», - приводит его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-08-10 11:29

В Ровненской области демонтировали памятник и мемориальную доску советским солдатам

В населенных пунктах Князевка и Витковичи Березновского района области с мемориалов в честь павших советских воинов убрали упоминания о Великой Отечественной войне tass.ru »

2023-06-09 14:52

В Ровненской области раскольники захватили храм канонической церкви

Легализовать захват прибыла комиссия, состоящая из членов общины ПЦУ, в которую не включили представителей местных властей и прихожан канонической церкви tass.ru »

2023-06-06 15:25

Фото: rosbalt.ru

В Ровненской области Украины из-за нехватки электроэнергии отключились сирены воздушной тревоги

Глава Ровненской области Украины Виталий Коваль сообщил, что в результате отключения электроснабжения в Ровненском районе отключены сирены воздушной тревоги.Об... rosbalt.ru »

2022-10-22 12:59

В Ровненской области Украины от взрыва неизвестного предмета погибли двое детей

Как сообщили в ГСЧС страны, взрыв произошел при попытке открытия сейфа, который находился в хозяйственной постройке на частном дворе tass.ru »

2019-07-13 15:59

Фото: novostimira.com.ua

В Ровненской области жители сел перекрыли международную дорогу

Почти полсотни жителей сел Кисоричи и Карпиловка Рокитновского района перекрыли государственную дорогу международного значения "Киев-Ковель-Яготин". Местные жители непрерывно движутся на нерегулируемом пешеходном переходе. novostimira.com.ua »

2017-09-24 19:01

Фото: lenta.ru

В Ровненской области бойцы «Айдара» взяли в заложники 30 человек

В селе Колоденка Ровненской области Украины вооруженные люди захватили в заложники сторонников партии «Успішна країна» («Успешная страна»). Они назвали себя бойцами батальона «Айдар». Заблокированными оказались около 30 человек, среди которых женщины, пожилые люди и инвалид. Один человек был избит. lenta.ru »

2017-03-25 01:07

Фото: novostimira.com.ua

Глава Ровненской ОГА просит вернуть Нацгвардию в северные районы области, где незаконно добывают янтарь

Глава Ровненской областной государственной администрации Алексей Муляренко просит министра внутренних дел Украины Арсена Авакова вернуть Нацгвардию в северные районы Ровненской области, где участились случаи незаконной добычи янтаря. novostimira.com.ua »

2016-12-21 12:11

Фото: novostimira.com.ua

В Ровненской области удалось локализовать вспышку африканской чумы свиней

Новых случаев заболевания домашних свиней африканской чумой в Ровненской области не зафиксировано. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172601. html Об этом сообщил заместитель председателя Ровненской ОГА Игорь Тимошенко, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2016-09-02 19:12

Фото: novostimira.com.ua

Анатолий Ковальчук уволен с должности прокурора Ровненской области

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко своим приказом от 6 июля 2016 года уволил с должности и из органов прокуратуры прокурора Ровненской области Анатолия Ковальчука. Об этом УНИАН сообщили в Управлении связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины. novostimira.com.ua »

2016-07-07 10:57

Фото: novostimira.com.ua

В Ровненской области у предпринимателя во время обыска найден янтарь весом 1,8кг

У ровненского предпринимателя, который продавал фальсифицированные алкогольные напитки, во время обысков изъята крупная партия янтаря, в том числе камень весом 1,8 кг. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГФС. novostimira.com.ua »

2016-06-06 19:31

Фото: novostimira.com.ua

Арсен Аваков назначил нового главу Нацполиции Ровненской области

Сергей Князев назначен новым начальником Главного управления Национальной полиции в Ровненской области. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168227. html С ноября 2015 он был временно исполняющим обязанности начальника в Закарпатской области. novostimira.com.ua »

2016-04-04 18:04

Обнародовано видео массовых столкновений с полицией в Ровненской области

МВД Украины опубликовало видео драки незаконных добытчиков янтаря в Ровненской области с местными правоохранителями, в результате которой пострадали несколько полицейских. «Даже само появление правоохранителей в лесах добытчики янтаря воспринимают как угрозу их «законным» интересам: мол, мы здесь моем янтарь, деньги зарабатываем, вам на АТО перечисляем, а вы нас преследуете», - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко. vz.ru »

2016-04-01 16:00

Фото: tvzvezda.ru

Атомный распад Украины: в Ровненской области отключен еще один энергоблок АЭС

На Ровненской АЭС (ВВЭР-1000), расположенной в одноименной области Украины, отключен энергоблок №3 из-за проблем в системе охлаждения, пишет сетевое издание «Русская весна» со ссылкой на сообщение «Национальной атомной энергогенерирующей компанией «Энергоатом». tvzvezda.ru »

2016-03-28 07:10

Ляшко рассказал об опасности появления зоны АТО на северо-западе Украины

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что введение подразделений Национальной гвардии на северо-запад Украины для борьбы с нелегальной добычей янтаря может привести к появлению еще одной зоны антитеррористической операции (так киевские власти называют попытку силового подавления протестов в Донбассе). vz.ru »

2016-03-21 20:13