Результатов: 164

Украинский "Шахтёр" лишил футболиста зарплаты за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб "Шахтёр" оштрафовал своего полузащитника Хусрава Тоирова за то, что тот поставил лайк под постом о победе сборной России над Сербией. Об этом сообщает портал "Футбол 24". life.ru »

2024-3-22 19:00

Футболиста украинского Шахтера оштрафовали за лайк под постом о победе РФ в матче с Сербией

Украинский футбольный клуб Шахтер (Донецк) оштрафовал полузащитника Хусрава Тоирова за лайк под публикацией о победе сборной России над Сербией в товарищеском матче. «Шахтер» назвал поступок Тоирова «недопустимым и постыдным поведением», отметив, что он «не соответствует ценностям клуба». vz.ru »

2024-3-22 18:59

«Шахтер» оштрафовал игрока за лайк под постом о победе сборной России

Украинский футбольный клуб «Шахтер» наказал игрока команды за лайк под постом о победе сборной России в товарищеском матче с сербами.

ridus.ru »

2024-3-22 17:59

Врач-диетолог Русакова призвала учитывать состояние здоровья перед постом

Диетолог, кандидат медицинских наук Дарья Русакова в беседе со «Звездой» предупредила о том, что к постной пище следует подходить индивидуально, учитывая особенности организма и состояние здоровья. В понедельник, 18 марта, начался Великий пост. tvzvezda.ru »

2024-3-18 17:13

Мясопустная родительская суббота – 2024: как помянуть родных перед Великим постом

Православные в марте встретят Мясопустную родительскую субботу – один из особых поминальных дней в церковном календаре. «ФедералПресс» рассказывает, что особенного для православных в этом событии и как нужно провести родительский день. fedpress.ru »

2024-3-7 10:30

Что такое заговенье перед Великим постом: традиции, правила и обряды

В 2024 году Великий пост начнется 18 марта. Он продлится до 4 мая и завершится празднованием Пасхи. Праздник Светлого Христова Воскресения – главное событие года для православных христиан. Перед торжеством установлен Великий пост, который считается самым строгим и длится 48 дней. fedpress.ru »

2024-3-7 09:00

Медведев возмутился пометкой о фейках под его постом

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил возмущение в связи с тем, что его предыдущий пост в соцсети X был маркирован как возможный фейк. Экс-президент... rosbalt.ru »

2024-1-14 16:21

Медведев жёстко отреагировал на предупреждения о "фейках" под его постом в соцсети X

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев возмутился тому, что его предыдущий пост в соцсети X (бывший Twitter) определили как возможный фейк. Политик списал это на "украинофильскую позицию" властей западных стран. life.ru »

2024-1-14 15:57

Въезд в село, возле которого упал самолет Пригожина, перекрыли постом ДПС

В Тверской области на полевой дороге, ведущей к селу Куженкино, где находится предполагаемое место падения самолета Пригожина, выставили пост ДПС incident.mk.ru »

2023-8-24 06:19

Педиатру из Приамурья грозит 7 лет за радостное сообщение под постом о подрыве Татарского

Уголовное дело заведено на врача-педиатра из Амурской области, которая оставила радостное сообщение под постом о гибели военного корреспондента Владлена Татарского. Комментаторше грозит до семи лет лишения свободы. life.ru »

2023-6-28 14:57

Twitter опроверг слова Джо Байдена под его постом

Социальная сеть Twitter затроллила президента США Джо Байдена, прикрепив к его посту ссылки на статьи, которые опровергают его слова. Байден написал, что американское государство никогда не находилось в состоянии дефолта, однако сообщество проверки фактов соцсети прикрепило четыре ссылки, опровергающие это заявление. lenta.ru »

2023-5-4 17:40

Маск отреагировал на комментарии пользователей Twitter под постом Медведева

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск отреагировал на реакцию пользователей Twitter из-за публикации на странице зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева по Украине. fedpress.ru »

2023-4-10 05:39

Юрист: Лайк под постом с дискредитацией ВС РФ должен быть наказуем

Если человек поставил лайк на определенный пост, значит он одобряет информацию, которая там отражена, двоякого толкования этому быть не может, отметил в эфире НСН Иван Соловьев.  nsn.fm »

2023-3-14 18:58

Сын Трампа шуточным постом объяснил причину краха банка Silicon Valley

Сын бывшего президента США Дональда Трампа Дональд Трамп-младший пошутил в Instagram о причине банкротства американских банков Silicon Valley и Signature. Своим постом Трамп-младший указал на неверно расставленные приоритеты в политике кредитных организаций. lenta.ru »

2023-3-13 12:26

Эндокринолог Бартенева посоветовала пройти врачебное обследование перед Великим постом

Предрасположенным к развитию дефицита витаминов и микроэлементов людям необходимо обследоваться у врача, если они планируют соблюдать Великий пост. Об этом рассказала врач-эндокринолог Анна Бартенева. riafan.ru »

2023-3-2 20:23

Пользователи Сети раскритиковали Орбакайте за лайк под постом скандальной Вайкуле

Певица Кристина Орбакайте поддержала свою коллегу Лайму Вайкуле, которая считает себя кормилицей всего СССР. riafan.ru »

2022-12-24 09:19

Американец напомнил полиции о себе под постом в соцсетях и был арестован

Житель американского штата Джорджия Кристофер Сполдинг был арестован полицией после того, как напомнил о себе под постом шерифа со списком самых разыскиваемых преступников. В соцсетях офис шерифа округа Рокдейл опубликовал список находящихся в розыске, который Сполдинг прокомментировал вопросом: «Как насчет меня?» lenta.ru »

2022-12-3 12:00

Депутат возмутился постом ВЦИОМ о запрете ЛГБТ-пропаганды

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн высказался по поводу поста Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. «Я не знаю, что творится в голове и других частях тела функционеров ВЦИОМ», — отметил он lenta.ru »

2022-12-3 23:15

Трамп одним постом про Россию загнал Белый дом в тупик

Бывший президент США Дональд Трамп предложил стать посредником в переговорах между Россией и Украиной, чем поставил в тупик Белый дом. Об этом пишет обозреватель The American Thinker Оливия Мюррей. Отметим, что пост с соответствующей инициативой экс-глава Америки опубликовал в собственной соцсети Truth Social. life.ru »

2022-9-30 19:54

Диана Гурцкая считает, что Собчак не хотела ее обидеть постом про слепоту

Народная артистка России Диана Гурцкая отреагировала на обидную публикацию журналистки и телеведущей Ксении Собчак о ее слепоте. Певица уверена, что знаменитость не хотела ее обидеть. riafan.ru »

2022-9-29 12:25

Россиянин получил три миллиона долларов за аферу с землей и постом в Совфеде

Тверской суд Москвы арестовал сотрудника аналитического центра Минпросвещения России Яна Селезнева, обещавшего бизнесмену помочь с получением земельных участков Минобороны России и сенаторского кресла за три миллиона долларов. lenta.ru »

2022-8-29 11:44

NBC: Трамп рассекретил спутник-шпион США своим постом в соцсети

Экс-президент США Дональд Трамп в конце августа 2019 года рассекретил в сети микроблогов Twitter (заблокирована на территории РФ) американский спутник-шпион,... rosbalt.ru »

2022-8-17 03:59

Огорчил Пугачеву: Галкин поставил лайк под постом Ротару об Украине

Исполнительница всегда была соперницей Примадонны, поскольку последнюю, по слухам, не пускали на территорию Незалежной. 5-tv.ru »

2022-8-8 23:10

Фестиваль постной кухни «Постимся постом праведным» в Кремле в Измайлово 10 апреля

Фестиваль православной кухни состоится в апреле. Гостей ждут кулинарные мастер-классы, освоение рецептов русской кухни, монастырских блюд. Профессиональные повара поучаствуют в конкурсах. Гости посетят ярмарку. versia.ru »

2022-3-31 17:29

Украинскую фигуристку исключили из сборной за лайк под постом Евгения Плющенко

Двукратная чемпионка Украины Анастасия Шаботова исключена из сборной из-за лайка, который она поставила под постом Евгения Плющенко, поддержавшего спецоперацию на Украине. versia.ru »

2022-3-24 23:32

Благополучие перед Великим постом: заговор в Масленицу для привлечения богатства

Парапсихолог Вера Райская рассказала, что обряд необходимо проводить в первый день праздника — 28 февраля. 5-tv.ru »

2022-2-20 19:51

Шварценеггер разозлил фанатов постом о борьбе с глобальным потеплением

Подписчики припомнили актеру, как он проигнорировал приглашение на конференцию «Глобальный кризис. Скажи правду» в конце прошлого года. 5-tv.ru »

2022-2-3 23:54

На россиянина завели дело после комментариев под постом в соцсети

На 41-летнего жителя Кургана завели дело из-за комментариев под постом с призывами к насилию над представителями силовых ведомств. В сентябре 2021 года курганец опубликовал в открытой группе в социальной сети «ВКонтакте» сообщения, которые содержали призывы к убийству сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-12-28 14:21

Володин призвал изучить комментарии под его постом о QR-кодах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал изучить комментарии под постом в Telegram, в котором он попросил обратной связи у подписчиков на тему законопроектов о QR-кодах. Он также отметил, что не считает ботами пользователей, которые на него подписаны и оставляют комментарии под его записями. lenta.ru »

2021-12-7 18:43

Вячеслав Володин ответил на обвинения, что под его постом о QR-кодах якобы писали боты

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал мнение о том, что часть комментариев под его постом о QR-кодах, могли оставить боты znak.com »

2021-12-8 18:30

Володин пообещал изучить все комментарии под своим постом о QR-законе в Telegram

Он также поблагодарил россиян за обратную связь и добавил, что в будущем будет пользоваться инструментами соцсетей для опроса граждан. life.ru »

2021-11-27 11:45

Попов усомнился в естественности появления 282 тыс. комментариев под постом Володина

Телеведущий, депутат Госдумы от Единой России Евгений Попов усомнился в органичности появления огромного количества комментариев под постом в телеграм-канале спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина о законе про QR-коды znak.com »

2021-11-25 12:29

"Торгует как собакой!": Петербурженка словила волну хейта постом о поиске новых родителей трёхмесячному сыну

Мать-одиночка подробно описала детали рождения малыша и заверила, что Саша — крайне "мощный ребёнок по энергетике". Горе-мамаша утверждает, что у неё самой якобы серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2021-10-18 19:41

Рогозин выругался под своим постом в Facebook

Руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин попросил своих подписчиков в социальных сетях не комментировать его сообщения «идиотскими смайликами», пообещав за это блокировать. versia.ru »

2021-9-15 17:22

«Озадачен картинкой»: Рогозин смутил пользователей Twitter постом о запуске спутников OneWeb (фото)

Российская ракета «Союз-2.1.б» успешно вывела в космос группу британских коммуникационных спутников OneWeb. Запущена ракета-носитель была с космодрома... rosbalt.ru »

2021-9-15 08:52

В Twitter посчитали, что Рогозин «рассекретил все „прорывные технологии“ одним постом» (фото)

Российская ракета «Союз-2.1.б» успешно вывела в космос группу британских коммуникационных спутников OneWeb. Запущена ракета-носитель была с космодрома... rosbalt.ru »

2021-9-15 08:52

"Сегодня слова "Жил-был художник один" — только о тебе": Пугачёва трогательным постом простилась со сценографом Красновым

60-летний дизайнер всегда был готов создать "что-то безумное и интересное", заявила народная артистка СССР. life.ru »

2021-9-7 13:46

За неудачу в Афганистане Байден может поплатиться президентским постом

В Конституции США с давних времён существует особая 25-я поправка, говорящая о неспособности лидера государства исполнять свои обязанности. Джо Байден рискует в ближайшее время стать объектом народных дискуссий, которые будут посвящены его грядущему импичменту. argumenti.ru »

2021-8-31 19:02

Минчанку осудили по уголовной статье за эмодзи под постом о милицейском начальнике

Жительницу Минска Ольгу Варивончик суд приговорил к двум годам "домашней химии" за два "оскорбительных" комментария о начальнике Молодечненского РОВД Вадиме Пригаре. Один из них представлял собой эмодзи "большой палец вниз". grani.ru »

2021-8-20 13:58

Гимнастка-рекордсменка Чусовитина попрощалась с профессиональным спортом трогательным постом

Участница восьми Олимпиад отметила, что за время её карьеры "были слёзы радости и слёзы горя". Она подчеркнула, что её спортивная жизнь была великолепной. life.ru »

2021-7-26 16:48

"Бизнес просто закроют": причины и последствия скандала вокруг "ВкусВилла"

Скандал с "ВкусВиллом" из–за статьи о ЛГБТ–семье связан с давлением на бизнес со стороны властей, считают маркетологи. dp.ru »

2021-7-12 08:56