Новости


Лучшее

Россия официально уведомила Украину о прекращении зерновой сделки

Россия передала Украине ноту с изложением позиции Москвы по зерновой сделке утром 17 июля, сообщил посол РФ в Минске Борис Грызлов. По его словам, выполнение инициативы должно быть полностью прекращено с 18 июля.

Сомнений нет: Грызлов уверен, что мятеж предателей из "Вагнера" будет подавлен

Председатель высшего совета "Единой России" и посол РФ в Минске Борис Грызлов не сомневается, что вооружённый мятеж со стороны ЧВК "Вагнер" будет подавлен. Он также напомнил, что любые подобные провокации, как показывает история, всегда заканчиваются плохо для зачинщиков.

Посол РФ Грызлов: Изоляция не помешает развитию спорта в РФ и Белоруссии

Попытки Запада сепарировать российских и белорусских спортсменов от международных соревнований не помешают странам развивать спорт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посла РФ в Минске Бориса Грызлова.

Грызлов анонсировал встречу Путина и Лукашенко

В ближайшее время состоится встреча президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом сообщил посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов во время торжественного приёма по случаю Дня России.

"Политика радикальных националистов": Грызлов заявил о блокировке Киевом работы контактной группы

По его мнению, ограничение деятельности альтернативных СМИ и гонения на политиков, выступающих за мирный диалог с Донбассом, — это всё, чем занимается нынешняя украинская власть.

Актуальное

Грызлов высмеял Зеленского и его переговорщиков за несамостоятельность

Полпред России в контактной группе по Украине Борис Грызлов раскритиковал Владимира Зеленского за решение упразднить украинскую делегацию, принятое по указке извне. По словам Грызлова, России не о чем договариваться с переговорщиками, которые самостоятельно ничего не решают.