Результатов: 8

В Москве накрыли банду, делавшую украинцев россиянами через Воронеж

В Москве накрыли банду, которая незаконно оформляла украинцам гражданство РФ. Это как минимум семь человек из России и Молдавии, а также работник отдела по вопросам миграции УМВД России по Воронежу. life.ru »

2023-8-11 18:36

NYT: Трамп предложил назначить спецпрокурором юриста, делавшую ошибки в суде

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что действующий президент США Дональд Трамп хотел назначить на пост спецпрокурора для расследования предполагаемой фальсификации на выборах свою сторонницу-юриста Сидни Пауэлл, которая известна ошибками в суде. argumenti.ru »

2020-12-20 08:08

"Алексея не запомнила". Полиция опросила сотрудницу кафе, делавшую чай Навальному – СМИ

На кафе в аэропорту Томска, в котором сегодня утром пил чай российский оппозиционер Алексей Навальный, раньше никогда не было жалоб на отравления, пишет Telegram-канал Baza. gordonua.com »

2020-8-20 10:42

В американском зоопарке ягуар напал на делавшую селфи женщину

В зоопарке в американском штате Аризона ягуар напал на женщину, которая попыталась сделать селфи с животным. Об этом информирует NBC News.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 04:00

В Краснодарском крае задержали семейную пару каннибалов, делавшую из жертв консервы

Правоохранительные органы сообщили о задержании в Краснодарском крае семейной пары, которая подозревается в многочисленных убийствах и каннибализме. Вычислить преступников удалось благодаря снимкам с фрагментами тел жертв, сделанным на мобильный телефон. versia.ru »

2017-9-25 12:26