Результатов: 61

Бортпроводница, принявшая роды в небе, рассказала, что ребенок родился быстро

Роды, принятые накануне бортпроводниками и пассажиркой в небе на рейсе Москва - Душанбе, прошли легко и быстро, ребенок сразу же «закричал и порозовел» после рождения. Об этом рассказала в беседе со «Звездой» бортпроводница Надежда Ивакина. tvzvezda.ru »

2024-1-11 13:45

Бортпроводница поделилась способами пересесть в бизнес-класс из эконома

Бортпроводница рассказала в личном блоге на платформе «Дзен» о способах пересесть в бизнес-класс самолета. riafan.ru »

2023-6-4 04:27

Что известно о белорусской женщине-космонавте, которая отправится на МКС?

Стало известно имя первой белорусской женщины-космонавта, которая войдет в состав экспедиции на МКС. Ею стала бортпроводница «Белавиа» Марина Василевская. Ее дублером назначена белорусский детский хирург Анастасия Ленкова. aif.ru »

2023-5-29 20:32

Бортпроводница раскрыла главную ошибку пассажиров перед посадкой в самолет

Некоторые пассажиры допускают большую ошибку перед посадкой в самолет, рассказала стюардесса Сиерра Мистт. riafan.ru »

2023-2-19 16:18

Опытная бортпроводница рассказала, как надежно закрыть номер отеля без ключа

Номера в отелях автоматически открываются при срабатывании пожарной тревоги, что может представлять опасность для постояльцев. Об этом на своем канале в TikTok рассказала бортпроводница. Она объяснила, как надежно закрыть номер. riafan.ru »

2023-1-17 20:38

Бортпроводница избила пассажира за пользование туалетом бизнес-класса

Турист пожаловался в Сети на бортпроводницу, публично отчитавшую его за желание воспользоваться туалетом бизнес-класса в самолете. riafan.ru »

2022-12-25 09:56

Бортпроводница сходила в клуб и лишилась часов

Инцидент произошёл в российской столице. Там женщина, работающая стюардессой бизнес-джета, решила провести вечер выходного дня в одном из ночных клубов, а результате лишилась часов марки Rolex. versia.ru »

2022-11-21 14:55

Бортпроводница назвала места в самолете "погрязнее туалета"

Популярная в соцсетях стюардесса, которая часто делится с путешествующими лайфхаками, назвала «самые грязные места в салоне самолета» social.mk.ru »

2022-8-26 09:34

В аэропорту Шереметьево бортпроводница украла $6,4 тыс. у забывшего портмоне пассажира

Прежде чем отнести кошелек в комнату забытых вещей, сотрудница присвоила часть суммы себе tass.ru »

2022-7-13 11:03

Российская бортпроводница частного самолета раскрыла реальную зарплату стюардесс

Российская бортпроводница, работающая в бизнес-авиации, рассказала, что в среднем она и ее коллеги зарабатывают пять тысяч евро в месяц. Стюардесса Юлия также уточнила, что помимо зарплаты она получает суточные в размере от 50 до 100 евро, обычно этого хватает на ужин в одном из европейских ресторанов. lenta.ru »

2022-5-23 20:24

Бортпроводница объяснила предпочтительность полетов на утренних рейсах

Американская стюардесса Стелла Коннолли, которая активно ведет блог в социальных сетях, объяснила, почему качество сервиса зависит от времени вылета рейса social.mk.ru »

2021-12-21 15:29

Бортпроводница едва не рухнувшего в Магадане самолета S7: «Как взлетели, начало болтать сильно»

Огромный пассажирский лайнер, летевший из Магадана в Новосибирск, едва не потерпел крушение 2 ноября. 5-tv.ru »

2021-12-5 13:41

Вести. Слезы и аплодисменты: бортпроводница рейса Уфа-Сочи спасла жизнь младенцу

Бортпроводница одной из авиакомпаний спасла жизнь грудному малышу. Инцидент произошёл на воздушном судне, которое следовало по маршруту "Уфа-Сочи". Наталья провела сердечно-легочную реанимацию, тем самым спасла жизнь ребенка до прибытия скорой помощи. vesti.ru »

2021-7-8 23:27

Слезы и аплодисменты: бортпроводница рейса Уфа-Сочи спасла жизнь младенцу

Бортпроводница одной из авиакомпаний спасла жизнь грудному малышу. Инцидент произошёл на воздушном судне, которое  следовало по маршруту "Уфа-Сочи". Наталья провела сердечно-легочную реанимацию, тем самым спасла жизнь ребенка до прибытия скорой помощи. vesti.ru »

2021-7-8 23:22

Бортпроводница спасла грудного ребёнка на рейсе Уфа — Сочи

Бортпроводница Наталья Ананских спасла грудного ребёнка на рейсе №145 авиакомпании Nordwind Уфа — Сочи. Во время полёта после грудного кормления малышу стало плохо, у ребёнка начались судороги, остановилось дыхание. argumenti.ru »

2021-7-7 20:17

«Беременная сотрудница обязана быть замужем». Откровения стюардессы из ОАЭ

Авиакомпании ОАЭ славятся роскошью и комфортом: новые лайнеры, дорогие салоны, королевское обслуживание. Стюардесса арабских авиалиний рассказала АиФ.ru, что стоит за таким сервисом. aif.ru »

2021-3-19 00:12

«30 сребреников», «Бортпроводница», «Перевал Дятлова»: лучшие триллеры зимы

Осень и начало зимы принесли богатый урожай новых сериалов — зарубежных и отечественных. В подборке Forbes Life — восемь сериалов последних месяцев, за которыми не скучно провести последние две недели уходящего года forbes.ru »

2020-12-17 19:00

Российская бортпроводница описала суть «синдрома стюардессы»

Сотрудница российской авиакомпании рассказала подробности работы старшего бортпроводника и указала на признаки так называемого «синдрома стюардессы». Такой диагноз девушка поставила сама, проанализировав собственное поведение. lenta.ru »

2020-11-27 20:32

Российская бортпроводница раскрыла главные плохие приметы членов экипажа

Российская стюардесса раскрыла главные суеверия членов экипажа. О приметах, в которые верят сотрудники авиакомпаний, Евгения рассказала в видеоролике на своей странице в TikTok. Как отметила девушка, пилоты и стюардессы обычно очень суеверны. lenta.ru »

2020-11-2 13:46

Российская бортпроводница назвала простые способы порадовать стюардесс

Российская бортпроводница Рушана назвала простые методы «сделать стюардессу счастливее». Способами порадовать сотрудниц авиакомпаний она поделилась на своей странице в TikTok. В первую очередь, отметила она, стюардессы ценят вежливость — когда люди просто говорят им «спасибо». lenta.ru »

2020-10-26 22:31

Российская бортпроводница раскрыла правду об отношениях стюардесс с пилотами

Российская бортпроводница по имени Рушана развеяла миф о романах стюардесс с пилотами. Об отношениях между сотрудниками авиакомпаний она рассказала в видеоролике на своей странице в TikTok. Как отметила девушка, существует популярный стереотип о том, что все стюардессы встречаются с пилотами. lenta.ru »

2020-10-23 05:29

Российская бортпроводница раскрыла риски стюардесс при наборе веса

Российская стюардесса по имени Юлия раскрыла риски сотрудниц авиакомпании при наборе веса. Об этом она рассказала в Instagram, отвечая на вопрос подписчиков, что делать, если бортпроводница поправится и не влезет в форму. lenta.ru »

2020-10-15 08:03

Российская бортпроводница раскрыла содержимое чемоданов стюардесс

Российская бортпроводница раскрыла содержимое своего дорожного чемодана, показав его на видео. «Что в чемодане у стюардессы? Косметичка, медикаменты, колготки, пижамка, расческа, книга, маска для лица, парфюм, купальник, сменная обувь и одежда, сумочка, светоотражающий жилет и документы», — перечислила девушка. lenta.ru »

2020-10-13 20:56

Бывшая российская бортпроводница раскрыла реальные зарплаты стюардесс и пилотов

Бывшая сотрудница российской авиакомпании раскрыла правду о реальных зарплатах стюардесс и пилотов. Как отметила девушка, заработная плата членов летных составов во всех организациях «зависит от налета и оклада сотрудника». lenta.ru »

2020-10-7 05:28

Бортпроводница села на шпагат и вызвала восторг

Снимок стюардессы, севшей на шпагат между кресел самолета, вызвал восторг у пользователей Instagram. Фотография появилась в аккаунте flight___love. mirnov.ru »

2020-9-21 22:41

Пилот и бортпроводница рассказали, почему не стоит снимать обувь в самолете

Бортпроводник и пилот самолета рассказали, почему опасно снимать обувь во время полета в самолете. Согласно книге эксперта по безопасности Бена Шервуда, почти 80 процентов всех авиакатастроф случается в первые три минуты полета или в его последние восемь минут. vm.ru »

2020-5-31 14:51

Бортпроводница рассказала о самой раздражающей просьбе пассажиров

Стюардессы не любят, когда пассажиры просят их налить диетическую колу, так как этот напиток сильно пенится, и его невозможно налить быстро. По словам сотрудницы авиакомпании, она тратит на это в три раза больше времени, чем на приготовление обычных напитков. versia.ru »

2020-5-8 14:05

Бортпроводница S7 оказалась в больнице с подозрением на коронавирус

Стюардесса авиаперевозчика S7 Airlines была госпитализирована для обследования в целях исключения заражения коронавирусом COVID-19. Об этом прессе сообщили представители авиакомпании. versia.ru »

2020-3-9 10:27

СМИ: Бортпроводница «Уральских авиалиний» вызвала полицию из-за ребенка, пересевшего к маме

Старший проводник рейса «Уральских авиалиний», летевшего из Сочи в Москву, вызвала к самолету полицию из-за того, что после разделения семьи... rosbalt.ru »

2020-1-30 06:59

Бортпроводница вызвала полицию из-за ребёнка, пересевшего к маме в бизнес-класс

При регистрации у семьи возникли проблемы — и всех рассадили в разные места. Девочка боялась лететь без мамы и пришла к ней.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 19:46

Бортпроводница назвала главный признак нештатной ситуации на борту самолета

Бортпроводница, которая работает в одной из авиакомпаний, объяснила, как определить, что на борту самолета происходит нештатная ситуация, пишет <a href="https://nation-news.ru/495739-styuardessa-nazvala-sposob-opredeleni%D1%81ya-neshtatnoi-situacii-na-bortu-samoleta" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2020-1-14 12:51

Спасшая 43 пассажиров бортпроводница иркутской авиакомпании "Ангара" вернулась к работе

После ЧП Елена Лапуцкая находилась на больничном и проходила реабилитацию tass.ru »

2019-10-29 12:32

Спасшая людей бортпроводница загоревшегося Ан-24 получила награду от Путина

Президент России Владимир Путин наградил бортпроводницу рейса, спасшую 43 пассажиров при аварийной посадке Ан-24 в аэропорту Нижнеангарска. Ей пришлось в одиночку организовывать эвакуацию пассажиров. lenta.ru »

2019-10-28 18:00

Бортпроводница раскрыла секреты перелета с маленькими детьми

По мнению бортпроводницы Ребекки Лав, родителям, путешествующим на самолете с детьми, лучше всего выбирать дневные рейсы. Также родители должны позволять малышу ходить туда-сюда по проходу и заходить на кухню, когда бортпроводники завершили основную работу, а тележки убраны. lenta.ru »

2019-10-21 20:51

Бортпроводница и пассажиры рейса Сургут — Москва рассказали о «захвате» самолета

Стюардессы рейса Сургут-Москва в эфире телеканала Россия 24 рассказали, как действовал на борту захватчик Павел Шаповалов znak.com »

2019-1-23 05:13

Пилот и бортпроводница Уральских авиалиний ответили на вопросы школьников

Более 50 учеников 110-го екатеринбургского лицея из команды "Огонь" на встрече в "Ельцин Центре" задали за час около 100 вопросов tass.ru »

2018-6-1 15:46

Бортпроводница Дарья Захарова: «Скоро мы закинем всю самую теплую одежду в дальний ящик шкафа». В Екатеринбурге +4, но гололедица. ФОТО, ВИДЕО

Тепло задержится в столице Урала до воскресенья. justmedia.ru »

2018-3-16 05:25

Бортпроводница Дарья Захарова: «Скоро мы закинем всю самую теплую одежду в дальний ящик шкафа». В Екатеринбурге -3 и снег. ФОТО, ВИДЕО

Тепло задержится в столице Урала до воскресенья. justmedia.ru »

2018-3-18 05:25

В аэропорту Внуково бортпроводница выпала из самолета

В московском аэропорту Внуково бортпроводница выпала из готовящегося ко взлету самолета. Инцидент произошел во время загрузки питания. Стюардесса закрывала дверь и поскользнулась, упав минимум с трехметровой высоты на бетон. lenta.ru »

2017-12-24 00:38

Во Внуково бортпроводница выпала из самолета

ЧП произошло во время погрузки бортового питания для пассажиров. Стюардесса, принимавшая контейнеры от наземных служб, поскользнулась и упала с высоты на бетонный перрон. 5-tv.ru »

2017-12-24 22:31