Результатов: 24

Россияне назвали самую раздражающую черту в начальнике

Самой раздражающей чертой в начальнике для россиян является неумение ставить задачи — такой ответ дали 23 процентов опрошенных. 17 процентам не нравится, что руководитель не выполняет свои обязанности и перекладывает их на подчиненных, а 16 процентов не устраивают его личные качества. lenta.ru »

2023-9-26 08:14

Британская газета не смогла подтвердить данные о начальнике ГУР Украины

Британская газета The Daily Telegraph не располагает подтверждением информации о том, что руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов жив и здоров. Днем ранее, 17 июня, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива рассказал о возможной смерти Буданова. lenta.ru »

2023-6-18 15:36

Смена руководства МВД: что известно о новом начальнике полиции Александре Табакаеве

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, ФедералПресс. В ноябре в Приморском крае сменился начальник УМВД. На этот пост назначен Александр Табакаев. Чем он известен и где работал раньше. fedpress.ru »

2022-11-8 02:22

Смена руководства УМВД: что известно о новом начальнике полиции Александре Табакаеве

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, ФедералПресс. В ноябре в Приморском крае сменился начальник УМВД. На этот пост назначен Александр Табакаев. Чем он известен и где работал раньше. fedpress.ru »

2022-11-8 02:22

Минчанку осудили по уголовной статье за эмодзи под постом о милицейском начальнике

Жительницу Минска Ольгу Варивончик суд приговорил к двум годам "домашней химии" за два "оскорбительных" комментария о начальнике Молодечненского РОВД Вадиме Пригаре. Один из них представлял собой эмодзи "большой палец вниз". grani.ru »

2021-8-20 13:58

"Нам никто не судья": страшные рассказы об убитом начальнике Центра "Э"

Сотрудники столичной полиции объявили в розыск автомобиль "БМВ" 7-й серии с номерными знаками Х040НУ799 в связи с расстрелом на улице Академика Анохина главы центра "Э" МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева incident.mk.ru »

2019-11-3 20:35

Вопрос о новом начальнике свердловской полиции в очередной раз завис

Планировавшийся перевод генерал-майора Николая Аксенова из Амурской области на остающийся до сих пор вакантным пост начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области отменен znak.com »

2019-5-30 15:43

Россиянин поплатился за рассказ о начальнике полиции у гроба криминального авторитета

Житель города Амурска (Хабаровский край), рассказавший в соцсетях об участии начальника районной полиции в похоронах местного криминального авторитета Юрия Зарубина, был доставлен в отделение для беседы. mirnov.ru »

2019-1-10 15:49

Верный сын России, патриот Отечества: Минобороны о начальнике ГРУ

В Министерстве обороны сообщили, что генерал-полковник Игорь Валентинович Коробов - начальник главного управления Генштаба (ранее ГРУ) ВС РФ - скончался на 63-м году жизни после тяжёлой и продолжительной болезни и выразили соболезнования родным и близким покойного. vesti.ru »

2018-11-22 04:56

Василий Васильевич и «гарем». При любом начальнике в омских колониях сохраняется такой метод «наведения порядка», как унижение сексуальным насилием

При любом начальнике в омских колониях сохраняется такой метод «наведения порядка», как унижение сексуальным насилием novayagazeta.ru »

2018-11-4 19:52

Застигнутую врасплох рыбу сравнили с подчиненным при начальнике

На Reddit посмеялись над рыбой, которая с подозрением глянула в объектив камеры, установленной на морском дне. Морского обитателя прозвали «самой подозревающей рыбой», зрители нашли у нее много общего с людьми. lenta.ru »

2018-10-31 16:23

За статью о начальнике службы безопасности "Роснефти" Латыпове открыто дело о клевете

Открыто дело о клевете в связи с публикацией статьи о начальнике службы безопасности "Роснефти" Урале Латыпове. В статье сайта Компромат. Ru заявлялось, что из Генпрокуратуры Латыпова уволили за коррупцию и употребление кокаина, а после перехода в Госнаркоконтроль он развалил ряд резонансных дел. grani.ru »

2017-11-15 16:55

Ростехнадзор потребовал дисквалификации в отношении должностных лиц «Башнефти» - Они работают в «Башнефть – Уфанефтехим» и «Башнефть-Новойл»

Ростехнадзор требует дисквалификации в отношении должностных лиц ПАО АНК «Башнефть». Об этом сообщили в ведомстве в четверг. Речь идет, в частности, о директоре по охране труда, промышленной безопасности и экологии Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть – Уфанефтехим» Артеме Галяутдинове, начальнике производственной площадки «Уфанефтехим» Рашите Шарипове, начальнике производственной площадки «Башнефть-Новойл» Артуре Мунирове и начальнике отдела технадзора филиала «Башнефть-Уфанефтехим» Андрее Кузнецове. abnews.ru »

2017-2-9 16:01

Кадыров рассказал о пострадавшем в ДТП с ветераном «Альфы» начальнике охраны

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров навестил в больнице начальника службы безопасности главы республики, командира СОБРа «Терек» Абузайда Висмурадова, который пострадал в результате аварии в Наурском районе. lenta.ru »

2016-9-13 21:56

СМИ узнали о пострадавшем в ДТП с ветераном «Альфы» начальнике охраны Кадырова

В результате аварии в Наурском районе Чечни, в которой погиб отставной полковник ФСБ России Юрий Торшин, пострадал начальник службы безопасности врио главы республики, командир СОБР «Терек» Абузайд Висмурадов. lenta.ru »

2016-9-13 13:35

"Энергичный и целеустремленный": в Приморье скорбят о погибшем начальнике МЧС

В Приморье обнаружили тело главы регионального управления МЧС Олега Федюры, он погиб во время ликвидации последствий тайфуна. ntv.ru »

2016-9-2 14:36

"Он был энергичный и целеустремленный": в Приморье скорбят о погибшем начальнике МЧС

В Приморье обнаружили тело главы регионального управления МЧС Олега Федюры, он погиб во время ликвидации последствий тайфуна. ntv.ru »

2016-9-2 14:36

СМИ сообщили о новом начальнике штаба Балтфлота

Обязанности начальника штаба Балтийского флота временно будет исполнять вице-адмирал Игорь Мухаметшин, ранее служивший на Тихоокеанском флоте. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в Генштабе Вооруженных сил РФ. nsn.fm »

2016-7-1 10:26