Результатов: 25

Пресс-служба Усманова назвала обыски в ФК «Бавария» по его делу неоправданной мерой

Миллиардера Алишера Усманова с клубом «Бавария» связывают лишь любовь к футболу и уважение, заявила пресс-служба российского бизнесмена. Так она прокомментировала информацию об обысках в штаб-квартире и на домашней арене команды в Мюнхене в рамках заведенного на Усманова дела. forbes.ru »

2023-4-30 17:39

Текущую ключевую ставку в России назвали неоправданной

Текущая ключевая ставка, установленная на уровне 7,5 процента, при замедляющемся росте цен является неоправданной и может быть понижена на два процентных пункта, считает глава ВТБ Андрей Костин. Заседание совета директоров Центробанка назначено на 28 апреля, там будут обсуждаться дальнейшие шаги по ключевой ставке. lenta.ru »

2023-4-24 08:48

Байден обвинил Россию в неоправданной атаке на украинский народ

Президент США Джо Байден обвинил Россию в неоправданной атаке на украинский народ. По его словам, лидер России Владимир Путин выбрал войну, которая приведет к «катастрофическим человеческим жертвам и страданиям». lenta.ru »

2022-2-24 06:38

В ЮАР назвали неоправданной реакцию стран на штамм омикрон

Министр здравоохранения ЮАР Джо Паахла назвал неоправданной реакцию Великобритании и стран Европы на новый штамм коронавируса омикрон. Так он прокомментировал решение ЕС и ряда других стран мира закрыть въезд путешествующим из пяти стран Африки. lenta.ru »

2021-11-27 23:58

В Германии назвали «неоправданной» высылку из России трех европейских дипломатов

Ранее МИД России объявил персонами нон грата сотрудников дипмиссий Швеции, Польши и Германии за участие в незаконных акциях. 5-tv.ru »

2021-2-6 22:20

Меркель: ФРГ и Франция считают неоправданной высылку дипломатов из РФ

Германия и Франция считают неоправданной высылку европейских дипломатов из России, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе пресс-конференции по итогам онлайн-заседания совета безопасности и обороны Германии и Франции nsn.fm »

2021-2-5 18:54

Меркель назвала «неоправданной» высылку дипломатов из России

Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала «неоправданной» высылку из России трех европейских дипломатов. «Я хочу сказать, что во время совещания мы узнали о... rosbalt.ru »

2021-2-5 18:40

В МИД Германии назвали высылку немецких дипломатов из РФ неоправданной

В заявлении внешнеполитического ведомства ФРГ говорится, что в Берлине "с сожалением" приняли к сведению решение Москвы tass.ru »

2019-12-12 12:12

Политолог назвала желание США заблокировать «Северный поток — 2» неоправданной фантазией

<strong>Соединенные Штаты собираются включить в свой военный бюджет <a href="https://vm. ru/news/764783-senat-ssha-nashel-sposob-zablokirovat-severnyj-potok-2" target="_blank" rel="noopener">санкции против &laquo;Северного потока &mdash; 2&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-24 12:02

МИД Канады считает неоправданной высылку четырех канадских дипломатов из России

В ведомстве заявили, что постараются сделать высылку своих сотрудников "как можно менее болезненной" tass.ru »

2018-3-30 23:41

В неоправданной жестокости воспитателя в Курганской области разбираются следователи

Ранее территории детского сада нашли лежащего в снегу ребенка. Живого, но сильно испуганного. 5-tv.ru »

2018-3-30 11:44

Испанскую полицию обвиняют в неоправданной жестокости

Около пятисот испанских полицейских были вынуждены покинуть свои номера в отелях провинции Барселона. Сообщается, что данное распоряжение отдал мэр города Калелья из-за акций протеста против стражей порядка Испании. vesti.ru »

2017-10-3 07:12

МИД Кубы считает неоправданной высылку из США двух сотрудников кубинского посольства

В МИД Кубы заявили, что высылка двух сотрудников кубинского посольства в США является безосновательной и неоправданной. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 05:41

Госдеп назвал неоправданной высылку американских дипломатов из России

В Госдепартаменте США прокомментировали решение России о высылке американских дипломатов. Как сообщил представитель дипломатического ведомства, такая мера является неоправданной. В настоящее время Вашингтон обдумывает ответные меры. tvc.ru »

2017-7-31 08:19

Вашингтон считает неоправданной высылку дипломатов США из России

В Вашингтоне сожалеют, что Москва приняла решение сократить персонал дипмиссий США в России. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на Reuters. Также Госдепартамент назвал данные меры несправедливыми. news.yandex.ru »

2017-7-31 05:22

HRW сообщает о неоправданной жестокости иракских солдат под Мосулом

Представитель МВД Ирака заявил, что видеозапись убийства задержанного подлинная и что виновные должны понести наказание svoboda.org »

2017-7-14 23:22

Столтенберг счёл реакцию РФ на размещение батальонов НАТО в Прибалтике неоправданной

Реакция России на размещение четырёх батальонов НАТО в странах Балтии и Польше неоправданна, считает генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Такое заявление он сделал в Варшаве, где сегодня открылся саммит НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-8 12:48