Результатов: 48

Украинский беспилотник подавлен над Воронежем

Над Воронежем подавлен украинский БПЛА, при падении беспилотника повреждения получило промышленное здание, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Гусев сообщил в Telegram, что силы ПВО и РЭБ обнаружили и подавили беспилотник самолетного типа. vz.ru »

2024-4-17 22:53

Беспилотник ВСУ подавлен в Липецкой области

В Краснинском районе Липецкой области был обнаружен и подавлен украинский беспилотник самолетного типа, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он написал, что БПЛА был обнаружен и нейтрализован дежурными средствами. vz.ru »

2024-4-7 15:37

«Любой бунт должен быть подавлен»: профессор Рожнов назвал уроки Евромайдана

Ровно 10 лет назад начался Евромайдан. О том, какие уроки стоит из него вынести, рассказал профессор Финансового университета при Правительстве РФ Артемий Рожнов в интервью онлайн-изданию «Подмосковье сегодня». ridus.ru »

2023-11-22 16:38

Минобороны России: украинский беспилотник подавлен средствами РЭБ в небе над Москвой

Минобороны России сообщило о пресечении попытки неприятеля атаковать Москву беспилотником. «Сегодня днем пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку беспилотным летательным аппаратом по объекту на территории Москвы», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-11 11:33

ПВО уничтожила два беспилотника в Московском регионе, третий подавлен средствами РЭБ

Украина предприняла атаку беспилотниками в Московском регионе, два из них уничтожены, третий был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и потерпел крушение на территории Москва-Сити, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2023-8-1 04:29

Развожаев: Еще один беспилотник подавлен силами РЭБ над морем в Севастополе

Еще один беспилотный летательный аппарат подавлен силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, 15 минут назад над морем на внешнем рейде еще один беспилотник был подавлен РЭБ, сейчас наш флот продолжает его уничтожение на воде, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-16 11:22

Политолог Мартынов: «Мятеж был подавлен благодаря личной воле Путина»

В минувшую субботу в России произошла попытка вооруженного мятежа. Бизнесмен Евгений Пригожин отправил на Москву отряды вооруженных бойцов своей частной армии ЧВК «Вагнер». Директор Института новейших государств, политолог Алексей Мартынов в ходе круглого стола ЭИСИ рассуждает о причинах пригожинского мятежа, целях восстания и личной роли президента РФ Владимира Путина в урегулировании ситуации. fedpress.ru »

2023-6-30 16:10

Путин: Вооружённый мятеж в любом случае был бы подавлен

Вооружённый мятеж, попытка которого произошла в России, в любом случае был бы подавлен. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в телеобращении к россиянам. life.ru »

2023-6-26 22:31

Сомнений нет: Грызлов уверен, что мятеж предателей из "Вагнера" будет подавлен

Председатель высшего совета "Единой России" и посол РФ в Минске Борис Грызлов не сомневается, что вооружённый мятеж со стороны ЧВК "Вагнер" будет подавлен. Он также напомнил, что любые подобные провокации, как показывает история, всегда заканчиваются плохо для зачинщиков. life.ru »

2023-6-24 18:50

Грызлов заявил об отсутствии сомнений в том, что бунт вагнеровцев будет подавлен

Председатель высшего совета "Единой России" и посол РФ в Минске добавил, что "история подтвердит, кто оказался истинными патриотами страны, а кто - предателями" tass.ru »

2023-6-24 18:03

"Бунт будет подавлен": Турчак назвал мятеж "Вагнера" ударом в спину всему русскому народу

Вооружённый мятеж бойцов ЧВК "Вагнер" является изменой Родине и будет подавлен. Об этом заявил первый зампредседателя Совфеда и секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. life.ru »

2023-6-24 14:17

Сенатор Джабаров: Мятеж группы "Вагнера" должен быть полностью подавлен

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин должен сложить оружие и сдаться правосудию. Такое мнение озвучил в беседе с журналистами в субботу первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2023-6-24 13:11

Депутат Хинштейн выразил уверенность, что мятеж бойцов "Вагнера" будет подавлен

Вооружённый мятеж, который устроили бойцы ЧВК "Вагнер" во главе с её основателем Евгением Пригожиным, обязательно будет подавлен. Об этом заявил в телеграм-канале депутат Александр Хинштейн. life.ru »

2023-6-24 12:19

«Был подавлен и напряжен»: Зайцева рассказала о последней встрече с Шукшиным

За две недели до смерти российский кинорежиссер пересекся на фестивале с актрисой Людмилой Зайцевой. 5-tv.ru »

2023-5-30 20:44

"Противник подавлен": Пушилин заявил о переломе в битве за Донбасс

Силы ДНР получили преимущество в битве за Донбасс, можно говорить о произошедшем переломе. Об этом "Интерфаксу" заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, который принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-16 18:36

«Абсолютно подавлен»: актер Делон высказался о смерти легендарного Бельмондо

Французский актер Ален Делон «полностью опустошен» новостью о смерти коллеги по цеху — легендарного Жана-Поля Бельмондо. Такие слова он произнес в интервью телеканалу CNews. nation-news.ru »

2021-9-7 03:21

"Центр насыщения подавлен": Эндокринолог объяснила, почему коронавирус ведёт к ожирению

Сегодня врачи учатся работать с последствиями CoViD-19, разрабатывая методики лечения и реабилитации пациентов. life.ru »

2021-7-27 12:42

Абдалла II: в Иордании подавлен мятеж

В Иордании готовился мятеж, но армия и силы безопасности сумели подавить его на самой ранней стадии, соответствующее послание направил подданным король Абдалла II. "Никто и ничто не угрожает стабильности и безопасности … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 19:34

Как бунт сторонников демократии был жестоко подавлен в Китае в 1989 году

Демократические протесты в Китае вспыхивали всегда и везде. Почти всё время народ в этой стране желал лишь одного – полного освобождения от власти тиранов. argumenti.ru »

2020-6-8 01:49

Гайаге о скандале во французском фигурном катании: я очень подавлен в связи со сложившейся ситуацией

Президент Французской федерации ледовых видов спорта (UFFSA) Дидье Гайаге прокомментировал ситуацию вокруг скандала, связанного с сексуальными домогательствами в национальной команде. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-5 19:45

«Он подавлен» — Менеджер Кришито о состоянии футболиста после трагедии в Генуе

Экс-игрок петербургской футбольной команды «Зенит» проехал по обрушившемуся в итальянском городе Генуя мосту за десять минут до трагедии. 5-tv.ru »

2018-8-15 05:43

Причины смерти сотрудника ВШЭ остаются неразгаданными: после обследования был подавлен

Причину гибели высокопоставленного сотрудника Высшей школы экономики, известного научного деятеля Сергея Калашникова, пока безуспешно пытаются разгадать его родные и коллеги. Тело ученого нашли 26 февраля в его личном кабинете. social.mk.ru »

2018-2-27 20:00

Лев Пономарев, Подавлен ли бунт москвичей против Реновации?

Анализ закона Советом по правам человека при президенте РФ и Московской Хельсинкской группой и показал, что основные проблемы, из-за которых люди выходили на улицу, не решены... echo.msk.ru »

2017-6-16 14:09

Геннадий Гудков, Палата лузеров, или Депутатский «бунт» подавлен

Инициатива "мягкого контроля" за Правительством и чиновниками закончилась быстрым поражением Парламента и лично его спикера Вячеслава Володина... echo.msk.ru »

2016-12-22 13:33

В Мосуле подавлен мятеж части ИГ против Абу Бакра

Сохранившие верность главарю запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) Абу Бакру аль-Багдади элитные подразделения террористов подавили мятеж против него. Мятеж поднял глава исламской полиции житель Мосула Абу Усман. utro.ru »

2016-10-17 15:58

В тюрьме на западе Франции подавлен бунт заключенных

Французские власти сообщили о подавлении бунта заключенных в одной из тюрем на западе страны. Беспорядки вспыхнули вечером 12 сентября. Заключенные подожгли часть помещений. Прибывшие пожарные потушили огонь. lenta.ru »

2016-9-13 09:50

Бунт заключенных в тюрьме Вивон во Франции подавлен

Во Франции в тюрьме Вивон на западе города Пуатье в течение 5 часов длились беспорядки. В настоящее время бунт подавлен, передает РИА Новости сообщение агентства Франс Пресс.

Как сообщили источники знакомые с ситуацией, двое заключенных украли ключи у смотрителя и открыли все камеры. В результате десятки заключенные вышли из своего места обитания, подожгли одно из зданий тюрьмы и устроили бунт.

Отмечается, что в настоящее время возгорание устранено, в тюрьме установлен порядок. Во время бунта никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-9-13 05:52

Адвокат: Ярошенко не получает медпомощи и морально подавлен

Осужденный в США по обвинению в подготовке сговора с целью контрабанды наркотиков российский летчик Константин Ярошенко по-прежнему не получает необходимой медицинской помощи в тюрьме и морально подавлен, сообщил его адвокат Алексей Тарасов. vz.ru »

2016-8-31 19:23

В хакасской колонии подавлен бунт

В исправительной колонии №35 города Абакане пресечен бунт. Группа заключенных в количестве более 100 человек оказала неповиновение администрации и забаррикадировалась в одном из спальных помещений колонии. utro.ru »

2016-7-25 08:56

Мятеж подавлен: в ближайшие часы Эрдоган выступит с обращением к нации

Президент Турции Тайип Эрдоган в ближайшие часы выступит со специальным заявлением в связи с предпринятой попыткой переворота в стране. Об этом сообщил его пресс-секретарь Ибрагим Калын в эфире телекомпании NTV. vesti.ru »

2016-7-16 03:13

Военный переворот в Турции подавлен

Национальная разведывательная организация заявила, что военный переворот в Турции подавлен. Об этом сообщает издание Daily Sabah. Разведка сообщает, что на данный момент большинство мятежников задержано. news.yandex.ru »

2016-7-16 03:00

Попытка военного переворота в Турции: мятеж военных подавлен

Ночью 16 июля официальный представитель национальной разведывательной организации Турции Ноах Йылмаз сообщил о том, что попытка военного переворота в стране была предотвращена. В результате попытки переворота в Турции погибли 60 человек, более 300 задержаны. vm.ru »

2016-7-16 23:42