Результатов: 71

Байден против каннибалов: президент США назвал причину пропажи своего дяди

Его тело не смогли найти во время Второй мировой войны, но американский президент приводит другую версию событий. Опять забыл, как и с сыном? 5-tv.ru »

2024-4-18 14:17

Блогер раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на Фиджи к россиянам

Российский путешественник побывал на Фиджи и раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на острове к русским. «Нас встретили тепло и дружелюбно, учитывая то, что они являются потомками людоедов — это вдвойне приятно, — отметил он. lenta.ru »

2023-11-29 07:30

Россиянка побывала на «земле каннибалов» и поделилась впечатлениями от поездки

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала на Фиджи и описала местных жителей фразой «раньше резали иностранцев в суп без разбора и ели». Девушка рассказала читателям, что в этой стране прежде жили «кровожадные, безжалостные люди». «Мы на земле каннибалов!» — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-11-24 03:30

Тонут, бьются и становятся жертвами каннибалов: как развлечения богачей оборачиваются трагедиями

Береговая охрана США признала экипаж батискафа «Титана», который отправился на место крушения лайнера «Титаник», погибшим. На борту были капитан судна, он же основатель компании OceanGate — Стоктон Раш, и туристы: миллиардер Хэмиш Хардинг, пакистанский бизнесмен, инвестор, филантроп Шахзада Давуд совместно с 19-летним сыном Сулеманом Давудом, французский ученый Поль-Анри Наржоле. riafan.ru »

2023-6-23 14:34

Умер Руджеро Деодато, автор одного из самых жестоких кинофильмов «Ад каннибалов»

В Риме в возрасте 82 лет умер итальянский режиссер, сценарист, продюсер Руджеро Деодато, знаменитый своими хоррорами, снятыми в псевдодокументальной манере, сообщает Variety. Деодато снял несколько мюзиклов, комедий и триллеров, прежде чем получил известность благодаря криминальной истории «Живи как полицейский, умри как мужчина» (1976). ridus.ru »

2022-12-30 18:00

Пушков назвал США "заповедником болезненных нравов" из-за моды на каннибалов

США, отделившись от остального мира, превратились в заповедник болезненных нравов. Так член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал публикацию в The New York Times о "моде на каннибализм" и многочисленные произведения о поедании людей, которые будоражат воображение англоговорящего читателя и зрителя. life.ru »

2022-7-24 23:22

Сердца каннибалов: чем удивила ближайшая к Земле пара гигантских черных дыр

Астрономы обнаружили ближайшую к нашей галактике и вдобавок самую тесную пару сверхмассивных черных дыр. Это открытие -- свидетельство крупнейшей катастрофы, произошедшей миллиарды лет назад forbes.ru »

2021-12-5 12:00

Александр Горный, Про 10-15 косарей или банкет каннибалов.

Я бы лично не взял, а если бы пришли на карту, то переслал бы эту сумму в собачий приют. Пусть кошечки и собачки их проедят, но голос свой бы никогда не продал... echo.msk.ru »

2021-8-26 22:44

Александр Горный, Про 10-15 косарей или банкет каннибалов

Я бы лично не взял, а если бы пришли на карту, то переслал бы эту сумму в собачий приют. Пусть кошечки и собачки их проедят, но голос свой бы никогда не продал... echo.msk.ru »

2021-8-26 22:44

Продемонстрирована еда из человечины для питания каннибалов

В лондонском Музее дизайна продемонстрировали стейк из человеческого мяса, выращенного в лабораторных условиях. Для выращивания мяса использовались клетки из ротовой полости добровольца, которые подкармливали сывороткой из просроченной донорской крови. lenta.ru »

2020-11-20 02:00

Трамп тайно спасает мир от культа сатанистов и каннибалов

Президент США примерил на себя костюм супермена. По ночам он надевает костюм супергероя и летает над миром, спасая слабых, обиженных и умалишенных. Суперзлодеями в его мире стали адепты сатанистского культа педофилов и каннибалов. argumenti.ru »

2020-8-20 18:03

В тюремной больнице скончался фигурант дела "краснодарских каннибалов" Бакшеев

Общественный защитник Юлия Федотова сообщила о кончине в тюремной больнице Ростова Дмитрия Бакшеева, осужденного по делу  об убийстве и расчленении женщины на территории авиаучилища incident.mk.ru »

2020-2-18 18:28

От мексиканских сапотеков до каннибалов из Новой Гвинеи: 30 портретов коренных племён, доживших до наших дней

Британский фотограф Джимми Нельсон выпустил серию фотографий, сделанных им во время путешествий по Кении, Эквадору, Таиланду, Судану, Китаю и другим странам мира.Читать далее... life.ru »

2020-1-26 10:00

Орнитолог рассказал, как зимой не дать синицам превратиться в каннибалов

Согласно его словам, птичий каннибализм — распространённое явление в зимний период. Из-за нехватки белка в зимний сезон синицы склонны убивать друг друга и питаться своими сородичами. Об этом агентству "Москва" рассказал столичный орнитолог Вадим Мишин. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 11:12

Племя каннибалов, убившее наследника Рокфеллера 60 лет назад: 12 фото изнутри

Фотограф Джанлука Киодини отправился в Индонезию, чтобы запечатлеть представителей народа асматов, известного своими кровавыми ритуалами. 41-летний итальянец побывал в гостях у народа асматов, представителей которого обвиняют в убийстве наследника клана Рокфеллеров, сообщает The Sun Читать далее... life.ru »

2019-12-7 10:00

Затонувший в Арктике «корабль каннибалов» впервые показали на фото

Глубоководные исследователи впервые сфотографировали обломки легендарного британского корабля XIX века HMS Terror, моряки которого, совершавшие экспедицию в Арктику, вынужденно стали каннибалами. В мае 1845 года корабль отправился в плавание, но арктические льды невольно стали для него финальной точкой. tvzvezda.ru »

2019-8-31 08:24

Гособвинение запросило 12 лет колонии для фигурантки дела «кубанских каннибалов»

В Прикубанском районном суде Краснодара продолжаются слушания по делу семьи каннибалов, которые хранили у себя дома части убитой женщины znak.com »

2019-2-22 07:33

Испугавшийся каннибалов краснодарец взял в заложники сына и пригрозил взорвать квартиру

В Краснодаре 41-летний мужчина забаррикадировался в своей квартире вместе с 11-летним сыном и грозил взорвать газовый баллон, если полицейские попробуют взять его силой. Очевидцы сняли на видео работу оперативников. vesti.ru »

2019-1-18 16:07

Побывать у людоедов и выжить. Как россиянин оказался у каннибалов XXI века

Всемирно известный майкопчанин Максим Богатырев вернулся из экспедиции в Папуа — Новую Гвинею, вдохновившись ею, построил на дереве папуасский дом-скворечник и создает в Адыгее "филиал" джунглей tass.ru »

2019-1-16 12:15

В Краснодаре начали судить каннибалов, закатавших тело в банки

Прикубанский районный суд Краснодара начал слушание дела каннибалов, в доме которых были найдены фрагменты человеческих тел в банках incident.mk.ru »

2018-11-17 15:10

Конкуренция превратила самцов кобр в каннибалов

Большинство змей не прочь полакомиться другими змеями, однако до сих пор считалось, что эти рептилии не поедают особей своего вида. Теперь же герпетологи обнаружили как минимум пять видов кобр, самцы которых после поединков съедают соперников. vesti.ru »

2018-10-5 13:16

Почему Sukhoi Superjet пал жертвой мексиканских «каннибалов»

Одна из мексиканских авиакомпаний занялась разборкой имеющихся российских лайнеров SSJ100 на запчасти. Это проблема одной мексиканской авиакомпании и позор всего российскому авиапрома. ridus.ru »

2018-1-18 15:27

В СК опровергли слухи о сообщнике "краснодарских каннибалов"

В пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю опровергли появившуюся в некоторых СМИ и социальных сетях информацию о якобы появившемся третьем фигуранте в уголовном деле так называемых "краснодарских каннибалов" - о жестоком уб ... regions.ru »

2017-10-2 17:50

В деле "краснодарских каннибалов" появился третий фигурант

Краснодарские полицейские задержали третьего подозреваемого по делу о каннибализме. Им оказался лучший друг главного подозреваемого. В настоящий момент он задержан и помещен под арест на 15 суток за административное правонарушение. tvc.ru »

2017-10-2 15:47

Задержан возможный сообщник семьи "краснодарских каннибалов"

Правоохранительные органы задержали возможного соучастника семейной пары Бакшеевых из Краснодара, которые подозреваются в жестоком убийстве женщины и причастности к многочисленным аналогичным преступлениям incident.mk.ru »

2017-10-3 15:00

Житель Краснодара рассказал, как едва не стал ужином кубанских каннибалов

Новость о краснодарских каннибалах, которые безжалостно убивали людей, а потом не только питались плотью своих жертв, но и еще, похоже, подкармливали человечиной родственников, друзей и соседей, заставила оцепенеть от ужаса всю Россию. ntv.ru »

2017-9-30 20:05

Новый поворот в деле кубанских каннибалов

СМИ сообщили, что при проверке жилища подозреваемых в людоедстве супругов, следователи нашли в холодильнике человеческие останки. Также был озвучен вероятный мотив убийства utro.ru »

2017-9-28 18:29

В СК решили наказать сотрудников за слив в СМИ данных по делу краснодарских каннибалов

Передавшие СМИ фотографии и другую информацию по громкому делу краснодарских каннибалов сотрудники будут наказаны, заявил руководитель краевого СУ СК Вадим Бугаенко. «Из наших рядов идет утечка. По данному факту проводится процессуальная проверка. vz.ru »

2017-9-28 18:22

СК не подтвердил данные о массовых убийствах краснодарских каннибалов

В квартире у краснодарских каннибалов следствие обнаружило человеческие останки, разделанные кустарным способом, заявил руководитель краевого СУ СК Вадим Бугаенко. Отмечается, что изъятые останки, а также выложенное в интернет фото с изображением головы, направлены экспертам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-28 17:02

СК не подтвердил вину краснодарских каннибалов в массовых убийствах

В квартире у краснодарских каннибалов следствие обнаружило человеческие останки, разделанные кустарным способом, заявил руководитель краевого СУ СК Вадим Бугаенко. Отмечается, что изъятые останки, а также выложенное в интернет фото с изображением головы, направлены экспертам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-28 17:02

Сосед «краснодарских каннибалов» рассказал, как им попытались полакомиться

В распоряжении Пятого канала оказался комментарий Сергея Лобинцева, который едва не стал жертвой краснодарских людоедов. 5-tv.ru »

2017-9-25 22:00

По делу о семье каннибалов арестована вторая подозреваемая

В Краснодаре арестована местная жительница, которая вместе с супругом подозревается в убийстве людей и каннибализме, сообщила руководитель пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. Она отметила, что женщина взята под стражу. vz.ru »

2017-9-25 20:24

Семья каннибалов задержана на Кубани. Жертвами могли стать 30 человек

Жители Краснодара шокированы новостью о задержании в городе пары людоедов. Муж и жена на протяжении почти двух десятков лет убивали людей, расчленяли трупы, и возможно, их поедали. Пока эти сведения носят неофициальный характер. tvc.ru »

2017-9-25 20:01

Эксклюзивные кадры из комнаты семьи каннибалов в общежитии в Краснодаре

В распоряжении Ruptly оказались эксклюзивные кадры из комнаты супругов Бакшаевых в общежитии в Краснодаре. Мужа и жену подозревают в убийстве до 30 человек. По некоторых данным, преступники могли быть каннибалами. russian.rt.com »

2017-9-25 19:43