Результатов: 20

Адвокат объяснил, почему блогеры могут загреметь в тюрьму даже после уплаты налогов

Уголовное дело не будут прекращать, если блогер раскаивается или имеет обязательства по выплатам долгов по налогам, предупредил в беседе с Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. life.ru »

2024-4-16 02:16

Опасный думскроллинг: Россиян призвали отложить телефон прямо сейчас, чтобы не загреметь в психушку

Думскроллингом называют болезненное погружение в новостную ленту, где преобладают плохие вести. Это своего рода возможность пощекотать себе нервы, выйти из привычной зоны комфорта, но люди, злоупотребляющие этим, подвергают свою психику нагрузкам, а здоровье — опасности. life.ru »

2024-3-25 11:37

«Могут загреметь на 20 лет особого режима»: В Совбезе РФ напомнили о жестком наказании за порчу урн с бюллетенями

«Это не детская игра в спички или невинная шалость с зеленкой. Это прямое содействие тем выродкам, которые сегодня обстреливают наши города», - заявили в СБ РФ. В Совбезе добавили, что люди, которые решились на такое грубое правонарушение, должны осознавать, что за подобный поступок могут лишить свободы сроком не только до 5, но и до 20 лет. kapital-rus.ru »

2024-3-17 20:37

И блин съесть, и в больницу не загреметь: Кардиолог объяснил, как пережить Масленицу без вреда для здоровья

Блины — символ дома и уюта, а их аромат и вкус вызывают приятные ассоциации и воспоминания. Однако людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно в Масленую неделю, нужно помнить о влиянии этого блюда на здоровье. life.ru »

2024-3-11 14:36

5 способов поставить на место токсичных родственников и не загреметь в психушку

Практически у всех в окружении есть токсичные друзья и родственники. Общение с этими личностями нередко портит жизнь. Рассказываем про несколько способов вовремя и безопасно приструнить их, пока "токсики" вас не загнобили. life.ru »

2024-3-8 15:00

Юрист назвал причины, по которым можно загреметь в обезьянник в новогоднюю ночь

В зимние каникулы россияне чаще всего оказываются в полицейском участке из-за пристрастия к алкоголю, чрезмерное употребление которого толкает на драки и хулиганство. Об этом рассказал юрист Александр Карабанов в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-12-29 15:45

Руки-Базуки может загреметь за решётку после откровенного стрима с эскортницами

Блогера-фрика Кирилла Терешина призвали проверить на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации. С обращением в столичную прокуратуру и МВД России обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-14 13:44

Зашли слишком далеко: Трамп и Байден рискуют загреметь в тюрьму вместо Белого дома

Ставки в американской президентской гонке возросли до небес. И демократы, и республиканцы делают все для победы именно своего кандидата. Кто же справляется лучше? 5-tv.ru »

2023-6-18 18:22

Дачникам объяснили, за какие сорняки на участке можно загреметь в тюрьму

Сегодня дачник рискует получить огромный штраф за наличие на участке токсичных растений. Но многие даже не знают, что у них таковые имеются. Как оспорить ошибочный штраф и не оказаться в тюрьме, рассказал РИА ФАН глава Союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Никита Чаплин. life.ru »

2023-4-28 17:28

Покашлявшая на полицейского американка может загреметь в тюрьму на 10 лет

Попав в участок за нарушение ПДД, дама заявила офицеру, что больна CoViD-19. Согласно закону штата Нью-Джерси, намеренное заражение стража порядка приравнивается к террористической угрозе. life.ru »

2021-11-6 15:31

Россиян предупредили о риске загреметь за решётку из-за травли тараканов

При использовании сильнодействующего средства по технической карте необходимо заранее подготовить помещение и известить арендаторов о скорой обработке. life.ru »

2021-10-26 14:46

Оппозиционерка Светлана Тихановская может загреметь в белорусскую тюрьму

Оппозиционная деятельность Светланы Тихановской привела ее на «финишную прямую»: домохозяйка объявлена в межгосударственный розыск по статье «Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя». oko-planet.su »

2020-10-17 20:45

Москвичей научат, как не загреметь к психиатру после праздников

Ожидается, что по итогам беседы станет понятнее, кому из собравшихся требуются консультации со специалистом. Жителям и гостям Москвы 17 января в парке "Зарядье" расскажут, как сохранить психологическое здоровье, выйдя на работу после праздников. life.ru »

2019-1-10 10:48

Будущий врач Сафар рискует загреметь за решетку за интим с девятиклассницей

Молодая петербурженка обратилась в полицию, заявив, что негодяй совратил ее 15-летнюю дочь. Полицейские выслушали женщину, помогли составить заявление и тут же взялись за поиски нарушителя закона, информирует источник Nation News. nation-news.ru »

2018-4-4 09:38