Результатов: 59

Грозит три года тюрьмы: Против попавшегося с наркотиками в Москве победителя "Танцев" возбудили дело

Победителя третьего сезона шоу "Танцы" Дмитрия Щебета отпустили из полиции под обязательство о явке. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических веществ". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-15 12:10

Попавшегося с наркотиками на 100 миллионов рублей обвинили в новых преступлениях

Жителя Камчатки, занимавшегося наркоторговлей, обвинили в незаконном изготовлении оружия и легализации криминальных доходов. У неоднократно судимого мужчины в мае 2022 года полицейские изъяли крупную партию запрещенных веществ, приготовленных к сбыту, — 18 килограммов наркотиков. lenta.ru »

2023-5-23 09:34

«Падает авторитет»: В Госдуме удивлены назначением попавшегося на коррупции Токарева в Минтранс

В комитете по противодействию коррупции заявили НСН, что проверки проводятся недобросовестно - и большой вопрос, кто закрыл глаза на карьеру будущего замминистра. nsn.fm »

2022-1-21 12:55

Уголовное дело завели после задержания депутата Рашкина, попавшегося с тушей лося в авто

В полицию поступил сигнал о выстрелах, после чего на место отправился участковый в сопровождении представителей комитета охотничьего хозяйства. Они и обнаружили автомобиль с коммунистом. life.ru »

2021-10-29 12:09

Попавшегося полиции беглеца из подмосковного изолятора Мавриди сняли на видео

Следственный комитет России опубликовал видео после задержания сбежавшего из ИВС в Подмосковье Александра Мавриди. В ночь на 6 августа пятеро заключенных, в числе которых Александр Мавриди, Николай Тетеря, Александр Бутнару, Иван Цуркану и Денис Грозаву, сбежали из ИВС в Истре. lenta.ru »

2021-9-14 02:03

У попавшегося на мелкой краже россиянина нашли труп задушенного отца

19-летний житель села Васильевка Бутурлиновского района Воронежской убил своего 57-летнего отца в ходе конфликта incident.mk.ru »

2021-4-19 14:30

Попавшегося на краже экс-сотрудника петербургского ГСУ взяли под стражу

Петербургский суд избрал меру пресечения бывшему руководителю финансово-экономического отдела ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу Дмитрию Ковальчуку. Он взят... rosbalt.ru »

2021-4-5 23:16

Ставропольский губернатор уволил всех членов правительства после задержания вице-премьера, попавшегося на «коррупции»

Ставропольский губернатор Владимир Владимиров отправил в отставку все правительство края. Такое решение он принял сразу после задержания замглавы кабмина... rosbalt.ru »

2021-3-15 09:47

В Красноярске арестовали начальника полиции, попавшегося на взятке

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд Красноярска избрал меру пресечения начальнику отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» Юрию Островскому, который попался на взяточничестве. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-3-15 06:15

В Китае казнили попавшегося на коррупции крупного чиновника

В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении экс-председателя государственной компании по управлению активами China Huarong Лай Сяоминя incident.mk.ru »

2021-1-30 14:41

У попавшегося в России на контрабанде золота скифов украинского экс-депутата в квартире нашли оружие

Он был пойман с поличным в момент передачи двух миллионов евро. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 01:57

СК показал видео задержания депутата, попавшегося на мошенничестве с выборами

Покушение на мошенничество – в Краснодарском крае задержан депутат городской думы Новороссийска, получивший свыше двух миллионов рублей за то, что его наблюдателей не будет на выборах. Деньги передавались под контролем стражей порядка. vesti.ru »

2020-9-13 12:48

Особняк попавшегося на взятке чиновника попал на видео

Следственный комитет опубликовал видео с двумя особняками бывшего главы Щёлковского муниципального района (Подмосковье) Алексея Валова, которого задержали по делу о взятке в особо крупном размере. На кадрах видно два здания, принадлежащих экс-чиновнику. lenta.ru »

2019-12-6 13:13

В Туве следствие пожалело Конвиза, дважды попавшегося на пьянстве за рулем и избиении полицейского

КЫЗЫЛ, 4 декабря, ФедералПресс. В Кызыле скандально известный издатель газеты «Риск» Сергей Конвиз снискал лояльность у следствия и избежал лишения свободы за очередные «геройства». В июле этого года за избиение сотрудника ДПС, который задержал его пьяным за рулем, Конвизу грозил реальный срок – не менее 5 лет. fedpress.ru »

2019-12-4 11:50

Единоросса, попавшегося пьяным за рулем, исключат из партии

Депутат Засобрания Пензенской области единоросс Владимир Вдовин будет исключен из партии, заявил заместитель секретаря генсовета "Единой России" Евгений Ревенко. vesti.ru »

2019-11-30 20:20

Российский боксер согласился заменить попавшегося на допинге соперника Усика

Российский тяжеловес Александр Устинов может заменить голландца Тайрона Спонга и выйти на ринг против украинского боксера Александра Усика. Промоутер 42-летнего россиянина заявил, что Устинову уже предложили поединок против украинца. «Сейчас обсуждаются детали», — подчеркнул он. lenta.ru »

2019-10-8 10:59

В суд ушло дело против экс-замглавы Кургана, попавшегося на махинациях при ремонтах дорог

Прокуратурой Курганской области утверждено обвинительное заключение и направлены в Курганский городской суд на рассмотрение материалы уголовного дела в отношении бывшего замглавы Кургана Андрея Нелюбина, возглавлявшего некогда МУП Специализированное дорожное предприятие , и главного бухгалтера этого же предприятия Евгения Кушнарева znak.com »

2019-10-4 09:51

Фетисов предрек проблемы в НХЛ для попавшегося на кокаине Кузнецова

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов, в настоящий момент являющийся депутатом Госдумы, высказался о дисквалификации нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова за употребление кокаина. lenta.ru »

2019-8-24 20:38

Попавшегося на кокаине Кузнецова лишили медали чемпионата мира

Нападающий сборной России и «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов лишен бронзовой медали чемпионата мира-2019 в связи с нарушением антидопинговых правил. Согласно правилам IIHF, помимо наложения дисквалификации, спортсмен также лишается наград, полученных по итогам соревнований, проведенных под эгидой организации. lenta.ru »

2019-8-23 18:38

Медведев уволил попавшегося на взятке замглавы Пенсионного фонда Иванова

Дмитрий Медведев уволил заместителя главы Пенсионного фонда РФ Алексея Иванова в вязи с утратой доверия. riafan.ru »

2019-8-20 12:02

Дело экс-прокурора, попавшегося на пьяной езде, передадут в суд Екатеринбурга

Слушания по административному делу об отказе в медосвидетельствовании при вождении экс-прокурора Пригородного района Свердловской области Игоря Вейса, покинувшего свой пост на фоне подозрения в езде в состоянии алкогольного опьянения, пройдут в Екатеринбурге znak.com »

2019-8-2 10:44

Декана факультета южноуральского вуза, попавшегося пьяным за рулем, лишили прав

МИАСС, 31 июля, ФедералПресс. Миасский городской суд не стал менять постановление мирового судьи в отношении декана одного из вузов Челябинской области. Мужчина был признан виновным в том, что управлял автомобилем в алкогольном опьянении. fedpress.ru »

2019-7-31 11:39

Малькевич осудил хайпующих на деле попавшегося на наркотиках Голунова

Президент Фонда защиты национальных ценностей высказался по поводу дела попавшегося на наркотиках журналиста «Медузы». riafan.ru »

2019-6-10 19:26

Попавшегося с миллионами рублей в ресторане полицейского арестовали

Начальника Столбовского отдела полиции в подмосковном городе Чехове и его соучастника арестовали по обвинению в мошенничестве. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщается на сайте столичного управления Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2019-5-21 21:51

Турнир UFC перенесли ради попавшегося на допинге бывшего чемпиона

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) будет перенесен из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, так как участник главного боя американец Джон Джонс не может выступать в штате Невада из-за положительной допинг-пробы. lenta.ru »

2018-12-24 11:19

В Челябинске прокуратура потребовала уволить офицера полиции, попавшегося на взятке

Прокуратура Центрального района Челябинска потребовала от городского УМВД расторгнуть трудовой договор с заместителем начальника ОП Центральный Евгением Ишеевым, задержанным при получении денег от фигуранта по уголовному делу znak.com »

2018-12-21 08:24

В США оправдали попавшегося на допинге олимпийского призера

USADA оправдало попавшегося на допинге олимпийского призера по легкой атлетике Уилла Клэя. USADA сделало вывод, что запрещенное вещество попало в организм Клэя вместе с мясом, которое он съел в Мексике. lenta.ru »

2018-9-28 18:12

«Спартак» взял попавшегося на кокаине бывшего футболиста ЦСКА

Московский «Спартак» объявил о подписании контракта с бывшим футболистом ЦСКА Романом Еременко, отбывающим дисквалификацию за употребление кокаина. Игрока уже поприветствовали на базе «Спартака». Полузащитник будет выступать за москвичей под 26-м номером. В команде уже играет младший брат Еременко — Сергей. lenta.ru »

2018-8-10 16:41

Лишился лапы. В Калининграде спасли кота, попавшегося в капкан местного жителя

В Калининградской области кот по кличке Леопольд угодил в капкан и лишился лапы. Об этом сообщает портал Klops со ссылкой на руководителя приюта для бездомных животных Елену Сумскую. Зоозащитница рассказала, что местный житель расставил на территории одного из дворов капканы, в один из которых и угодил домашний кот Леопольд. life.ru »

2018-6-22 13:10

Теннисистка сравнила попавшегося на допинге россиянина со сказочником

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе выказала уверенность, что попавшийся на допинге российский керлингист Александр Крушельницкий осознанно принимал запрещенный препарат. В своем Instagram теннисистка посоветовала участнику Олимпийских игр в Пхенчхане «перестать уминать за обе щеки запрещенные пилюльки». lenta.ru »

2018-2-20 22:12

Попавшегося на допинге француза спугнули вопросом о Викторе Ане

Шорт-трекист Тибо Фоконне, отбывший 18-месячную дисквалификацию за употребление допинга, ушел от ответа на вопрос о неучастии в Играх-2018 олимпийского чемпиона Сочи Виктора Ана. 32-летний француз финишировал седьмым в забеге на 1500 метров, пропустив вперед россиянина Семена Елистратова. lenta.ru »

2018-2-11 21:56

Попавшегося на допинге Поветкина исключат из рейтинга IBF

Российский боксер Александр Поветкин, сдавший положительный допинг-тест на остарин, будет исключен из рейтингов Международной боксерской федерации (IBF). В воскресенье, 5 февраля, об исключении 37-летнего россиянина из рейтингов заявил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман. lenta.ru »

2017-2-7 11:39

Рябинский объяснил решение провести бой попавшегося на допинге Поветкина

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющей интересы российского боксера Александра Поветкина, рассказал корреспонденту «Ленты. ру», почему решил не отменять бой попавшегося на допинге россиянина. lenta.ru »

2016-12-20 12:38

ФИФА расширила дисквалификацию попавшегося на кокаине игрока ЦСКА

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола расширил дисквалификацию полузащитника московского ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко, уличенного в употреблении кокаина. Теперь футболисту запрещено выступать во всех турнирах под эгидой ФИФА и организаций, входящих в состав федерации. lenta.ru »

2016-12-16 18:53

Власти Таиланда депортировали в Россию попавшегося на взятке чиновника

Гражданин России Василий Смольников, находившийся в розыске с февраля 2016 года, пятницу депортирован на родину из Таиланда. Россиянина сопровождают сотрудники российского национального Центрального бюро Интерпола. ntv.ru »

2016-9-16 10:30

Попавшегося на мошенничестве генерала таможни отправили за решётку на 5 лет

Тверской районный суд Москвы приговорил бывшего генерала Федеральной таможенной службы Алексея Шашаева к пяти годам тюрьмы по делу о мошенничестве с госконтрактом на 125 млн рублей, сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-7-28 19:23

Путин уволил попавшегося на взятке кировского губернатора Белых

Президент России Владимир Путин отправил в отставку губернатора Кировской области Никиту Белых в связи с утратой доверия. Врио главы Кировской области назначен руководитель Росреестра Игорь Васильев. tvc.ru »

2016-7-28 13:52