Результатов: 466

Водителей в Москве попросили пересесть с личного на общественный транспорт

Также автовладельцам рекомендовали соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров и не отвлекаться на телефон во время движения tass.ru »

2024-2-22 17:55

«Яндекс Такси» предложил москвичам пересесть на метро из-за снегопада

Сервис «Яндекс Такси» предложил московским клиентам воспользоваться метро вместо автомобилей из-за трудной ситуации на столичных дорогах, сообщает РБК.... rosbalt.ru »

2024-2-15 17:54

«Яндекс Такси» предложило москвичам пересесть на метро из-за снегопада

Сервис «Яндекс Такси» предложил московским клиентам воспользоваться метро вместо автомобилей из-за трудной ситуации на столичных дорогах, сообщает РБК.... rosbalt.ru »

2024-2-15 17:54

"Все хотят пересесть на новый Ил-76": шеф-пилот ПАО "Ил" о "богатыре Илюше"

Тяжелый военно-транспортный самолет российских ВВС Ил-76МД-90А на международной выставке вооружений World Defense Show в Саудовской Аравии видно издалека. Крылатый богатырь выделяется среди других бортов какой-то особой статью. tass.ru »

2024-2-8 16:00

5 леденящих душу мифов из московского метро, которые заставят вас пересесть на такси

Московское метро открылось 89 лет назад и за это время обросло по-настоящему страшными легендами. Рассказываем про истории, которые легли в основу мифов про знаменитые станции. life.ru »

2024-2-3 17:00

Недовольному условиями полета россиянину посоветовали пересесть в Emirates

Пассажиру, недовольному условиями полета в самолете российского лоукостера, посоветовали в следующий раз пересесть в Emirates. Он рассказал, что доплатил за место в первом ряду, но в итоге никакого комфорта за потраченные деньги не получил. lenta.ru »

2024-2-2 18:01

Москвичам порекомендовали пересесть на городской транспорт из-за прогнозируемого снегопада

В департаменте транспорта также рекомендовали водителям большегрузов планировать поездки с учетом прогноза погоды и не перегружать свои автомобили tass.ru »

2024-1-11 09:33

В Минфине России пообещали первыми пересесть на новинку «АвтоВАЗа»

В Минфине России пообещали первыми пересесть на Lada Aura. О том, что новинка «АвтоВАЗа» очень комфортная и не хуже зарубежных аналогов, заявил глава ведомства Антон Силуанов. Удлиненный седан для чиновников на базе Lada Vesta по цене «существенно выше» 2 миллионов рублей автозавод представил в июне 2023 года. lenta.ru »

2023-12-26 11:51

В Москве автомобилистов призвали пересесть на городской транспорт из-за снегопада

Про прогнозам синоптиков, 3 декабря ожидаются сильный ветер и снегопад, возможно образование гололедицы tass.ru »

2023-12-2 14:07

Москвичам порекомендовали пересесть на метро из-за непогоды

Водителей просят избегать резких маневров, соблюдать дистанцию и скоростной режим, быть особенно аккуратными на подъемах и спусках с мостов и эстакад tass.ru »

2023-11-27 08:59

Грузинским политикам предложили пересесть на велосипеды

Оппозиционный депутат парламента Грузии, экс-президент Нацбанка страны Роман Гоциридзе предложил коллегам отказаться от государственного автотранспорта и по примеру ряда стран Европы пересесть на велосипеды, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-15 14:42

В Новосибирске чиновники планируют пересесть на электромобили

НОВОСИБИРСК, 2 ноября, ФедералПресс. На экологичный автотранспорт планируют пересадить всех чиновников в Новосибирской области. Об этом сообщил депутат Государственной думы РФ от региона Александр Аксененко, который протестировал на сибирских дорогах электромобиль «Москвич». fedpress.ru »

2023-11-2 13:11

Стало известно, на какие именно автомобили могут пересесть российские чиновники

Чиновников собираются пересадить на отечественные автомобили, список которых подготовил Минпромторг. В список вошли: Lada, «Москвич», Aurus, Evolute, «УАЗ» и Haval. kapital-rus.ru »

2023-10-20 11:30

Чиновников призвали показать пример и пересесть на «Москвичи»

Продукцию автозавода «Москвич», в том числе модели «Москвич 6», нужно приобретать для депутатов, чтобы показать пример, считает глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев. Парламентарий рассказал, что сам взял на испытание такую машину для оценки качества ее эксплуатации и работы на дорогах России. lenta.ru »

2023-10-19 14:08

Как депутаты Госдумы от Северо-Запада отнеслись к инициативе пересесть на отечественные авто

Депутаты Госдумы постепенно перейдут с иномарок на отечественные авто, сообщил в своем телеграм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, руководители фракции поддержали предложение закрепить в избирательных округах за депутатами только российские автомобили. fedpress.ru »

2023-9-6 19:30

В ЛП ФРГ призвали правительство пересесть на регулярные рейсы после поломки лайнера Бербок

Депутат Бундестага Гезине Лётч считает, что орган планирования и организации воздушных перевозок является дорогостоящим, ненадежным и наносит огромный ущерб окружающей среде tass.ru »

2023-8-15 15:41

Когда тюменцы будут готовы отказаться от айфонов и пересесть на отечественные авто: опрос горожан

ТЮМЕНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Министерство транспорта запретило своим сотрудникам использовать технику Apple для служебных целей. Распоряжение о запрете пользоваться айфонами на рабочем месте пришло и сотрудникам государственных учреждений Тульской области. fedpress.ru »

2023-8-15 15:10

Петербургские депутаты собрались пересесть на Lada по приказу Путина

Депутаты Петербургского законодательного собрания будут ездить на седанах от АвтоВАЗ после их выпуска в Северной столице в 2024 году. Об этом в личном telegram-канале рассказал спикер городского парламента Александр Бельский. life.ru »

2023-8-9 17:09

Общество: Депутаты хотят с сентября пересесть на Москвичи и Лады

Уже в ближайшее время российское чиновничество ожидают большие перемены: госслужащим придется пересесть только на отечественный автотранспорт. Уже известны и марки этих автомобилей, и автозаводы, которые будут их производить. vz.ru »

2023-8-5 21:00

Песков оценил возможность пересесть на российский автомобиль

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков может начать ездить на автомобиле российского производства, если ему такой предоставят. «Мы люди служивые. Какие дадут, на том и будем ездить. Не мы решаем», — ответил он на вопрос журналистов о планах пересесть на отечественный автомобиль по поручению главы государства. lenta.ru »

2023-8-3 14:56

В Роскомнадзоре заявили о готовности пересесть на отечественный автомобиль

Глава Роскомнадзора (РКН) Андрей Липов заявил о готовности пересесть на отечественный автомобиль. К такому решению подтолкнула рекомендация президента России Владимира Путина всем чиновникам отказаться от использования иномарок и необходимости перейти на продукцию российских производителей. lenta.ru »

2023-8-3 14:38

Минтранс рекомендовал направляющимся в Крым автомобилистам пересесть на поезд

Направляющиеся в Крым автомобилисты могут продолжить путь на поезде, временно оставив машины на стоянке у железнодорожного вокзала Тамань-Пассажирская, сообщает Минтранс.

ridus.ru »

2023-7-17 14:33

«Отказ от BMW и корейцев»: Дилеры оценили готовность россиян пересесть на китайские машины

Генеральный директор АВТОDOM Подписка Максим Шишко заявил, что дольше всех «сопротивляется» средний ценовой сегмент.  nsn.fm »

2023-7-14 12:25

В Минфине заявили о готовности пересесть на российские автомобили

Минфин готов поучаствовать в закупке отечественных автомобилей для нужд ведомства, заявил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, для обеспечения государственных потребностей необходимо использовать машины, собранные в России и состоящие из большого количества российских запчастей. lenta.ru »

2023-7-11 14:06

Глава Минфина заявил о готовности ведомства пересесть на отечественные автомобили

Антон Силуанов подчеркнул важность локализации производства приобретаемого в рамках госзакупок автотранспорта tass.ru »

2023-7-11 13:38

Стюардесса раскрыла секрет, как бесплатно пересесть в бизнес-класс

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Бортпроводники могут предложить пассажирам самолета бесплатно перебраться в бизнес-класс, если там остались свободные места, однако такое предложение делают далеко не всем. fedpress.ru »

2023-6-23 03:34

Стюардесса рассказала о простом способе пересесть в бизнес-класс

Бывшая бортпроводница Селина Беддинг рассказала, что желающим путешествовать в бизнес-классе пассажирам следует избегать повседневной одежды, такой как спортивные штаны, легинсы и шлепанцы. Это связано с тем, что члены экипажа с большей вероятностью переведут в первый класс пассажиров, которые «одеваются наряднее». lenta.ru »

2023-6-20 20:26

Глава Минфина захотел пересесть на новую Lada для чиновников

После теста новой модели Lada Aura на ПМЭФ министр финансов России Антон Силуанов заявил, что готов пересесть на отечественный автомобиль. Он также призвал остальных чиновников отказаться от водителей и пересесть за руль российских марок. lenta.ru »

2023-6-16 15:04

Бортпроводница поделилась способами пересесть в бизнес-класс из эконома

Бортпроводница рассказала в личном блоге на платформе «Дзен» о способах пересесть в бизнес-класс самолета. riafan.ru »

2023-6-4 04:27

Матвиенко захотела пересесть на Lada Vesta

Вице-президент автоконцерна «АвтоВАЗ» Евгений Шмелев показал два автомобиля Lada Vesta в разных кузовах председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. Спикер Совфеда похвалила удобство одной из машин и заявила, что хочет прямо сейчас пересесть за руль Lada. lenta.ru »

2023-6-1 19:06

«Приходится привыкать»: Санкции вынудили россиян пересесть на автомобили ниже классом

Рост автокредитования способствует развитию рынка и его восстановлению после двухлетнего падения, сказал НСН Владимир Моженков. nsn.fm »

2023-5-11 12:00

Опрос: Более трети жителей Петербурга намерены пересесть на электромобили

Более двух третей жителей Северной столицы (65%) уверены, что электромобили станут популярны в России, следует из опроса компании "Росгосстрах" и ГК "Автодом", результатами которого делится газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-5-3 16:42

Мэр Варшавы попросил жителей пересесть на общественный транспорт из-за визита Байдена

Отмечается, что для всех перемещений президентской автоколонны планируют перекрывать улицы tass.ru »

2023-2-17 18:45

Каждый третий опрошенный россиянин хочет пересесть на электромобиль

По данным исследования группы "Ренессанс страхование" и платформы для продажи и покупки автомобилей "Авито авто", такие машины выбирают за экологичность, низкую стоимость зарядки на станции и тишину в салоне tass.ru »

2023-2-1 04:48

Блогер раскрыл простой способ бесплатно пересесть в первый класс самолета

Блогер раскрыл простой, но действенный способ попасть в первый класс самолета без доплат и стать «любимым пассажиром» у членов летного состава. По словам молодого человека, бесплатно пересесть в первый класс поможет простой лайфхак с покупкой конфет или подарочных карт в Starbucks. lenta.ru »

2023-1-31 18:08

Инструктор ВСУ заявил, что украинцам будет тяжело пересесть в танки Leopard

Украинских военных может ожидать в феврале резкое повышение уровня сложности тренировок - это связано с тем, что им придется учиться управлять танками Leopard 2. Эти боевые машины сильно отличаются от привычной для украинцев бронетехники, пишет Financial Times. tvzvezda.ru »

2023-1-28 14:18

Пассажир «Победы» захотел пересесть из-под капающего кондиционера и получил штраф за дебош на борту самолета

Сотрудники авиакомпании «Победа» отказались пересадить на свободное место пассажира, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, из-под протекающего кондиционера. Мужчину обвиняют в авиадебоше. versia.ru »

2023-1-27 13:52

Движение будет затруднено: Москвичей призвали пересесть на общественный транспорт

Москвичей призвали пересесть с личных автомобилей на городской транспорт. О такой необходимости заявили в пресс-службе столичного Дептранса. В городе действует экстренное предупреждение по погоде: мокрый снег, дождь, гололедица. life.ru »

2022-12-22 07:53

Москвичам из-за дождя и ураганного ветра рекомендовали пересесть вечером на общественный транспорт

Непогода может затруднить движение автотранспорта в столице. Об этом предупредили в городском департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры... rosbalt.ru »

2022-9-19 16:35

Россиянам предложили три причины пересесть на Lada

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов считает, что у россиян есть как минимум три причины пересесть на автомобили Lada с машин других марок. Своими размышлениями на этот счёт он поделился с РИА "Новости". life.ru »

2022-9-19 07:22