Результатов: 12

Пьяная невеста устроила ДТП, убившее ее жениха, в Северной Осетии

Уголовное дело по факту трагического ДТП передано в суд в Северной Осетии, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по республике. Авария произошла 21 октября прошлого года. Девушка-водитель "Лада Гранта", двигаясь по федеральной … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 11:46

Плато Путорана, убившее министра Зиничева, хранит другие мрачные тайны

Недавняя трагическая гибель министра по чрезвычайным ситуациям Евгения Зиничева и кинорежиссера Александра Мельника привлекла всеобщее внимание к одному из загадочных и негостеприимных районов на севере России — плато Путорана social.mk.ru »

2021-9-23 18:33

Нетрезвая женщина устроила ДТП, убившее ее дочь

Нетрезвая жительница Татарстана, которая везла на квадроцикле трех человек, не справилась с управлением и протаранила сарай. В результате инцидента фатальные травмы получила дочь предполагаемой виновницы ДТП. vesti.ru »

2021-6-20 09:58

СМИ: убившее иранского физика-ядерщика оружие управлялось через спутник

Секретарь Высшего совета национальной безопасности (ВСНБ) Ирана Али Шамхани обвинил Израиль в «удалённом убийстве» иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде с использованием «электронных устройств» incident.mk.ru »

2020-12-1 03:55

Al-Alam: убившее иранского ученого-ядерщика оружие управлялось спутником

Орудие, из которого был убит иранский ученый-ядерщик Мохсен Фахризаде, управлялось с помощью спутника, сообщает, телеканал Al-Alam nsn.fm »

2020-12-1 01:41

Колдун объяснил, как работает "проклятие" "Пусть говорят", "убившее" Норкину

Известные участники телевизионного шоу Пусть Говорят погибли в течение первых летних месяцев. Многие зрители телешоу переживают, что подобная судьба может коснуться и остальных приглашенных гостей. nation-news.ru »

2020-7-23 21:01

Племя каннибалов, убившее наследника Рокфеллера 60 лет назад: 12 фото изнутри

Фотограф Джанлука Киодини отправился в Индонезию, чтобы запечатлеть представителей народа асматов, известного своими кровавыми ритуалами. 41-летний итальянец побывал в гостях у народа асматов, представителей которого обвиняют в убийстве наследника клана Рокфеллеров, сообщает The Sun Читать далее... life.ru »

2019-12-7 10:00

Убившее девочку дерево в Краснодаре мог "срубить" тент от солнца

На кадрах с места видно, что дерево не завалилось под порывом ветра, как сообщалось ранее, а фактически развалилось на две части. Крона накрыла площадку, на которой в тот момент находились 33 воспитанника ясельной группы. vesti.ru »

2019-9-9 17:27

Ученые смоделировали цунами, убившее динозавров

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. Американские ученые смоделировали первые часы после падения на Землю астероида 65 миллионов лет. Масштабы катастрофы потрясли их. fedpress.ru »

2019-1-9 07:31