Результатов: 367

История намекает. СИЗО, где сидит Блиновская, стоит на реке Нищенка

Жизнь вокруг СИЗО № 6 Печатники, где под стражей находится скандально известная блогер Елена Блиновская, кипит. Корреспондент aif.ru прогулялся в окрестностях изолятора, решив узнать, что же находится за границами его неприступной стены. aif.ru »

2024-3-11 00:06

В Новосибирске начальника изолятора МВД подозревают в давлении на следователя

НОВОСИБИРСК, 25 января, ФедералПресс. В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении сотрудника отдела МВД «Татарский». Мужчину подозревают в том, что он препятствовал работе следствия и оказывал давление на следователя. fedpress.ru »

2024-1-25 10:03

Рэпера Vacio после "голой" вечеринки Ивлеевой повторно задержали возле изолятора

Рэпера Николая Васильева, более известного как Vacio, который отбывал административный арест за хулиганство после появления в голом виде и одном носке на вечеринке Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор", повторно задержали на выходе из изолятора временного задержания social.mk.ru »

2024-1-7 17:34

Боксер напал на полицейского ради побега из изолятора в Новый год

Кандидат в мастера спорта по боксу напал на сотрудника отдела полиции в Кирове из-за нежелания проводить Новый год в заключении. Нападавшим является 39-летний Олег Глухов. Мужчина был задержан утром 27 декабря за мелкое хулиганство — он пытался попасть в квартиру к бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2024-1-6 10:58

Молдавского оппозиционера Нестеровского освободили из следственного изолятора

Его задержали 21 сентября по подозрению в незаконном финансировании партии "Возрождение" tass.ru »

2023-11-17 18:10

Из российского изолятора сбежал арестант

В Краснодарской крае бывший 35-летний боец ЧВК «Вагнер» сбежал из изолятора временного содержания (ИВС). Фигуранта арестовали на десять суток за мелкое хулиганство. Однако во время прогулки после пяти дней под стражей он решил сбежать. lenta.ru »

2023-10-2 10:54

В Петербурге на территории бывшего следственного изолятора «Кресты» произошел пожар

Пожар произошел на территории бывшего следственного изолятора «Кресты», расположенного на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило главное управление МЧС России по городу. riafan.ru »

2023-6-12 20:36

Фигурант дела о взятках в петербургских автошколах покончил с собой в камере изолятора

Задержанный по делу о коррупции в нескольких петербургских автошколах, предположительно, совершил самоубийство, находясь в изоляторе. riafan.ru »

2023-2-17 15:28

В СПЧ высказались о расстреле начальника изолятора в Херсоне

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Член СПЧ, журналист Ева Меркачева прокомментировала информацию о том, что в Херсоне бойцы ВСУ расстреляли начальника следственного изолятора Кирилла Рашина. fedpress.ru »

2022-11-29 17:23

Бывшего замначальника изолятора осудили в Челябинской области за превышение полномочий

Бывшего замначальника изолятора временного содержания осудили в Челябинской области за превышение должностных полномочий. Мужчину приговорили к трем годам колонии-поселения, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ России по региону. riafan.ru »

2022-11-10 14:49

Экс-главу отдела следственного изолятора в Новороссийске признали виновным в коррупции

Суд в Новороссийске признал бывшего начальника оперативного отдела следственного изолятора виновным в коррупции. Мужчину приговорили к трем годам и одному месяцу лишения свободы в колонии общего режима, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-8-22 19:45

Взятых в заложники сотрудников изолятора в Кемерово освободили

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на информированные источники, двое сотрудников СИЗО в Кемерово, которых заключенные удерживали в заложниках, освобождены incident.mk.ru »

2022-8-22 02:26

На сотрудника российского изолятора возбудили дело за взятку игровой консолью

На сотрудника колонии Ивановской области возбудили дело за взятки игровой консолью, смарт-часами и планшетом. В обмен на это он позволил связываться по мобильному телефону с родственниками, которые находились на свободе. lenta.ru »

2022-8-20 20:50

Цена заботы ФСИН об обитателях следственного изолятора в Симферополе выросла за семь лет в 43 раза

Долгие годы символом Симферополя был железнодорожный вокзал – именно сюда прибывали миллионы советских людей, направлявшихся на животворящие курорты полуострова. «Крымская весна» началась с многолюдного митинга, прошедшего в феврале 2014 года у здания Верховного совета Крыма. versia.ru »

2022-8-11 10:00

Ректора Шанинки Зуева перевели из следственного изолятора под домашний арест

Тверской суд Москвы смягчил меру пресечения ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергею Зуеву, который проходит в качестве обвиняемого по делу о мошенничестве. life.ru »

2022-8-3 13:29

Басурин: раненые в ходе обстрела ВСУ изолятора в Еленовке пленные получили медпомощь

Украинские военнопленные, которые получили ранения в ходе обстрела подразделениями ВСУ следственного изолятора в Еленовке, доставлены в больницы Донецка, заявил официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2022-7-29 20:44

СМИ: в Еленовке на месте обстрела изолятора нашли обломки HIMARS

Обломки боеприпаса РСЗО HIMARS были обнаружены на месте обстрела СИЗО в Еленовке, сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента nsn.fm »

2022-7-29 16:09

Лайф публикует фото и видео из изолятора для пленных украинцев, убитых ударом ВСУ

В результате обстрела со стороны ВСУ изолятора, где содержались украинские военнопленные, получил ранение 71 человек. Об этом сообщил замначальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. life.ru »

2022-7-29 15:36

«Вопиющая провокация»: Минобороны назвало ракетный обстрел изолятора в ДНР запугиванием украинских военных

«Сегодня ночью украинские силовики ударили ракетами HIMARS по следственному изолятору у Еленовки в Донбассе, где содержатся военнопленные украинские военные, в том числе боевики формирования «Азов» (признан экстремистским и запрещен в РФ)», - заявили в Минобороны РФ. kapital-rus.ru »

2022-7-29 11:16

Сторонники Соцпартии Молдавии протестуют у следственного изолятора, где находится Додон

Демонстранты также провели протест у здания парламента, а затем с партийными флагами прошли по главным улицам Кишинева tass.ru »

2022-5-25 13:02

Захарова сообщила об обстреле из украинских РСЗО изолятора с пленными из «Азовстали»

Украина обстреляла из РСЗО следственный изолятор в Еленовке в ДНР, в котором находится часть сдавшихся в плен на «Азовстали» украинских военных, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге. tvzvezda.ru »

2022-5-18 16:03

Жителя Аргаяша отправили в психбольницу за то, что покусал знакомого и сотрудника СИЗО

Аргаяшский районный суд Челябинской области вынес постановление о применении принудительных мер медицинского характера в виде лечения в психиатрической больнице в отношении 50-летнего мужчины, обвинявшегося в причинении тяжкого вреда здоровью человека и дезорганизации деятельности следственного изолятора (часть 1 статьи 111 и часть 2 статьи 321 УК РФ) znak.com »

2022-3-2 07:56

Озвучены причины задержания главврача больницы "Матросской тишины"

Стали известны причины, по которым главный врач больницы московского следственного изолятора № 1 был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время следствию известно о восьми эпизодах противоправной деятельности фигуранта. vesti.ru »

2022-1-19 18:01

Арестант Бутырской тюрьмы покончил с собой в камере следственного изолятора

Заключенный Бутырской тюрьмы совершил самоубийство в камере следственного изолятора. Тело 30-летнего мужчины нашли только тогда, когда он уже не подавал признаков жизни. riafan.ru »

2021-12-23 01:04

США ввели санкции против руководства белорусского изолятора

Государственный департамент США ввел санкции против руководителей Центра изоляции правонарушителей (ЦИП) на Окрестина в Минске Игоря Кенюха и Евгения Шапетько. Их обвинили в «грубых нарушениях прав человека» и пытках после «сфальсифицированных президентских выборов 9 августа 2020 года». lenta.ru »

2021-12-10 20:07

Задержанного россиянина обнаружили мертвым в камере полицейского изолятора

В Республике Карелия в камере изолятора временного содержания (ИВС) обнаружен мертвым подозреваемый в нападении. Тело мужчины с телесными повреждениями было найдено 21 сентября в камере отдела полиции города Костомукша. lenta.ru »

2021-9-22 19:39

Суд вынес приговор четверым беглецам из истринского изолятора

Истринский городской суд вынес приговор четверым участникам банды воров из Молдавии, которые ранее сбежали из ИВС в Истре вместе с убийцей «колбасного короля» Александром Мавриди incident.mk.ru »

2021-9-17 10:40

МВД показало видео допроса сбежавшего из изолятора в Истре Мавриди

МВД опубликовало видео допроса cбежавшего из истринского ИВС Александра Мавриди, обвиняемого в убийстве владельца Мясной империи. Видео опубликовал RT в Telegram. Мавриди представился правоохранителям выдуманным именем и заявил, что не знает, за что его задержали. vz.ru »

2021-9-14 15:33

Задержанный убийца «колбасного короля» Мавриди рассказал о побеге из изолятора

Задержанный после побега из ИВС Александр Мавриди, который обвиняется в убийстве главы компании «Мясная империя» Владимира Маругова, дал признательные показания. versia.ru »

2021-9-14 14:33

Задержание последнего беглеца из подмосковного изолятора попало на видео

Сбежавшего из подмосковного изолятора временного содержания убийцу «колбасного короля» Александра Мавриди задержали в Москве на Дубравной улице, когда он выходил из магазина «Ашан». На кадрах он быстрым шагом проходит мимо кассы и выходит из супермаркета. lenta.ru »

2021-9-14 12:05

Задержан последний сбежавший из подмосковного изолятора заключенный

В Москве задержали последнего пятого участника побега из истринского изолятора временного содержания, который был совершен в ночь на 6 августа, — Александра Мавриди. Он является главным подозреваемым в убийстве в 2020 году владельца компании «Мясная империя» Владимира Маругова. lenta.ru »

2021-9-14 03:39

Попавшегося полиции беглеца из подмосковного изолятора Мавриди сняли на видео

Следственный комитет России опубликовал видео после задержания сбежавшего из ИВС в Подмосковье Александра Мавриди. В ночь на 6 августа пятеро заключенных, в числе которых Александр Мавриди, Николай Тетеря, Александр Бутнару, Иван Цуркану и Денис Грозаву, сбежали из ИВС в Истре. lenta.ru »

2021-9-14 02:03

В Москве задержали предполагаемого убийцу «колбасного короля», сбежавшего из СИЗО в Истре

МВД России задержало в Москве Александра Мавриди, сбежавшего в августе этого года из изолятора временного содержания в Истре znak.com »

2021-9-14 23:18

В Москве задержали сбежавшего из изолятора в Истре Александра Мавриди

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД совместно с коллегами из Московской области и ФСБ при силовой поддержке Росгвардии задержали последнего сбежавшего истринского изолятора временного содержания Александра … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 23:13

В Москве задержали беглеца из изолятора, за поимку которого обещали 1,5 млн рублей

Последнего сбежавшего из истринского изолятора временного содержания Александра Мавриди задержали в Москве. Об этом сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2021-9-14 22:58

Латвия: пьяная женщина устроила дебош и сорвала двери с петель изолятора

Видимо, коронавирус сильно повлиял на психику латвийских граждан: намедни, сильно пьяная женщина зашла в кафе… argumenti.ru »

2021-9-14 22:42

Против врио начальника изолятора в Истре возбудили уголовное дело

В отношении временно исполняющего обязанности начальника ИВС в Истре, откуда сбежали пятеро арестантов, возбудили уголовное дело о превышении полномочий incident.mk.ru »

2021-9-1 11:17

Четвертый задержанный рассказал о побеге киллера Мавриди из изолятора в Истре

Александр Бутнару, четвертый задержанный за побег из подмосковного изолятора временного содержания (ИВС), рассказал о киллере Александре Мавриди. Он уверяет, что расстался с убийцей «колбасного короля» Владимира Маругова на следующий день после побега в лесу под Лобней. Мавриди предложил скрываться поодиночке. lenta.ru »

2021-8-19 16:11