Блогер раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на Фиджи к россиянам

Блогер раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на Фиджи к россиянам
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 07:30

Российский путешественник побывал на Фиджи и раскрыл истинное отношение потомков каннибалов на острове к русским. «Нас встретили тепло и дружелюбно, учитывая то, что они являются потомками людоедов — это вдвойне приятно, — отметил он.

Подробнее читайте на ...

блогер раскрыл истинное отношение потомков каннибалов фиджи россиянам

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл условия жизни бывшего студента российского вуза в Венесуэле

Тревел-блогер побывал Венесуэле, пообщался с местным жителем — бывшим студентом российского вуза — и раскрыл условия его жизни. «Вне зависимости от успеваемости, диплом о вышке с российским триколором на обложке открывает бывшему студенту широкие возможности», — рассказал путешественник. lenta.ru »

2024-04-03 09:01

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл действенные способы вычислить россиян за рубежом

Российский тревел-блогер и путешественник раскрыл несколько действенных способов вычислить соотечественников за рубежом. Автор публикации сообщил, что между гражданами России существует «некая невидимая связь», которая становится особенно яркой, когда они оказываются за границей. lenta.ru »

2023-11-17 05:34

Фото: social.mk.ru

Блогер раскрыл особенности браков россиян с жителями Вьетнама

Юрий Малых, блогер, который путешествует по Вьетнаму, рассказал о брачных союзах между местными женщинами и русскими мужчинами social.mk.ru »

2023-10-26 09:33

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл необычные способы определить россиян за границей

Российский путешественник раскрыл необычные способы определить русских за границей. Тревел-блогер отметил, что обычно отдыхающие в курортных странах соотечественники проводят много времени на пляже. lenta.ru »

2023-10-26 07:58

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл простой способ избавиться от пятен на одежде

Популярный блогер Армен Адамян раскрыл простой способ избавиться от пятен на одежде. Справиться с данной проблемой помогут три ингредиента. Так, потребуется смешать одну столовую ложку перекиси водорода со средством для мытья посуды и пищевой содой. lenta.ru »

2023-07-18 10:15

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл способ омолодиться в домашних условиях

Блогер Армен Адамян раскрыл простой способ сделать антивозрастную маску для лица в домашних условиях. Инфлюэнсер посоветовал очистить и промыть редис, а затем смешать его в блендере с небольшим количеством оливкового масла и меда. lenta.ru »

2023-06-27 14:47

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл простые способы избавить одежду от плесени

Топ-менеджер нью-йоркской сети химчисток Jeeves Закари Позняк с никнеймом @jeeves_ny раскрыл простые способы избавить одежду от плесени. Так, справиться с данной проблемой поможет белый уксус, который следует налить в отдел для кондиционера при стирке. lenta.ru »

2023-06-25 13:43

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл простой способ бесплатно пересесть в первый класс самолета

Блогер раскрыл простой, но действенный способ попасть в первый класс самолета без доплат и стать «любимым пассажиром» у членов летного состава. По словам молодого человека, бесплатно пересесть в первый класс поможет простой лайфхак с покупкой конфет или подарочных карт в Starbucks. lenta.ru »

2023-01-31 18:08

Блогер раскрыл истинное отношение к русским в Грузии

ТБИЛИСИ, 13 ноября, ФедералПресс. Россиянин отправился в Грузию и рассказал об истинном отношении местного населения к русским. Путешественник заверил, что главное – относиться с уважением к чужой культуре. fedpress.ru »

2022-11-13 12:24

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл правильный способ умывания и удивил подписчиков

Автор подкастов об уходе за кожей Скотт Макглинн раскрыл популярную ошибку, которую совершают люди во время умывания. Он заявил, что ему постоянно попадаются видео, на которых блогеры наносят на лицо средства для умывания неправильным способом. lenta.ru »

2022-11-03 11:10

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл способ модно одеваться при минимальном бюджете

Блогер из Великобритании Чарли Беттс раскрыл способ одеваться модно при минимальном бюджете. Юзер признался, что большую часть одежды и обуви он покупает на блошиных рынках и благотворительных распродажах. lenta.ru »

2022-06-29 20:31

Фото: social.mk.ru

Блогер раскрыл содержимое банок с соком в СССР

В СССР были популярны трехлитровые банки с соком, которые после использования в дальнем употребляюсь для закатывания соленых и маринованных продуктов, рассказал украинский блогер Максим Мирович, сообщает «Обозреватель» social.mk.ru »

2021-12-03 20:34

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл пять секретов правильного поиска в Google

Российский блогер с ником @boshnikof раскрыл пять секретов правильного поиска в Google, которые помогут получить наиболее близкую к запросу информацию. Пользователь TikTok рассказал о применении кавычек, звездочки и дефиса, а также напомнил о применении Filetype и знаках препинания. lenta.ru »

2021-10-20 06:00

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл тайну попкорна в кинотеатрах и удивил пользователей

Блогер под ником @thatcoolguy.25597 раскрыл тайну, связанную с размером ведер, в которых в кинотеатрах продают попкорн. Мужчина объяснил, как покупателей обманывают с помощью шуточной сценки. В ней покупатель сперва попросил маленький попкорн, а затем передумал и попросил дать ему средний. lenta.ru »

2021-07-28 08:10

Блогер раскрыл популярные схемы мошенничества с колбасой и бананами в магазинах

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Блогер Тихон Смирнов, работающий в продуктовом ретейле, поделился в Сети информацией о том, какие схемы мошенничества часто используют продавцы, а какие являются мифом. fedpress.ru »

2021-05-15 11:40

Фото: lenta.ru

Блогер раскрыл опасность сна с мокрыми после душа волосами

Блогер объяснил, по каким причинам необходимо воздержаться от сна с мокрыми после душа волосами. Пользователь с никнеймом timbosliceoflife12 рассказал, что влажная среда создает благоприятную атмосферу для развития бактерий типа стригущего лишая, который приводит к выпадению волос. lenta.ru »

2021-04-20 09:13