Результатов: 114

Не переходите на сторону зла: За какие грехи эти знаки зодиака могут угодить за решётку

У представителя каждого знака зодиака есть свои пороки. Поэтому некоторым людям суждено совершить серьёзное преступление и сесть за него отбывать срок. Life.ru рассказывает, кто и за что рискует оказаться за решёткой. life.ru »

2024-4-22 09:00

На 7 и 8 лет отправится за решётку группа топ-менеджеров банка РСКБ

Почему-то многие руководители банков считают, что учреждение создано именно и специально ради них и выводят деньги в личных целях. Центробанк отзывает у таких финансово-кредитных учреждений лицензии, а вслед за этим уголовные дела не заставляют себя ждать. versia.ru »

2024-4-5 15:00

Кто и для чего упрятал за решётку красноярского предпринимателя Евгения Лукашенко, затеяв передел рынка ЧОП в разгар террористической угрозы?

Реальность диктует нам свои суровые законы – меры безопасности усиливаются повсюду, и, в особенности, в местах массового скопления людей, в учреждениях культуры и образования. И от того, насколько ответственно походят к выполнению договорных обязательств владельцы частных охранных фирм, могут зависеть десятки человеческих жизней. versia.ru »

2024-4-2 09:18

«Серого» импорта нет и не будет, а контрабанда анестетиков может убить пациента и отправить за решётку стоматолога

Параллельный импорт помогает обойти санкции, но в случае с лекарствами он превращается в палку о двух концах. По закону стоматологи не могут использовать обезболивающие, купленные в обход официальных каналов – ни происхождение, ни условия хранения и транспортировки препаратов они проверить не могут. versia.ru »

2024-3-11 10:00

Банкира Хотина отправили за решётку по делу о растрате миллиардов

Замоскворецкий суд Москвы приговорил бывшего владельца банка "Югра" Алексея Хотина к девяти годам колонии общего режима по делу о растрате 23 миллиардов рублей. Прокуратура требовала для банкира девять лет и десять месяцев лишения свободы. life.ru »

2024-3-4 16:37

Новое руководство Всероссийского общества глухих попало за решётку вслед за Валерием Рухледевым

У силовиков возникла очередная порция вопросов по поводу сделок с недвижимостью, принадлежавшей старейшей организации инвалидов в России. С 2016 года «Наша Версия» изучала схемы теперь уже бывшего президента ВОГ Валерия Рухледева. versia.ru »

2024-2-26 00:00

Почему так много градоначальников попадает за решётку?

Вот отчего так: проворовавшихся и осуждённых областных руководителей – раз-два и обчёлся, а городских – целая прорва? Ощущение, что эта некая новая норма: других, мол, градоначальников у нас для вас нет. versia.ru »

2024-2-4 11:00

Эстонский "волонтёр" угодил за решётку на Украине из-за смертельного ДТП

В Днепропетровской области эстонец Мартин Таннинг, помогавший украинской армии, в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в котором погиб человек. Об этом пишет украинское издание Postimees. life.ru »

2024-1-24 19:54

Суд отправил за решётку одного из главарей банды, избивавшей прохожих в Белгороде

Свердловский районный суд Белгорода арестовал на два месяца 17-летнего подростка — главаря банды, которая избивала прохожих на улице. Как сообщили в региональном управлении СКР, мера пресечения избрана по 15 марта включительно. life.ru »

2024-1-18 19:51

Гендиректор челябинского аэропорта попал с самолёта за решётку за пьяный дебош в небе

В Санкт-Петербурге в Пулково задержали генерального директора челябинского аэропорта имени Курчатова Виталия Кашина. Как сообщает Mash, мужчина устроил пьяный дебош на борту самолёта. life.ru »

2024-1-10 15:27

Экс-банкир Хотин может отправиться за решётку за хищения более 23 миллиардов рублей в банке «Югра»

В Замоскворецком суде прокурор запросила 9 лет и 10 месяцев лишения свободы экс-владельцу банка «Югра» Алексею Хотину. В вину ему и подельникам вменятся растрата 23,6 млрд банковских рублей. И это далеко не все претензии к экс-банкирам. versia.ru »

2023-12-7 15:27

Руки-Базуки может загреметь за решётку после откровенного стрима с эскортницами

Блогера-фрика Кирилла Терешина призвали проверить на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации. С обращением в столичную прокуратуру и МВД России обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-14 13:44

Задержан рецидивист-убийца, который сбежал из колонии, отогнув решётку на окне

Согласно информации от SHOT, был задержан рецидивист-убийца, который сбежал из хабаровской колонии, отогнув решетку на окне incident.mk.ru »

2023-10-17 07:26

Россиянин попал за решётку за вынос мусора в пьяном виде

В городе Ржев Тверской области мужчину приговорили к одним суткам административного ареста за то, что он выбрасывал мусор в нетрезвом виде. Об этом сообщил Ржевский городской суд. Уточняется, что сам инцидент произошёл ещё в конце мая. life.ru »

2023-10-9 18:05

В Пермском крае мстительная мать педофила оклеветала и упекла за решётку невиновного сына соседки

В селе Суда Пермского края несовершеннолетнего юношу отправили под арест. Обвинение — изнасилование 12-летней девочки. Однако не всё так однозначно, считают местные жители. В запутанной ситуации разобрались журналисты издания kp.ru. life.ru »

2023-9-24 15:10

Боевик "Азова"* навсегда отправился за решётку за зверское убийство раненого военного в ДНР

Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил к пожизненному заключению члена нацбатальона "Азов"* по делу об убийстве раненого военнослужащего в Мариуполе. Об этом сообщила в понедельник, 14 августа, пресс-служба Главной военной прокуратуры. life.ru »

2023-8-14 10:42

Прихожане причащаются через решётку ворот храма у Киево-Печерской лавры

Прихожане причащаются прямо через решётку закрытых ворот храма возле Киево-Печерской лавры канонической Украинской православной церкви. Об этом сообщила пресс-служба УПЦ. life.ru »

2023-8-13 12:25

Митрополита Павла украинские власти отправили за решётку, а прихожане собирают залог – 33 миллиона гривен

Собрать предстоит примерно миллион долларов, но сделать это будет непросто. Накануне СБУ предупредила олигарха Вадима Новинского, готовившегося внести залог, чтобы он и в мыслях не держал этого делать – «а то посадим вместе с Павлом». versia.ru »

2023-7-18 14:22

Скандально известного чемпиона России по бегу отправили за решётку после драки в лифте

Скандально известного четырёхкратного чемпиона России по коротким дистанциям в беге Александра Хютте приговорили к двум годам лишения свободы за избиение соседей в лифте элитного ЖК Санкт-Петербурга, сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-6-19 14:23

В США призвали отправить Байдена за решётку

Президенту Джо Байдену необходимо вынести импичмент и отправить за решётку. Так считает член Палаты представителей Конгресса США от республиканцев Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-6-9 01:20

Суд отправил за решётку бизнесмена по делу об отравлениях сидром

Суд в Ульяновске арестовал на два месяца учредителя компании — производителя напитка "Мистер Сидр" Анара Гусейнова. При этом предприниматель не признал вину в ходе заседания. life.ru »

2023-6-6 19:08

Причастие через решётку: Появилось видео беззакония в Киево-Печерской лавре в день иконы "Живоносный источник"

Священники УПЦ Киево-Печерской лавры причащали верующих через забор, так как украинская полиция закрыла ворота к храму в День иконы Божией Матери "Живоносный источник". Об этом сообщает Союз православных журналистов и публикует видео. life.ru »

2023-4-21 12:39

Житель Польши выступил в поддержку СВО и теперь может отправиться за решётку

В Польше на мужчину завели уголовное дело за поддержку России, пишет PAP. Теперь ему грозит до пяти лет заключения, а сам он уехал из страны. life.ru »

2023-1-4 18:26

Богатые прииски Павла Масловского привели его за решётку

Экс-сенатор Павел Масловский известен как основатель компании Petropavlovsk, входившей в пятёрку крупнейших золотодобывающих холдингов России. В начале декабря суд приговорил его к 5,5 года лишения свободы за мошенничество в особо крупном размере (речь идёт об ущербе почти на 100 млн рублей). Может ли у этой истории быть двойное дно? versia.ru »

2022-12-20 00:00

Мужчина похитил из банка доллар и угодил за решётку

Инцидент произошёл в Соединённых Штатах. Там житель города Уэст-Кэрроллтон, штат Огайо, попал в места лишения свободы после того, как похитил из банка купюру в один доллар . versia.ru »

2022-12-16 17:40

Котёнок прошёл сквозь решётку и сорвал бурю аплодисментов в Сети

Кошки - одни из самых пластичных животных на земле. Они настолько гибкие, что могут пробраться в любой предмет, щель или отверстие. Из-за этого многие люди думают, что у котиков есть суперспособности. ridus.ru »

2022-12-9 21:52

Бывший сотрудник ФСБ отправлен за решётку за мошенничество

Экс-сотрудник ФСБ Андрей Першин создал фонд, который якобы оказывал содействие правоохранителям в борьбе с коррупцией и терроризмом. В перечень услуг фонда входило оказание помощи физическим и юридическим лицам по вопросам экономической и юридической безопасности. argumenti.ru »

2022-11-15 14:30

За что угодил за решётку 83-летний герой Украины Вячеслав Богуслаев?

В Киеве признают, что главу запорожского предприятия «Мотор-Сич» арестовали после подслушанного контрразведкой его телефонного разговора с олигархом Дмитрием Фирташем, собирающим в Вене по поручению американцев «теневое правительство» Украины, призванное заменить неспособное договариваться руководство страны во главе с Владимиром Зеленским. versia.ru »

2022-10-26 14:32

Экс-гендиректора «Зимней вишни» отправили за решётку на 8 лет

Как стало известно, Центральный райсуд Кемерово вынес приговор бывшему гендиректору сгоревшего торгового центра «Зимняя вишня» Вячеславу Вишневскому. Обвиняемого приговорили к 8 годам колонии строгого режима за взятку при реконструкции здания. argumenti.ru »

2022-10-7 11:08

Сливал секретные сведения СБУ: В ЛНР отправили за решётку на 13 лет экс-военнослужащего

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил к 13 годам лишения свободы бывшего военнослужащего Народной милиции (НМ) по обвинению в государственной измене. Об этом сообщает пресс-служба судебного органа. life.ru »

2022-9-22 14:02

Бывшего вице-мэра Сочи Рыкова попросили отправить на 15 лет за решётку по делу о взятке

Гособвинение попросило Хамовнический суд Москвы приговорить бывшего вице-мэра Сочи Анатолия Рыкова к 15 годам колонии по делу о взятке. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на его адвоката Алексея Гавришева. life.ru »

2022-9-12 18:44

Ранее оправданных калининградских врачей отправили за решётку по делу об убийстве младенца

Мособлсуд приговорил к девяти и девяти с половиной годам колонии общего режима врачей Элину Сушкевич и Елену Белую из Калининграда, которых обвиняют в убийстве младенца в ноябре 2018 года. Соответствующее решение огласил судья Андрей Вьюнов. life.ru »

2022-9-6 15:16

Отправили "за решётку": В Магнитогорске поймали сбежавшую обезьяну, которая нападала на прохожих

Сбежавшую в Магнитогорске обезьяну, которая бросалась на местных жителей, наконец-то поймали. Её нашли сотрудники ППС и отправили в клетку — животное настолько устало от путешествий по городу, что даже не сопротивлялось задержанию. life.ru »

2022-8-31 20:38

Продюсер «Чикатило» пойдёт за решётку вместе с соучастниками

Как стало известно, продюсер будоражащего нервы сериала «Чикатило» и экс-гендиректор «Кино Групп» Дмитрий Большаков получил 5. 5 лет колонии за взятки полицейским во время съёмок. Отбывать наказание кинодеятель будет в колонии общего режима. argumenti.ru »

2022-8-30 16:24

Киев попытался завербовать заключённых в РФ, но подельника быстро отправили за решётку

Украинские спецслужбы пытаются завербовать российских заключённых из-за нехватки военных. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-30 12:01

Организатора элитного автопробега отправили за решётку на 15 суток

Таганский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста Алексею Хитрову — организатору несанкционированного элитного автопробега в Москве. Об этом стало известно во время оглашения вердикта судьи. life.ru »

2022-8-29 15:25

"Я предприниматель, а не мажор": Организатора элитного автопробега отправили за решётку на 15 суток

Таганский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста Алексею Хитрову — организатору несанкционированного элитного автопробега в Москве. Об этом стало известно во время оглашения вердикта судьи. life.ru »

2022-8-29 15:25

Рецидивиста отправили за решётку на 23 года за изнасилование и убийство туристки из Перми

Свердловский областной суд приговорил к 23 годам лишения свободы местного жителя Алексея Еремеева за изнасилование и убийство туристки из Перми Анастасии Пыхтеевой. Об этом сообщает прокуратура региона. life.ru »

2022-8-24 17:47

Бывший вице-губернатор Кировской области уедет за решётку на долгий срок

Как стало известно, Ленинский райсуд Кирова в минувшую среду приговорил к 11 годам тюрьмы бывшего вице-губернатора региона Андрея Плитко. argumenti.ru »

2022-8-12 20:18

Скопинский маньяк может снова отправиться за решётку

Скопинского маньяка Виктора Мохова подозревают в сокрытии убийства, которое в его доме совершил другой человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Рязанской области. life.ru »

2022-8-11 22:58

Зверски убивали сирот: Отправлены за решётку "чёрные риелторы" из Тольятти

Самарский областной суд вынес приговор риелторам, зверски убивавшим людей из-за квартир. Преступники получили разные сроки заключения по разным статьям. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. life.ru »

2022-7-29 23:03

Проректора Российской таможенной академии отправили за решётку по делу о сбыте наркотиков

Проректора Российской таможенной академии Залима Керефова, которого задержали за продажу наркотиков, арестовали на два месяца. Такое решение принял Люберецкий суд Московской области. life.ru »

2022-7-7 17:55

Российского подполковника и его подчинённых отравили за решётку

Инцидент произошёл в Татарстане. Там по решению суда сразу три теперь уже бывших сотрудника правоохранительных органов отправились в места лишения свободы за задержание невиновного гражданина. versia.ru »

2022-6-27 15:56

Главу турфирмы на Камчатке отправили за решётку из-за гибели клиента

Обрушившаяся на туристов ледяная глыба на Вилючинском водопаде послужила причиной гибели одного из них. Директора турфирмы за ненадлежащую подготовку группы суд на Камчатке приговорил к лишению свободы, сообщает управление Генпрокуратуры РФ по ДФО. life.ru »

2022-6-21 05:48