Результатов: 19

5 вещей в гардеробе женщины, которые будут хорошо смотреться в любом возрасте

Есть такое понятие, как "базовый гардероб". Он состоит из одежды, которую можно использовать как основу для образа, так и полноценной её частью. Какие вещи можно носить женщинам всех возрастов, чтобы выглядеть стильно? life.ru »

2024-2-19 19:30

Мясников рассказал, почему важно с утра смотреться в зеркало

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников перечислил признаки серьезных болезней, которые можно заметить после пробуждения. fedpress.ru »

2023-3-11 13:57

Филатов: Кубок мира будет хорошо смотреться в коллекции шахматистки Костенюк

Костенюк сыграла вничью с Александрой Горячкиной во второй финальной партии и выиграла Кубок мира tass.ru »

2021-8-2 20:14

Дакота доказала, что любой цвет бикини может смотреться соблазнительно и особенно на таком теле

Отдых 29-летней певицы настолько удался, что она не смогла не поделиться позитивными моментами с фанатами.Читать далее... life.ru »

2020-1-16 14:50

Драчёв: в IBU считают, что без России биатлон будет смотреться не так

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о позиции Международного союза биатлонистов (IBU) по вопросу возможного отстранения россиян из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 17:25

Турция пригрозила Европе и отправила арабов «смотреться в зеркало»

Европа и арабские страны недостаточно честны сами с собой, когда критикуют турецкую операцию в Сирии, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, власти Египта не имеют право выражать недовольство, поскольку «убили демократию в собственной стране». Саудовской Аравии тоже стоит посмотреть в зеркало. lenta.ru »

2019-10-10 15:15

Обезьяны стали смотреться в зеркало как люди и отобрали его

Турист из рук показывал свое зеркало семье обезьянок, состоящей из мамы с несколькими детенышами. Животные настолько увлеклись собственными отражениями, что не заметили приближение доминирующей обезьяны сзади, а потом резко разбежались от него. Тот отобрал зеркало у человека и так и не вернул. lenta.ru »

2019-7-22 19:25

Анастасия Волочкова в шпагате будет красиво смотреться в фильме «Брат-3»

Балерина Анастасия Волочкова снимется в продолжении фильмов «Брат» и «Брат 2». Она уже дала согласие на участие в проекте, чем очень сильно обескуражила Интернет-общественность. argumenti.ru »

2019-3-8 18:35

Криштиану Роналду признался, что ему нравится смотреться в зеркало

Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что ему нравится смотреться в зеркало, потому что он доволен тем, что видит в отражении. Также португалец рассказал, чем обычно занимается дома, сообщив, что любит сериалы и документалистику. vesti.ru »

2018-2-26 18:36

Глава рода Лермонтовых посоветовал Порошенко смотреться в зеркало

Глава рода Лермонтовых, первый заместитель председателя комиссии по культуре Общественной палаты Михаил Лермонтов посоветовал президенту Украины Петру Порошенко, процитировавшему стихотворение «Прощай, немытая Россия», чаще смотреться в зеркало. tvzvezda.ru »

2017-6-11 13:15

Коалиции посоветовали смотреться в зеркало

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин заявил, что ряд членов Совбеза "тащат" в Совет Безопасности "провокационные инсинуации" в отношении ВКС РФ, а о действиях коалиции под руководством США в Сирии умалчивают utro.ru »

2016-8-23 22:28

Коалиции посоветовали смотреться к зеркало

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин заявил, что ряд членов Совбеза "тащат" в Совет Безопасности "провокационные инсинуации" в отношении ВКС РФ, а о действиях коалиции под руководством США в Сирии умалчивают utro.ru »

2016-8-23 22:28

Архитектор: Копия МГУ в Китае будет смотреться иронично

В КНР здание российско-китайского университета повторит архитектуру МГУ на Ленинских горах. Архитектор объяснил НСН, что копирование стало традицией для Китая. nsn.fm »

2016-5-13 09:20