Результатов: 64

Суд разрешил Пугачевой и Орбакайте не сносить пирс на даче возле Истринского водохранилища

Солнечногорский суд Московской области отклонил иск бизнесмена Анатолия Рыськова к певицам Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте с требованием снести пирс, расположенный на двух участках в деревне Бережки у Истринского водохранилища. vz.ru »

2023-10-31 13:20

Суд разрешил Пугачевой и Орбакайте не сносить пирс на участках у Истринского водохранилища

Как следует из материалов дела, истец считает, что этот объект служит препятствием для свободного прохода граждан к водохранилищу, что нарушает его право там рыбачить tass.ru »

2023-10-31 12:21

Минобороны: Российская ПВО сбила украинский беспилотник над территорией Истринского городского округа Московской области

Российская система ПВО уничтожила украинский беспилотник самолетного типа над территорией Истринского городского округа Московской области, сообщили в Минобороны. Ведомство сообщило в своем Telegram-канале, что в 05. vz.ru »

2023-10-7 06:07

МО РФ: на территории Истринского района уничтожен беспилотник

В Минобороны сообщили о пресечении очередной попытки киевского режима атаковать объекты на территории России при помощи беспилотников. Так, в 08:16 дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили украинский дрон над территорией Истринского района. tvzvezda.ru »

2023-8-21 08:33

Власти Истринского городского округа организовали сбор аптечек для мобилизованных

Сотрудники администрации Истринского горокруга собрали аптечки для мобилизованных жителей, которые приняли участие в специальной военной операции по защите жителей новых регионов России. riafan.ru »

2022-12-23 15:37

Сотрудники Истринского ИВС ответили за побег преступников из СИЗО

Красногорский городской суд Московской области закончил рассмотрение уголовного дела в отношении сотрудников Истринского ИВС. На скамье подсудимых оказались бывший начальник учреждения подполковник Андрей Старшинов, а также сотрудники изолятора - капитан Елизавета Бурдаковская и майор Сергей Лаврентьев. argumenti.ru »

2022-9-21 16:30

В Следственном комитете не нашли доказательств соучастия бывших сотрудников истринского изолятора в побеге

Утром в субботу, 25 декабря, стало известно, что Следственный комитет не получил доказательств умышленного соучастия экс-сотрудников изолятора временного содержания в Истре в побеге пяти человек. argumenti.ru »

2021-12-25 09:53

Контроль мигрантов, проживающих в хостелах-общежитиях Истринского городского округа, под вопросом

В первой части мы рассказали о хостеле в деревне Никулино, наводящем диссонанс на охранной территории Нового Иерусалима. Но проблема не только в соседстве рабочего общежития нового формата с православной святыней. versia.ru »

2021-11-24 09:00

Суд вынес приговор четверым беглецам из истринского изолятора

Истринский городской суд вынес приговор четверым участникам банды воров из Молдавии, которые ранее сбежали из ИВС в Истре вместе с убийцей «колбасного короля» Александром Мавриди incident.mk.ru »

2021-9-17 10:40

«Прятался в церкви»: опубликовано новое видео допроса беглеца из истринского ИВС, пойманного в Москве с рюкзаком денег

МВД опубликовало новые кадры с допроса пойманного в Москве фигуранта дела об убийстве бизнесмена Владимира Маругова Александра Мавриди. На видео видно,... rosbalt.ru »

2021-9-14 13:20

В Москве задержан последний участник громкого побега из истринского ИВС

Правоохранителям удалось обезвредить Александра Мавриди — предполагаемого убийцу «колбасного короля» Владимира Маругова. 5-tv.ru »

2021-9-14 23:01

ЧП. Операцию по поимке истринского беглеца сняли на видео

Спецоперация прошла в ночь на 18 августа в деревне Борки в Новгородском районе области. На кадрах видно, что правоохранителям пришлось вскрывать дверь дома, чтобы добраться до Александра Бутнару. vesti.ru »

2021-8-18 15:45

Полиция показала видео задержания четвёртого беглеца из истринского ИВС

Сейчас на свободе остаётся только пятый участник побега — Александр Мавриди, МВД объявило награду за информацию, которая поможет его поймать. life.ru »

2021-8-18 15:35

ЧП. Допрос задержанного беглеца из истринского ИВС сняли на видео

Одиннадцать дней скрывавшийся от полицейских после побега из изолятора в Истре Александр Бутнару был задержан утром 18 августа, сейчас он дает показания. vesti.ru »

2021-8-18 12:00

Новости на "России 24". В отношении пособников беглецов из истринского ИВС возбудили уголовное дело

В Подмосковье задержаны два пособника побега заключенных из ИВС в Истре. Против них возбуждено уголовное дело. Видео допроса распространил областной главк СКР. По данным ведомства, беглецы явились к своему знакомому в Лобне, который перед им деньги, телефон и другие вещи. vesti.ru »

2021-8-13 15:21

ЧП. Допрос укрывших беглецов из истринского ИВС сняли на видео

Заключенные после побега из изолятора временного содержания отправились к знакомому в Лобню, а затем двое из них "переехали" в съемную квартиру на окраине Подольска. vesti.ru »

2021-8-13 12:29

Следователи задержали двух пособников побега арестантов из истринского изолятора

В Истре задержали двоих местных жителей, которые подозреваются в пособничестве к совершению побега пятерых арестантов из изолятора временного содержания incident.mk.ru »

2021-8-13 11:55

Новости на "России 24". Особо опасный беглец из истринского изолятора может скрыться в Казахстане

В одной из подольских квартир задержали двоих сбежавших из истринского изолятора заключенных. Вместе с беглацами задержаны арендаторы квартиры, где те прятались. Позже правоохранителям сдался еще один сбежавший, а двое остаются на свободе. vesti.ru »

2021-8-12 16:51

Новости на "России 24". Третий участник побега из истринского ИВС сдался полиции

Стало известно, что один из участников побега из истринского ИВС сам сдался полиции. Еще двое были задержаны ранее в Подольске вместе со своими пособниками и признали свою вину. Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк дала официальный комментарий "России 24". vesti.ru »

2021-8-12 15:26

Момент задержания беглецов из истринского ИВС попал на видео

Опубликовано видео спецоперации по задержанию сбежавших из истринского ИВС заключенных. Беглецов удалось обнаружить оперативникам угрозыска совместно с сотрудниками ФСБ. Дениса Грозаву и Ивана Цуркану задержали на съемной квартире в Подольске. tvzvezda.ru »

2021-8-12 13:27

Третий беглец из истринского ИВС сдался полиции

Третий беглец из истринского ИВС явился в полицию и сдался. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. «Еще один участник побега сегодня явился в полицию городского округа Истра. tvzvezda.ru »

2021-8-12 12:41

Полиция задержала двоих сбежавших из истринского ИВС преступников

В Подольске сотрудники МВД России вместе с представителями ФСБ в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих мужчин, совершивших 6 августа побег из ИВС в подмосковной Истре incident.mk.ru »

2021-8-12 23:35

Обнародован предполагаемый маршрут заключенных, сбежавших из истринского ИВС

Одним из основных направлений отхода пяти арестантов, которые сбежали из ИВС в Истре, по версии сыщиков, является путь через границу РФ с Казахстаном incident.mk.ru »

2021-8-10 20:43

СК задержал двоих сотрудников истринского изолятора

Двое сотрудников изолятора временного содержания ИВС в подмосковной Истре были задержаны по обвинению в в превышении должностных полномочий, которое привело к побегу из ИВС пятерых заключенных social.mk.ru »

2021-8-6 16:02

Против беглецов из истринского ИВС возбудили дело, полиция начала служебную проверку

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 313 УК РФ «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи» после побега... rosbalt.ru »

2021-8-6 13:53

СК показал на видео взломанные двери истринского ИВС после побега заключённых

Поздно ночью они смогли выбить "кормушку" — окно для передачи пищи — и снять замки с помощью гаечного ключа. life.ru »

2021-8-6 12:52

Уличные камеры засняли сбежавших из истринского ИВС заключенных

В Интернете появилось видео с уличной камеры видеонаблюдения, на котором запечатлены пятеро заключенных, сбежавших этой ночью из изолятора в Истре incident.mk.ru »

2021-8-6 10:50

Детективные подробности задержания истринского педофила: девочки плакали в машине

Стали известны подробности задержания педофила, похитившего двух девочек в Истринском районе incident.mk.ru »

2020-11-5 14:23

Пожар в коттеджном посёлке Истринского района ликвидирован

Пожар в элитном коттеджном посёлке «Княжье озеро» в Истринском районе Московской области ликвидирован. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 15:59

Коттеджный поселок оштрафовали за загрязнение Истринского водохранилища

Минэкологии Подмосковья оштрафовало коттеджный поселок «Акватория Истры» вблизи деревни Лопотово Солнечногорского района за загрязнение... rosbalt.ru »

2018-10-23 12:13

Доступ к пляжу запрещен: берег Истринского водохранилища стал частной территорией

Береговая линия Истринского водохранилища стала предметом серьезного конфликта в Солнечногорском районе Московской области. Земля оказалась в частной собственности, вдоль пляжа выросли коттеджи, и их владельцы на свою территорию посторонних не пускают. Так что местным жителям к воде теперь не подойти. vesti.ru »

2018-9-19 13:50

Главную елку страны срубят на территории Истринского лесничества 15 декабря

Главная новогодняя ель будет отправлена автопоездом в Москву 17 декабря для установки на Соборной площади Кремля. vm.ru »

2016-12-12 11:18

Со дна Истринского водохранилища достают упавший самолет

Легкомоторный самолет, упавший в Истринское водохранилище, достают из-под воды. Об этом во вторник пишет портал «Подмосковье сегодня». Ранее АГН «Москва» со ссылкй она источник в ГУ МЧС РФ по Московской области сообщало, что в районе Истринского водохранилища потерпел крушение легкий самолет. nsn.fm »

2016-8-23 14:51

На дне Истринского водохранилища нашли упавший самолет

Легкомоторный самолет обнаружили спасатели на дне Истринского водохранилища в Подмосковье. Они начали поднимать его со дна. В правоохранительных органах, между тем, сообщили, что никакие частные легкомоторные гидросамолеты накануне с подмосковных аэродромов не вылетали. vesti.ru »

2016-8-23 13:10

Под Москвой нашли 55 мин времен ВОВ

В Истринском районе (Московская область) в лесу были найдены 55 мин времен ВОВ, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Московской области.

По словам сотрудника пресс-службы ГУ МЧС, в лесу в Истринском районе обнаружено 55 мин без взрывателей. Он также отметил, что на место выезжала оперативная группа истринского гарнизона МЧС России.

В настоящее время место, где нашли мины оцеплено полицией, которая будет охранять мины до того момента, когда саперы приедут их уничтожать.

Сообщается о том, что на завтрашний день в Военный комиссариат Истринского района подана заявка на уничтожение мин.





kapital-rus.ru »

2016-4-27 22:59