Результатов: 38

Депутат Госдумы от Кубани нашел, над чем вдоволь посмеяться перед посланием Путина

КРАСНОДАР, 29 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях завирусилась фотография, на которой депутат Госдумы Сергей Алтухов над чем-то заразительно смеется. Снимок сделан с трансляции послания президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-29 12:09

"Остаётся посмеяться": Трампа уличили в том, что мысль о "супер-пупер-ракете" пришла к нему на ходу

Политолог, военный эксперт Иван Коновалов в эфире "Радио Sputnik" прокомментировал заявление бывшего американского лидера Дональда Трампа о краже чертежей американской "супер-пупер-ракеты". По мнению эксперта, такая мысль пришла Трампу во время выступления. life.ru »

2023-10-24 13:43

10 голодных мордочек, которые хочется покормить... и посмеяться от души

Эти мордочки могут выпросить вкусняшку у кого угодно... Ну и рассмешить. Собрали 10 фото голодных питомцев, которые, кажется, уже готовы на революцию. life.ru »

2023-2-9 14:15

15+ объявлений, над которыми и посмеяться, и озадаченно почесать затылок

Объявления всегда были средством информирования граждан о чем угодно. Но со временем объявлений стало настолько много, что их просто перестали замечать. Тогда великие умы начали идти на ухищрения, привлекая внимание оригинальностью и юмором содержимого. ridus.ru »

2022-11-7 20:55

Хейтеры нашли новый повод посмеяться над Меган Маркл

ЛОНДОН, 7 ноября, ФедералПресс. Хейтеры не устают находить поводы для обсуждения Меган Маркл. В свежем выпуске своего подкаста она дала совет по экономии денег, который обнаружила во время встречи с подругой. fedpress.ru »

2022-11-7 11:29

«Идея — ничего, воплощение хромает». Отзывы на «Любовников» с Прилучным

Комедия «Любовники» уже на экранах. Фильм о том, как трое парней, которым разбили сердце женщины, решают помогать таким же, как они, выводя коварных любовниц на чистую воду. Зрители уже поделились своим мнением по поводу ленты. aif.ru »

2022-11-4 01:06

10 свадебных фото, которые точно не попадут в альбом, но мы всё равно можем над ними посмеяться

Чем больше на свадьбах делают фотографий, тем больше среди них неудачных кадров, которые молодожёнам на самом-то деле нравятся больше всего. Собрали 10 как раз таких снимков для поднятия настроения. life.ru »

2022-8-21 12:30

Как шутить 1 апреля, чтобы и посмеяться, и за решёткой не оказаться

В День дурака и любой другой избегайте шуток на чувствительные темы и действий антисоциального характера. За безобидный розыгрыш вам ничего не будет, заверила основатель юргруппы "Союз" Ирина Гукова. life.ru »

2022-4-1 16:42

10 питомцев, которые стали жертвами грумеров, но хозяева не жалуются, ведь есть над чем посмеяться

Поход к парикмахеру — большой стресс, даже если мы идём стричься не сами, а отводим питомцев. Неудивительно, ведь грумер может превратить любимца в монстра. Собрали десять смешных доказательств. life.ru »

2022-2-23 10:00

«Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе»: Чулпан Хаматовой исполняется 46 лет

Сегодня Российской актрисе театра и кино и общественному деятелю Чулпан Хаматовой исполняется 46 лет. Эта женщина является ведущей актрисой московского театра «Современник»» и одной из учредительниц благотворительного фонда «Подари жизнь». argumenti.ru »

2021-10-1 09:47

Житель Украины сделал татуировку с Зеленским и стал мемом, над которым грех не посмеяться

Особенное веселье такой выбор наколки вызвал у земляков парня, который решил показать свой патриотизм необычным образом. life.ru »

2021-8-19 13:54

Британцы попытались посмеяться над российской базой на Земле Франца-Иосифа, но сами опозорились

Великобритания попыталась высмеять Россию. Причиной для этого послужила отечественная база, находящаяся на Земле Франца-Иосифа. Вот только Соединенное Королевство из-за своей инициативы оказалось в весьма неудобном положении. oko-planet.su »

2021-5-22 15:11

Парень находит новые способы, чтобы посмеяться над звёздами и их пафосом: 15 образов из чего попало

В прошлом году Лайф уже писал о блогере Эмануэле Феррари. Парень лепит звёздные образы из подручных материалов, и за последние несколько месяцев он так продуктивно проводил время, что новых пародий хватит на новую подборку. life.ru »

2020-10-24 16:00

В Гидрометцентре предложили посмеяться над прогнозами о «суровой зиме»

Прогнозы о грядущей «суровой зиме» в России - смешны и вызывают лишь улыбку. Так прокомментировал подобные предсказания научный... rosbalt.ru »

2020-8-31 15:01

Есть где посмеяться, но чаще хочется рыдать. Почему все говорят про новый сериал "Чики"

В июне у онлайн-кинотеатра more. tv состоялась премьера оригинального сериала "Чики". Мы посмотрели все доступные на сегодня эпизоды и по итогу склоняемся к мнению, что "Чики" — один из лучших сериалов, снятых в России. life.ru »

2020-7-12 12:30

Не «Сваты», тем и хорош. Зрители — об украинском сериале «Родственнички»

Почти как «Сваты», но лучше, с юмором, без похабщины и перестрелок — как оценивают зрители украинский сериал «Родственнички», который показывает канал СТС. aif.ru »

2020-5-19 14:42

Коломойский заявил о готовности посмеяться над самоубийством соратницы Порошенко

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что готов посмеяться над гипотетическим самоубийством бывшей главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой номера студии «Квартал 95», в котором был высмеян поджег ее дома. lenta.ru »

2019-10-21 18:56

«Использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной»: Ахеджакова осталась в недоумении после выступления Галкина

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова заявила, что шоумен и юморист Максим Галкин использует ее имя, чтобы посмеяться над ее сложной судьбой. riafan.ru »

2019-1-30 13:07

Ахеджакова: "Галкин использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной"

Лия Ахеджакова уже давно появляется на страницах известных изданий не как актриса, а как выразитель жесткой политической позиции и неустанный критик власти. Один из коллег артистки решил подметить это, но героине пародии она пришлась явно не по душе. nation-news.ru »

2019-1-30 11:05

Посмеяться пришел - в Москве люди перепродают места в очереди за новыми iPhone

За несколько дней до официального старта продаж новых моделей iPhone, который состоится 28 сентября, в Москве у магазина re:Store начали появляться очереди, в которых продаются даже места . Так, например, шестое место в очереди отдают за 250 тысяч рублей, а за 23-е придется раскошелиться на 130 тысяч. tvzvezda.ru »

2018-9-27 07:36

Красноярский депутат решил посмеяться над школьником из Нового Уренгоя и угодил под суд

В Центральный районный суд Красноярска направлен иск в отношении местного депутата Владимира Владимирова. Парламентарий, решив поглумиться над школьником Николаем Десятниченко, опубликовал в соцсетях кадр из фильма с изображением свастики. versia.ru »

2018-3-14 15:07

Euronews: прощаясь с мясом перед постом, португальцы не забыли посмеяться над политиками

В центре карнавального шествия, которое проходит в португальском Торриш-Ведраше накануне длительного поста, были огромные куклы, изображающие мировых лидеров в карикатурном обличье. Ангела Меркель «примерила» здесь роль русалки, а лидеры России и Северной Кореи вдруг оказались очень похожими друг на друга, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-2-13 07:55

Guardian: британский режиссёр нашёл, над чем посмеяться в «Смерти Сталина»

Британский режиссёр снял политическую комедию «Смерть Сталина», основанную на одноимённом комиксе, сообщает The Guardian. Вышел первый трейлер фильма, а премьера картины должна состояться в сентябре. russian.rt.com »

2017-8-12 19:55

Guardian: британский режиссёр нашёл над чем посмеяться в «Смерти Сталина»

Британский режиссёр снял политическую комедию «Смерть Сталина», основанную на одноимённом комиксе, сообщает The Guardian. Вышел первый трейлер фильма, а премьера картины должна состояться в сентябре. russian.rt.com »

2017-8-12 09:25

«Сначала посмеяться, а потом задуматься»: основатель Шнобелевской премии в интервью RT

Зачем учёные одевали крыс в штанишки из полиэстра, в чём заключается индивидуальность камней, что нужно, чтобы почувствовать себя своим в стаде коз — на эти и другие вопросы ведущей RT Софико Шеварднадзе ответил учредитель Шнобелевской премии и редактор журнала «Анналы невероятных исследований» Марк Абрахамс. russian.rt.com »

2016-12-29 21:00

Русские любят посмеяться

Свой день рождения отмечает народный артист России Евгений Петросян. Автор и ведущий известных телепередач «Смехопанорама» и «Кривое зеркало» рассказал «Вечерке», в чем видит предназначение человека в его профессии. vm.ru »

2016-9-14 17:16

Песков: Оторванная ручка - просто повод посмеяться

12 мая в Сочи генерал Шевченко, начальник главного автобронетанкового управления министерства обороны, показывал президенту России Владимиру Путину новую военную технику для Вооруженных сил России. Когда глава государства попытался открыть двер ... regions.ru »

2016-5-13 14:34

Кавказская пленница заставила посмеяться первого апреля

Считается, что 1 апреля верить никому нельзя — обязательно придумают какую-то шутку, которую можно будет принять за правду. Но, судя по народным приметам, в этот день нужно верить погоде. Считается, что точно такая же температура, как 1 апреля, будет стоять на дворе 1 октября. vm.ru »

2016-3-31 20:07