Результатов: 39

Любовь за €3 млрд: Медведев высмеял Макрона, забывшего о французах в угоду Киеву

Французские фермеры вряд ли оценят намерение главы страны Эмманюэля Макрона выделить Киеву 3 миллиарда евро. Об этом заявил заместитель главы Совбеза РФ на личной странице в социальной сети X. life.ru »

2024-2-18 12:20

Под Волгоградом проверяют водителя, забывшего школьника на остановке по дороге

В Волгоградской области начата проверка в отношении водителя автобуса, который забыл на трассе несовершеннолетнего пассажира после промежуточной остановки. Об этом сообщает областная прокуратура в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-14 01:24

Женщина ушла из ресторана от забывшего карточку возлюбленного

Пользовательница Reddit анонимно рассказала, что отказалась платить за обед своего возлюбленного и двоих его детей. Пара регулярно ходила в ресторан, и мужчина неоднократно забывал свою кредитную карту. lenta.ru »

2022-10-13 19:50

ФСБ проверяет украинского полковника, забывшего на кладбище портфель

Украинский полковник запаса Сергей Гега 2 августа в день ВДВ приехал вместе с детьми на Новодевичье кладбище, чтобы посетить могилы Героев СССР и России Василия и Александра Маргеловых incident.mk.ru »

2022-8-8 19:00

В аэропорту Шереметьево бортпроводница украла $6,4 тыс. у забывшего портмоне пассажира

Прежде чем отнести кошелек в комнату забытых вещей, сотрудница присвоила часть суммы себе tass.ru »

2022-7-13 11:03

В Австралии высмеяли "растерянного" Байдена, забывшего назначение медицинской маски

На видео, продемонстрированном в эфире, Джо Деменцио в одиночестве спускается с трапа самолёта, находясь в средстве индивидуальной защиты, однако, здороваясь с политиками, он снял "броню" с лица. life.ru »

2022-5-23 10:55

Памятка для забывшего историю Запада и его украинских рабов

Во Второй Мировой войне в борьбе против гитлеровских войск Европа сопротивлялась не долго. Дания продержалась 6 часов; Люксембург – 1 день; Голландия – 5 дней; Югославия – 11 дней; Бельгия – 18 дней; Греция – 24 дня; Польша – 27 дней; Франция – 1 месяц и 12 дней; Норвегия – 2 месяца и 1 день. argumenti.ru »

2022-5-9 11:37

Петербург затопило из-за «забывшего» о модернизации ливневок Смольного

Вторая неделя февраля принесла Петербургу оттепель. Плюсовые температуры сопровождаются таянием снега, до этого не убранного коммунальщиками Смольного. На этом фоне администрация губернатора Александра Беглова усилила работу служб по прочистке ливневок. mirnov.ru »

2022-2-9 16:41

Резцова оценила исключение из состава сборной России забывшего палки биатлониста

Исключение Евгения Гараничева и Матвея Елисеева из состава сборной России по биатлону на второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде является справедливым. Так произошедшее оценила трехкратная победительница Игр Анфиса Резцова. lenta.ru »

2021-11-29 16:16

Забывшего палки биатлониста исключили из состава сборной России на этап КМ

Матвей Елисеев и Евгений Гараничев исключены из состава национальной сборной на второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменов заменят Василий Томшин и Александр Поварницын. Гараничев и Елисеев отправятся в норвежский Шушен выступать на этапе Кубка IBU. lenta.ru »

2021-11-29 13:13

Соседка забывшего чемодан с 15 млн бизнесмена рассказала, как нашли хозяина богатств

По словам собеседницы, ценный груз спокойно стоял во дворе долгое время. Местные жители сначала думали, что внутри багажа просто вещи, которые кто-то забыл, уезжая на отдых. life.ru »

2021-8-19 16:38

Эксперт о состоянии Байдена, «забывшего» дорогу в Белый дом: «Может быть связанно с деменцией»

Специалист в области чтения эмоций рассказала 5-tv.ru, что невнимательность американского лидера может быть связана не только с расстройствами психики. 5-tv.ru »

2021-8-11 15:30

В Москве автобус задавил водителя, забывшего поставить его на ручник

В Москве трагически погиб водитель автобуса. Несчастный случай произошел на территории автопредприятия в районе Ховрино рано утром в минувшее воскресенье,... rosbalt.ru »

2021-2-8 16:31

Соловейчик пристыдил посла США, «забывшего» о роли СССР в победе над Гитлером

Посол США в России Джон Салливан подверг критике Россию за ее реакцию на пост Белого дома на официальной странице Twitter. riafan.ru »

2020-7-3 20:02

Трехлетняя россиянка ночь просидела в сугробе из-за забывшего ее родственника

Пьяный родственник оставил трехлетнюю девочку на дороге в Бурятии, и она всю ночь просидела в сугробе. Утром ребенка на обочине трассы Заиграево — Улан-Удэ обнаружил прохожий. Малышку доставили в больницу с обморожением. lenta.ru »

2019-12-2 08:39

«Забывшего» место назначения пассажира сняли с рейса в Таджикистан

Гражданина Таджикистана сняли с рейса Москва - Куляб за дебош. Мужчина был настолько пьян, что на вопрос о том, куда едет, смог ответить... rosbalt.ru »

2019-11-1 16:37

Учительница пригрозила «спустить шкуру» с забывшего тетрадь ученика

В Якутии преподавательница английского языка наорала на ученика и пригрозила &laquo;спустить с него шкуру&raquo;, пишет портал <a href="https://news.ykt.ru/article/92167" target="_blank" rel="noopener">Ykt.ru</a> в пятницу, 4 октября. vm.ru »

2019-10-4 19:17

Мэр Озерска заступился за воспитателя, забывшего ребенка на веранде в детском саду

ОЗЕРСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области мэр Озерска Евгений Щербаков заступился за воспитательницу, которая закрыла ребенка на веранде в детском саду. Информацию об этом он опубликовал на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-2-19 13:21

На москвича, «забывшего» оплатить бензин на заправке, завели уголовное дело

Сотрудники полиции на востоке Москвы 34-летнего жителя столицы по подозрению в грабеже на автозаправке на шоссе Энтузиастов. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-4-20 18:01

Какой сегодня день? Американка напала на мужа, забывшего о годовщине свадьбы

Жительница американского штата Флорида Кэрол Стоун была арестована после нападения на своего супруга. Об этом сообщает Fox News. Женщина полезла в драку с мужем, который забыл о годовщине их свадьбы. life.ru »

2018-3-23 06:02

В Красноярске завели дело против забывшего ребёнка воспитателя

В Красноярске завели уголовное дело в отношении воспитателя частного детского сада, которая забыла в подъезде двухлетнего мальчика. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на канал Следственного комитета России в Telegram. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 14:44

В США предложили не казнить забывшего о своем преступлении убийцу

Верховному суду США предложили отменить смертный приговор застрелившему полицейского мужчине, потому что он забыл, как совершил убийство. Адвокат осужденного подал в высшую судебную инстанцию страны прошение об отмене казни в связи с тем, что его клиент «не помнит, как совершил преступление». lenta.ru »

2018-3-1 16:34

СМИ: Немецкий клуб уволил повара, забывшего, что у одного из футболистов аллергия на орехи

Немецкий футбольный клуб «Вольфсбург» уволил повара, который забыл, что у полузащитника Максимилиана Арнольда аллергия на орехи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 22:42

У забывшего 15 миллионов рублей дома воронежца украли пустой пакет

В Воронеже неизвестные ударили мужчину по голове и отобрали у него пакет, в котором должны были лежать 15 миллионов рублей. Потерпевший обратился за медпомощью и в полицию, а потом нашел деньги у себя в сейфе и понял, что перепутал пакет. Возбуждено дело о разбойном нападении. lenta.ru »

2018-1-24 13:51

Забывшего посетителей на «чертовом колесе» сторожа уволили

По итогам прокурорской проверки в связи с инцидентом в парке отдыха Верхней Пышмы (Свердловская область), где женщина с трехлетним сыном почти на час оказались заблокированы в кабинке колеса обозрения, принято решение об увольнении смотрителя, а исполняющему директору организации объявлен выговор. Подробности инцидента в досье Пятого канала: 5-tv.ru »

2017-4-5 13:15

Полиция нашла отца, забывшего ребенка в машине на жаре в Москве

Полиция нашла отца, чья дочь потеряла сознание, сидя в машине у торгового центра в Москве. Мужчина думал, что забежит в магазин по-быстрому, но задержался. riafan.ru »

2016-6-26 18:09