Результатов: 101

В Кузбассе овчарка загрызла девочку, которая хотела её покормить

В посёлке Старобачаты Кемеровской области кавказская овчарка набросилась на четырёхлетнюю девочку, вырвавшись из вольера частного дома во время кормления. От полученных травм ребёнок скончался, сообщили в СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-2-5 20:31

Мошенник попросил влюбившуюся в него женщину покормить кота и выманил деньги

43-летняя жительница Москвы познакомилась с мошенником в дейтинг-приложении, влюбилась в него и лишилась денег. Аферист проявил фантазию и ловко выманил у женщины 20 тысяч рублей. Он заявил, что улетел на похороны отца, и попросил присмотреть за котом в его элитной квартире и между делом выманил у влюбленной деньги. lenta.ru »

2024-1-15 20:37

Россиянка убила мужа за отказ покормить животных

В Башкирии арестовали 39-летнюю местную жительницу, которая убила своего 52-летнего мужа из-за его отказа покормить общих животных. Об инциденте сообщает региональное управление СКР. versia.ru »

2023-12-24 15:20

Россиянка расправилась с отказавшимся покормить животных супругом

В Республике Башкортостан арестовали 39-летнюю россиянку, подозреваемую в расправе над 52-летним супругом. Преступлению предшествовало совместное распитие алкогольных напитков, в ходе которого выяснилось, что мужчина проигнорировал просьбу жены покормить их общих животных. lenta.ru »

2023-12-24 12:47

Пассажир позволил стюардессе покормить сына с ложечки и был пристыжен в сети

Стюардесса Singapore Airlines покормила с ложечки ребенка пассажира и вызвала споры в сети. Инцидент произошел на рейсе из Лос-Анджелеса в Токио и попал на видео. Пользователи пристыдили отца юного пассажира, который позволил бортпроводнице так заботиться о сыне. lenta.ru »

2023-12-11 18:02

Москвичке запретили покормить младенца в аэропорту со словами «такие стандарты»

В аэропорту Иркутска москвичке запретили покормить пятимесячного сына со словами «у нас такие стандарты». Об этом стало известно Telegram-каналу Babr Mash. О произошедшем москвичка рассказала супругу. lenta.ru »

2023-10-20 08:35

На Камчатке медведь загнал на крышу машины россиянина, который пытался покормить его с рук

На Камчатке мужчина хотел покормить медведя, но ему пришлось спасаться от хищника на крыше автомобиля. Кадры инцидента появились в Сети. life.ru »

2023-7-13 08:57

Как воспитывают детей женщины в кузбасской колонии: «Отлучаются из цеха, чтобы покормить грудью»

Женская исправительная колония в городе Мариинске Кемеровской области – одна из всего лишь 13 в стране, где работают тюремные ясли и детский сад. Женщин с грудничками привозят сюда из разных регионов. fedpress.ru »

2023-7-7 15:00

Покормить акул и покататься на хаски: туристические объекты Югры попали в топ-25 проекта «Медиаразведка»

В России особенно популярным становится экотуризм – россияне ищут особенные уголки страны с экзотическими животными и необычными тропами. Эксперты сервиса путешествий «Туту» в рамках проекта «Медиаразведка» посетили более 20 регионов, оценили сотни локаций и гидов и составили топ-25 мест. fedpress.ru »

2023-6-20 05:45

В Словакии лев растерзал хозяина зоопарка, пришедшего его покормить

В словацком городе Кисуцке-Нове-Место лев набросился на хозяина зоопарка, который хотел его покормить, мужчина скончался от полученных ран. Об этом сообщает местный портал tvnoviny.sk. life.ru »

2023-5-16 19:00

10 голодных мордочек, которые хочется покормить... и посмеяться от души

Эти мордочки могут выпросить вкусняшку у кого угодно... Ну и рассмешить. Собрали 10 фото голодных питомцев, которые, кажется, уже готовы на революцию. life.ru »

2023-2-9 14:15

Россиянин пришел покормить бездомных кошек и нашел человеческую кость

В Санкт-Петербурге мужчина нашел человеческую кость за гаражами. Вечером 6 ноября мужчина вышел на Рабфаковскую улицу, чтобы покормить бездомных кошек и заметил кость. Он вызвал полицейских. Предварительно установлено, что это большеберцовая кость. lenta.ru »

2022-11-8 18:22

Неизвестные расстреляли медведя на глазах у хотевшего его покормить россиянина

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) неизвестные расстреляли медведя прямо на глазах у мужчины, который хотел его покормить. Инцидент произошел около поселка Салым. Водитель заметил медведя около дороги и решил его покормить. lenta.ru »

2022-8-1 19:30

«Покормить собачек»: в военной комендатуре ЛНР рассказали о необычных просьбах жителей Попасной

На улицах Попасной ни людей, ни машин. Некогда город с населением более 20 тысяч человек сейчас лежит в руинах. За этот населенный пункт шли тяжелые бои, закончившиеся тем, что военнослужащие Народной милиции ЛНР выбили противника. tvzvezda.ru »

2022-7-27 18:15

Бешеный ёж напал на россиянина и его ребёнка, которые хотели покормить зверька

В Озёрске (Челябинская область) ребёнок решил покормить вышедшего из леса ежа, но вместо благодарности зверёк укусил малыша, а вдобавок и его родителя. Животное поймали и провели анализы, результаты показали, что ёж заражён бешенством. life.ru »

2022-7-22 16:32

Эксперты рассказали, почему кошки рычат на хозяев, которые пытаются их покормить

Владельцы кошек иногда замечают, что их домашние любимцы грозно рычат, отгоняя хозяина, когда он им предлагает пищу. О причинах такого поведения, которое,... rosbalt.ru »

2022-6-23 23:59

Пятилетний мальчик отошёл покормить кошку у реки в Краснодаре и пропал

В Краснодарском крае пропал пятилетний мальчик во время семейного отдыха на берегу реки. Ведутся поиски, сообщили в СК по региону. life.ru »

2022-6-11 13:56

Поклонники захотели покормить Гагарину из-за ее фото в бикини

Победительница проекта «Фабрика звезд — 2» Полина Гагарина снова похвасталась стройной фигурой в бикини. Некоторым поклонникам певица показалась слишком худой, поэтому им захотелось помочь ей наборе веса. riafan.ru »

2022-1-4 20:50

На коне и с шашкой: под Курском мужчина ворвался в «Пятерочку», чтобы покормить животное хлебом

КУРСК, 29 ноября, ФедералПресс. В поселке Карла Либкнехта Курской области нетрезвый казак верхом на лошади и с шашкой в руках ворвался в «Пятерочку». Свой поступок мужчина объяснил желанием покормить скакуна. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-29 17:57

Застрявших в Нижнем Новгороде пассажиров обещают покормить и разместить в гостиницах

Средства на горячее питание будут выделены по поручению губернатора Глеба Никитина. Готовые блюда и продукты поставят нижегородские компании. life.ru »

2021-11-2 19:23

Собчак оценила приглашение дорогого бара покормить ее бесплатно на ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Бар «Огонек», в котором Ксения Собчак обратила внимание на высокие цены, решил попиариться на скандале. Они опубликовали меню с фотографией Ксении Анатольевны. fedpress.ru »

2021-6-4 13:44

"Покормит завтраком": Зеленский совершит бессмысленный визит к Макрону - политолог

Украинский лидер будет просить главу Пятой Республики посодействовать принятию Незалежной в НАТО utro.ru »

2021-4-15 19:52

Анна Талдыкина: «Ни разу за месяц фашисты не удосужились нас покормить»

Анна Филипповна Талдыкина из тех, кого принято называть «дети войны». Пройдя все ужасы 40-х, в том числе и концлагерь, наша героиня не озлобилась – она по-прежнему полна любви к людям. И в свои 89 лет считает, что без работы прожить нельзя – она и сейчас старается не сидеть без дела и даже копается в огороде. argumenti.ru »

2021-3-17 19:05

«Зашла собачку покормить»: обстоятельства зверского убийства девочки под Тверью

Освободившийся по УДО из колонии мужчина прямо на глазах соседей систематически избивал падчерицу и ее мать, работавшую в исправительном учреждении. 5-tv.ru »

2021-2-9 15:07

Не лез целовать: оставшийся без носа петербуржец хотел покормить лошадь морковью

Юноша утверждает, что наездница разрешила погладить животное, которое внезапно повело себя агрессивно. 5-tv.ru »

2020-12-10 15:16

Петербуржцы объяснили, почему каждую субботу приходят на Невский проспект «покормить голубей»

В Петербурге на Невском проспекте каждую субботу проходит акция #кормимголубей. Почему жители города продолжают собираться у Гостиного двора, узнал корреспондент... rosbalt.ru »

2020-9-6 12:07

«Навальный — живи», «Путин — уходи»: петербуржцы вышли «покормить голубей»

У Гостиного двора в Петербурге последний раз перед двухнедельным перерывом прошла акция #кормимголубей. Как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2020-9-5 16:01

Горевший СИЗО на юго-востоке Москвы обесточен, заключенных обещали покормить

В женском СИЗО-6 из-за пожара отключено электричество. В настоящее время все здания изолятора обесточены. vesti.ru »

2020-7-27 22:44

Подарить цветы, покормить котов, найти пропавшую собаку

В период эпидемической ситуации социальные службы активно помогают людям, не имеющим возможности выйти из дома, купить лекарства, продукты, но иногда появляются не ожиданные просьбы.«ВМ» рассказывает несколько интересных историй. vm.ru »

2020-5-7 00:33

Медведь напал на машину собравшихся покормить его людей. Видео

В Иркутской области на трассе Жигалово-Окунайский молодой медведь набросился на автомобиль, где сидела семейная пара, планирующая покормить курицей дикого зверя. vesti.ru »

2019-7-9 16:53

"Сторожевой" медведь откусил руку пытавшемуся его покормить мужчине

Житель Омска лишился правой руки при попытке покормить содержащегося в вольере медведя. В настоящее время 46-летний мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-6-24 11:02

ВИЧ-инфицированную маму могут лишить родительских прав за попытку покормить ребенка грудью

В Петербурге ВИЧ-инфицированная мама отказалась от назначения новорожденному ребенку профилактической антиретровирусной терапии и пыталась кормить малыша... rosbalt.ru »

2019-6-4 18:59

Под Калугой кошатник убил подругу, которая забыла покормить его любимицу

Мужчина отправится в тюрьму на долгих семь лет. Кто будет кормить его кошку всё это время, не сообщается. Жителя Калужской области приговорили к семи годам колонии строгого режима за убийство собственной сожительницы. life.ru »

2019-4-25 20:17

Мажор решил покормить жирафа в зоопарке, но вместо листьев бросил ему 95 тысяч

Теперь сотрудники зоопарка пытаются разыскать щедрого и недальновидного посетителя. Странный случай произошёл в китайской провинции Юньнань — в парке дикой природы Yunnan Wild Animal Park. life.ru »

2019-4-21 12:00