Результатов: 112

Госдума одобрила признание стрима совершения преступления отягощающим обстоятельством

Госдума в ходе пленарного заседания одобрила в первом чтении законопроект, предлагающий признать публичную демонстрацию совершения преступления отягощающим обстоятельством. Законопроект предлагает дополнить статью «Обстоятельства, отягчающие наказание» Уголовного кодекса России пунктом о совершении умышленного преступления с публичной демонстрацией, в том числе в СМИ или информационно-телекоммуникационных сетях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 14:46

Комитет ГД одобрил признание стрима совершения преступления отягчающим обстоятельством

Законопроектом предлагается ввести дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью по статьям, определяющим ответственность за умышленное причинение легкого, среднего, тяжкого вреда здоровью, побои, истязание и незаконное лишение свободы tass.ru »

2024-1-15 11:37

Нижегородец угрожал пожарить шиншиллу на сковороде во время стрима

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде мужчина издевался над шиншиллой и угрожал заживо пожарить ее на сковороде во время прямого эфира. fedpress.ru »

2023-12-8 16:20

Руки-Базуки может загреметь за решётку после откровенного стрима с эскортницами

Блогера-фрика Кирилла Терешина призвали проверить на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации. С обращением в столичную прокуратуру и МВД России обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-14 13:44

"Откройте! Полиция!": Гадалку задержали прямо во время стрима за плохой расклад на Зеленского

На Украине полиция задержала гадалку, которая во время стримов делала расклады на лидера Незалежной Владимира Зеленского, обещая ему плохой конец. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-26 18:46

В Якутии женщина во время стрима избила мальчика и угрожала отрезать ему пальцы

Жительница Якутии жестоко избила ребёнка в прямом эфире. Кадры инцидента опубликованы в телеграм-канале "Криминальная Якутия". life.ru »

2023-7-23 13:59

В Волгограде полиция проводит проверку после оскорбления мусульман во время стрима

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, блогер со 120 тыс. подписчиков Павел Прокудин давал негативную оценку мусульманам и мужчинам Кавказа tass.ru »

2023-6-23 13:05

Россиянина задержали за изнасилование пятилетней девочки во время стрима

В Якутске задержан местный житель, подозреваемый в изнасиловании пятилетней внучки своей сожительницы. Процесс совершения преступления он показал в прямом эфире. versia.ru »

2023-5-24 19:37

Педофила задержали за изнасилование пятилетней россиянки во время стрима

В Якутске задержали 42-летнего местного жителя Айдера А. , подозреваемого в педофилии. В начале мая мужчина стримил в приложении «Чатрулетка». Он показывал зрителям, как насилует внучку своей сожительницы. lenta.ru »

2023-5-24 18:10

Российского блогера арестовали за убийство 13-летней школьницы во время стрима

В Петербурге 16-летнего подростка арестовали за убийство 13-летней школьницы. Процесс проходил в закрытом режиме. Юноша будет находиться в СИЗО до 2 июля. Обвинение ему пока не предъявляли. По данным следствия, несовершеннолетний блогер расправился с жертвой во время стрима. lenta.ru »

2023-5-4 16:50

Знакомая описала задержанную за убийство девочки для стрима в Петербурге

15-летняя школьница, задержанная за убийство 13-летней девочки для стрима в Петербурге, была тихой и замкнутой. Так ее описала знакомая. По ее мнению, школьница могла попасть под дурное влияние, так как она «часто соглашалась на все, что от нее просят». lenta.ru »

2023-5-3 20:37

Раскрыты подробности убийства 13-летней школьницы подростком во время стрима

В Ленинградской области двое подростков заманили 13-летнюю школьницу в лес, где один из них расправился с ней, а вторая снимала процесс на видео. Тело девочки они закопали в заранее приготовленной яме. versia.ru »

2023-5-3 13:25

Появились подробности убийства школьницы блогером-подростком во время стрима

Убивший в Ленинградской области 13-летнюю школьницу во время стрима 16-летний блогер заявил, что пытался «доказать самому себе величие и способность творить ужасные дела, имеющие последствия». Подросток признался правоохранителям в убийстве и рассказал, что несколько раз ударил потерпевшую по голове, а затем задушил. lenta.ru »

2023-5-3 11:30

Корреспондент ФАН сообщил о подробностях жизни убитой во время стрима девушки из Петербурга

Корреспондентам ФАН удалось узнать подробности о жертве петербуржского блогера. Несовершеннолетний парень убил девушку на стриме. riafan.ru »

2023-5-3 11:23

Убивший девочку во время стрима российский блогер объяснил поступок

16-летний стример из Санкт-Петербурга заявил, что совершил убийство своей знакомой в прямом эфире, чтобы «доказать свое величие» incident.mk.ru »

2023-5-3 10:50

Российский блогер насмерть забил девочку молотком во время стрима

16-летнего блогера из Петербурга вместе с приятельницей задержали в результате хладнокровного убийства 13-летней подруги молотком в ходе стрима, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке» incident.mk.ru »

2023-5-3 10:01

Российский блогер-подросток и его подруга убили молотком школьницу для стрима

В Ленинградской области задержали 16-летнего блогера, который вместе со своей подругой убил 13-летнюю школьницу во время стрима. По данным канала, 1 мая подростки пригласили потерпевшую в лес под поселком Парголово «дать интервью в необычном месте». Там они заранее вырыли яму. lenta.ru »

2023-5-3 09:39

"Меня насилуют!": Семинариста жёстко задержали во время стрима из Киево-Печерской лавры

Ведущего прямых эфиров из Киево-Печерской лавры, семинариста Михаила жёстко задержали сотрудники киевской полиции. На кадрах видно, что несколько бойцов запихивают его в машину, несмотря на крики: "Меня насилуют, позвольте мне вызвать адвоката". life.ru »

2023-4-21 11:37

Ивановского треш-блогера, ударившего дочь во время стрима, отправили в СИЗО

Октябрьский районный суд города Иваново арестовал на два месяца треш-блогера Дмитрия Серова, ударившего дочь во время стрима, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-7 19:00

На стреме у "Норд Стрима"

В деле о взрывах на газопроводах в Балтийском море "русский след" становится основным. Выяснилось, что за 5 дней до диверсии на "Северных потоках" в этот район выходили российские суда со спецоборудованием для подводных работ под прикрытием боевых кораблей. grani.ru »

2023-3-29 01:18

Ведущий стрима «Ридуса» Игорь Мангушев скончался от ранения в голову

Российские военкоры сообщили, что капитан 4-й бригады 2-го армейского корпуса 8 армии ВС РФ, командир группы противодействия БПЛА Игорь Мангушев, известный по позывному «Берег», скончался сегодня утром от тяжелого пулевого ранения в голову, которое он получил в ночь на 4 февраля. ridus.ru »

2023-2-8 11:18

В ЛНР тяжело ранен ведущий стрима «Ридуса» Игорь «Берег» Мангушев

В ЛНР тяжело ранен «капитан 4-й бригады 2 Армейского корпуса 8 армии ВС РФ», командир группы противодействия БПЛА Игорь «Берег» Мангушев. В 0:30 4 февраля он был доставлен в нейрохирургическое отделение больницы города Стаханова с пулевым ранением в голову. ridus.ru »

2023-2-4 15:29

Twitch оштрафовали на 4 млн рублей за трансляцию стрима с Арестовичем и Фейгиным

Роскомнадзор ранее составил протокол в отношении компании за отказ удалить два видеоролика с недостоверной информацией о проводимой Россией спецоперации на Украине tass.ru »

2023-1-31 11:32

Блогер из Армавира получил два года колонии за оскорбление мусульман во время стрима

Суд вынес приговор блогеру из Армавира, который оскорбил мусульман во время стрима. Он проведет в колонии два года, сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. riafan.ru »

2022-12-26 14:52

Блогеров массово проверят на рекламу запрещённых веществ из-за стрима Некоглая

В России проведут массовый интернет-рейд по блогерам: их поголовно будут проверять на рекламу запрещённых веществ. А всё из-за недавнего стрима Некоглая (Николай Лебедев), который уже из Молдавии прорекламировал магазин по продаже наркотиков. life.ru »

2022-12-15 14:53

Герои России ответили на вопросы граждан РФ в эфире стрима «Народного фронта»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Сергей Иштуганов, Сергей Демьяненко, Сергей Кудь-Сверчков, Иван Вагнер на днях были награждены знаком особого отличия – медалью «Золотая звезда». Вместе с Героями России Вячеславом Сивко, Алексеем Романовым, Евгением Шендрик, Игорем Задорожным и Рустемом Клуповым они стали ведущими стрима Народного фронта. fedpress.ru »

2022-12-13 16:36

Автора скандального стрима Руслана Горринга вновь хотят арестовать

Скандально известный топ-менеджер «Росгеологии», меценат и предприниматель Руслан Горринг, ранее осужденный за махинации с землей, вновь предстал перед судом social.mk.ru »

2022-10-13 16:42

Жители Запада сравнили цены на коммуналку после стрима россиянина с горящим газом

Пользователи Reddit прокомментировали стрим жителя Ростова-на-Дону на платформе Twitch, на котором он показывал постоянно работающую газовую плиту social.mk.ru »

2022-9-22 11:15

Трэш-стримеры Кирюша и Лошадка попали в жесткое ДТП в ходе стрима

Жёсткое ДТП случилось в Ярославле, где легковушка перевернулась во время движения и разнесла несколько припаркованных автомобилей incident.mk.ru »

2022-7-25 02:38

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о DoS-атаке во время стрима о Донбассе

Телеведущий Владимир Соловьев в воскресенье рассказал, что во время его дневного стрима на Youtube-канале "Соловьев LIVE" по теме о Донбассе была осуществлена DoS-атака. argumenti.ru »

2022-2-21 22:17

Россиянин во время стрима избил мать и бабушку

Житель Волгограда во время стрима избил пожаловавшихся на громкую музыку мать и бабушку. Он отметил, что во время стрима исполнял песни, которые ему заказывали подписчики. В его комнату зашла мать и попросила выключить музыку. lenta.ru »

2022-1-31 14:57

«Избивали и расстреливали петардами»: в Звенигороде блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину

Российские блогеры в очередной раз попали в сводки криминальной хроники. Вопиющий случай произошел в подмосковном Звенигороде.Блогер, 27-летний Кирилл... rosbalt.ru »

2021-11-30 17:42

«Избивали и расстреливали петардами: в Звенигороде блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину

Российские блогеры в очередной раз попали в сводки криминальной хроники. Вопиющий случай произошел в подмосковном Звенигороде. Блогер, 27-летний Кирилл... rosbalt.ru »

2021-11-30 17:42

Российские блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину

В подмосковном Звенигороде молодой человек позвонил в полицию и сообщил, что известный блогер уже несколько часов ведет прямую трянсляцию жутких издевательств над мужчиной, прикованным к батарее, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-11-30 16:00

Поджегшего жену во время стрима китайца приговорили к смерти

Китайский суд приговорил к смертной казни мужчину, облившего бензином и поджегшего заживо бывшую жену в то время, как она вела онлайн-трансляцию incident.mk.ru »

2021-10-16 15:10

Школьник из Мелитополя во время стрима растоптал учебник украинского языка

Школьник из города Мелитополь во время прямого эфира в Instagram растоптал учебник по украинскому языку. Все действо сопровождалось одобрением его сверстников, а также их призывами помочиться на книгу. lenta.ru »

2021-9-17 11:12

Суд решил судьбу блогера Mellstroy, избившего девушку во время стрима

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Пресненский районный суд Москвы на сегодняшнем заседании оставил без изменений приговор блогеру Андрею Буриму, более известному как Mellstroy, получившему полгода исправительных работ за избиение девушки во время прямой трансляции в Сети. Об этом рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-9-13 13:05

Немецкие полицейские пришли к политологу Сосновскому во время стрима "Соловьев Live"

Александр Сосновский комментировал в эфире несостыковки в докладе ОЗХО об инциденте с Алексеем Навальным tass.ru »

2021-7-15 17:01

Устроивший стрельбу во время стрима в интернете нелегальный мигрант задержан

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали уроженца Средней Азии, который во время стрима в интернете устроил стрельбу по своим визуальным собеседникам. Во время прямой трансляции мужчина вступил в спор с другими участниками конференции. lenta.ru »

2021-4-29 19:41

В Петербурге задержали мигранта, устроившего стрельбу во время стрима

Из России могут выдворить петербургского мигранта, стрелявшего во время стрима из-за критики комментаторов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2021-4-29 17:58

Суд приговорил к шести годам колонии блогера, на стриме у которого умерла девушка

Раменский суд Подмосковья приговорил к шести годам колонии строгого режима блогера Станислава Решетняка (Reeflay), в квартире которого в Подмосковье умерла девушка во время стрима, передает ТАСС со ссылкой на представителя суда znak.com »

2021-4-28 18:56

Дело о смерти девушки во время стрима блогера Reeflay передали в суд

Прокуратура Подмосковья передала в суд дело блогера Reeflay (Станислава Решетняка), во время стрима которого умерла его подруга Валентина, заявили в пресс-службе Следственного комитета znak.com »

2021-4-10 22:40