Результатов: 605

Набиуллина: структурная трансформация экономики РФ продолжится при любом сценарии

В альтернативном сценарии макропрогноза рост спроса на товары и услуги будет по-прежнему значительно превышать возможности расширения производства, отметила глава ЦБ Эльвира Набиуллина tass.ru »

2024-4-26 15:08

Президент Сирии: США наживаются на любом конфликте и уходят выжидать

Соединенные Штаты Америки абсолютно с любого конфликта наживаются, после чего отходят в сторону и наблюдают, что будет. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в интервью программе «Глобальное большинство» на Первом канале. ridus.ru »

2024-4-21 15:11

Врач объяснил, почему аллергия на пыльцу проявляется внезапно в любом возрасте

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Аллергия на пыльцу может проявиться в любом возрасте даже у тех, у кого такой реакции раньше не было. Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок объяснил, почему такое случается. fedpress.ru »

2024-4-16 07:38

Путин: F-16 будут уничтожаться в любом месте, если они станут применяться против России

Президент России Владимир Путин заявил, что если американские истребители F-16 будут применяться против Вооруженных сил России с аэродромов третьих стран, то они станут для России законной целью, где бы они ни находились. vz.ru »

2024-3-28 02:11

Стилист объяснила россиянкам, как носить мини в любом возрасте и не выглядеть глупо

Женщинам даже после 40 лет можно носить мини-юбки и шорты, однако нужно объективно оценивать свою фигуру и выбирать подходящую одежду. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-7 14:51

Лавров заявил, что США в любом случае рассматривают РФ как противника и угрозу

Прежний президент за четыре года пребывания в Белом доме ничего не сделал для улучшения российско-американских отношений, подчеркнул глава МИД РФ tass.ru »

2024-2-21 10:55

5 вещей в гардеробе женщины, которые будут хорошо смотреться в любом возрасте

Есть такое понятие, как "базовый гардероб". Он состоит из одежды, которую можно использовать как основу для образа, так и полноценной её частью. Какие вещи можно носить женщинам всех возрастов, чтобы выглядеть стильно? life.ru »

2024-2-19 19:30

Financial Times: Зеленский в любом случае отправит Залужного в отставку

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский все равно отправит в отставку главкома украинской армии Валерия Залужного. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источники в правительстве Украины. fedpress.ru »

2024-1-30 20:36

Как эффективно учиться в любом возрасте

В нашем многообразном, сложном, стремительно меняющемся мире нам всю жизнь необходимо получать новые знания и осваивать новые навыки, то есть – бесконечно учиться, осознаём мы это или нет. И в наших силах сделать так, чтобы процесс учёбы стал контролируемым и гораздо более эффективным, помог нам в достижении наших целей. kapital-rus.ru »

2024-1-27 14:37

Посол Украины в США Маркарова заявила, что Киев нуждается в любом оружии, даже в самом примитивном

Киев нуждается в любых видах вооружений, даже в самых примитивных, заявила посол Украины в США Оксана Маркарова. По ее словам, Киеву необходимы и примитивные, и сложные виды вооружений, передает ТАСС со ссылкой на газету Politico. vz.ru »

2024-1-19 14:21

Каракаев: РФ сообщает США о любом пуске межконтинентальных баллистических ракет

Россия информирует Соединенные Штаты о любом планируемом запуске межконтинентальных баллистических ракет и баллистических ракет подводных лодок. Об этом заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев в интервью газете «Красная звезда». tvzvezda.ru »

2023-12-16 00:13

Украина в агонии готова продать свою армию США: Мы будем воевать за вас в любом конфликте, только спасите от поражения

Крысы заметались по дну железной бочки в Киеве. Нет, они еще не бегут с тонущего корабля, для этого им надо сначала выбраться из бочки, но напрыгивают на стенки, наскакивают друг на друга, грызутся - крысам очень хочется жить, а для этого им надо придумать немедленно что-то спасительное для них. oko-planet.su »

2023-12-6 19:36

Минздрав сообщил о возможности пройти молекулярные исследования на рак в любом регионе

В ведомстве отметили, что федеральный проект "Борьба с онкологическими заболеваниями" предусматривает создание в России референс-центров иммуногистохимических, патоморфологических и лучевых методов исследования tass.ru »

2023-11-23 11:16

Захарова назвала вступление Украины в НАТО неприемлемым в любом виде

Членство Украины в Североатлантическом альянсе неприемлемо для России в любом виде. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова, комментируя идею бывшего генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о принятии страны в военный блок без утраченных территорий. life.ru »

2023-11-15 18:52

Глава МВД заявил, что попытки дестабилизации могут предприниматься в любом регионе России

Владимир Колокольцев также призвал противодействовать экономической преступности tass.ru »

2023-11-7 13:42

Херш заявил, что Нетаньяху отказал США в приостановке боев в любом виде

По словам журналиста, "режим прекращения огня и гуманитарная пауза воспринимаются израильским руководством одинаково, а именно как перерыв в бомбардировках" tass.ru »

2023-11-5 23:20

6 главных правил, которых нужно придерживаться, если хотите побеждать в любом споре

Хотите научиться побеждать в любых перепалках? Узнайте несколько важных правил, которые помогут достичь успеха. Собрали в одном месте всё то, что должен знать успешный… спорщик. life.ru »

2023-11-1 17:30

Медведев: ЕС растратил свой международный авторитет посредника в любом конфликте

Как отметил зампред Совбеза РФ, Евросоюз утратил геополитическую автономию не только на международной арене, но и даже на своем континенте tass.ru »

2023-10-29 16:14

Косметолог предупредила о главных причинах появления прыщей в любом возрасте

Врач-косметолог, нутрициолог Тагуи Аветова назвала причины, по которым появляются прыщи. По ее словам, чаще все акне обусловлено генетической предрасположенностью — повышенной выработкой кожного сала. lenta.ru »

2023-10-16 10:31

«Взрослых не бывает»: Памела Друкерман о том, как полюбить себя в любом возрасте

Автор бестселлера «Французские дети не плюются едой» Памела Друкерман написала новую книгу — «Взрослых не бывает». В ней она с юмором рассказывает о своем опыте изменений среднего возраста и о вещах, которые она «смогла понять только после 40». forbes.ru »

2023-10-8 11:21

Эфиопия ввела тотальный запрет на вывоз кофе в любом количестве

Власти Эфиопии издали временный запрет на вывоз из республики кофе в любом виде и любом количестве. Об этом говорится в официальном телеграм-канале Посольства РФ в Аддис-Абебе. life.ru »

2023-9-25 17:17

Эфиопия запретила вывоз кофе в любом количестве

Власти Эфиопии временно запретили вывоз кофе из страны в любом виде и в любых количествах, предостережение для авиапассажиров выпустило посольство России в Аддис-Абебе. Посольство рекомендует учитывать данную информацию при планировании поездок во избежание возникновения неприятных ситуаций в эфиопском аэропорту, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-25 17:10

В "Росатоме" заверили, что АЭС в Венгрии построят при любом раскладе

Строительство атомной электростанции "Пакш-2" в Венгрии будет продолжаться при любом раскладе, несмотря на противодействие со стороны Соединённых Штатов, Великобритании и Европейского cоюза. Об этом в эфире телеканала "Россия-24" заявил глава "Росатома" Алексей Лихачёв. life.ru »

2023-9-23 04:03

Составлен топ-5 самых неожиданных источников витамина C, которые есть в любом холодильнике

Летом очень просто насытить организм витаминами, однако даже зимой можно найти полезные микроэлементы и обойтись без фруктов и овощей. Нутрициолог и ЗОЖ-активист Элина Гейман перечислила Лайфу пять продуктов, которые богаты витамином C и доступны каждому из нас в любое время года. life.ru »

2023-9-19 14:04

Недвижимость в новых регионах можно будет зарегистрировать в любом МФЦ с 2024 года

Параллельно Росреестр налаживает взаимодействие с банками и застройщиками, чтобы оптимизировать работу по ипотеке и новым жилищным проектам, заключил глава ведомства Олег Скуфинский tass.ru »

2023-9-12 14:44

Политолог Миршаймер: Россия в любом случае победит на Украине

Россия обладает слишком большим преимуществом в живой силе и военной технике, особенно артиллерии, а потому она одержит победу на Украине в любом случае, заявил американский политолог Джон Миршаймер. vz.ru »

2023-9-12 07:26

Эксперт: власти Аргентины примут приглашение вступить в БРИКС при любом исходе выборов

По мнению директора Центра ибероамериканских программ Московского государственного лингвистического университета Яна Бурляя, негативные отклики со стороны некоторых политиков в Аргентине на вступление страны в БРИКС являются следствием предвыборной кампании tass.ru »

2023-8-25 22:17

Для пользователей российских номеров. Авито расширит доступность сервиса

Авито в тестовом режиме расширит доступность своего сервиса для владельцев российских мобильных номеров. Теперь пользователь, независимо от местоположения, сможет находить в любом выбранном городе нужные ему объявления. aif.ru »

2023-8-15 19:39

Не вспомнилось. Невролог рассказала, как отличить забывчивость от деменции

Забывчивость — бич современного времени. Многие прямо на ходу забывают то или иное слово. При этом такой же симптом характерен и для деменции. А можно ли отличить простую временную забывчивость от тяжелой патологии? aif.ru »

2023-8-10 06:11

Россиянам назвали пособия, которые дадут при любом доходе

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Россиянам рассказали о выплатах, которые может получить каждый, независимо от своего дохода – оценка нуждаемости при их назначении не проводится. Информацию опубликовал телеграм-канал портала «Госуслуги». fedpress.ru »

2023-8-7 08:55

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. versia.ru »

2023-7-22 09:55

19FortyFive: При любом исходе конфликта Украине потребуются десятилетия для восстановления

Вне зависимости от того, чем закончится конфликт, Украине потребуются десятилетия, чтобы преодолеть последствия продолжающихся боевых действий, пишут американские СМИ. Подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис в статье для военно-политического издания 19FortyFive отметил, что пока все внимание приковано к украинскому контрнаступлению, Украину в будущем ждет более серьезная проблема. vz.ru »

2023-7-22 05:06

В США заявили, что Украине потребуются десятилетия для восстановления при любом исходе конфликта

Украине понадобятся десятилетия и триллионы долларов, чтобы восстановиться после конфликта, считает подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис nsn.fm »

2023-7-22 02:24

Венгрия намерена в любом случае сохранить до конца года запрет на ввоз зерна с Украины

Министр сельского хозяйства страны Иштван Надь напомнил, что пока запрет на импорт зерна и масличных культур с Украины в соседние страны Евросоюза установлен до середины сентября tass.ru »

2023-7-19 18:32

Власти Украины намерены в любом случае дальше отнимать у УПЦ корпуса Киево-Печерской лавры

Любые попытки препятствовать работе комиссии будут пресекать правоохранительные органы, заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко tass.ru »

2023-7-7 15:36

Диета для мозга: продукты, которые могут улучшить память в любом возрасте

Наши когнитивные функции, в том числе и память, зависят от того, что мы едим каждый день. Все больше исследований говорят о том, что для улучшения работы мозга необходимо добавить в рацион пищу растительного происхождения, которая богата фитонутриентами, предотвращающими развитие множества заболеваний. ridus.ru »

2023-6-27 17:35

Путин: Вооружённый мятеж в любом случае был бы подавлен

Вооружённый мятеж, попытка которого произошла в России, в любом случае был бы подавлен. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в телеобращении к россиянам. life.ru »

2023-6-26 22:31

Путин заявил о подавлении мятежа Пригожина в любом случае

Вооруженный мятеж, организованный главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, в любом случае был бы подавлен. Об этом заявил президент России Владимир Путин в обращении. «Вооруженный мятеж в любом случае был бы подавлен. lenta.ru »

2023-6-27 22:14