Результатов: 610

"Зеркало души": Графолог объяснила, что о человеке может рассказать его почерк

У каждого человека почерк индивидуален и подобен отпечатку пальца. Об этом в беседе с Тульской службой новостей рассказала графолог Светлана Глумова. life.ru »

2024-4-4 03:22

"Зеркало организма": Россиянам рассказали, при каком налёте на языке нужно срочно бежать к врачу

Если на языке и щеках появился тёмный, трудно отделяемый налёт, то нужно срочно бежать к врачу, призвала терапевт Ольга Чиркова. Врач пояснила, что язык должен быть влажным, чистым и розовым. life.ru »

2024-3-28 15:34

«Зеркало недели»: Залужного назначили послом с нарушением дипломатических норм

Назначение Валерия Залужного послом Украины в Великобритании обернулось дипломатическим скандалом, пишет издание «Зеркало недели». Киевские власти допустили «беспрецедентное» нарушение дипломатических норм, заранее объявив о согласовании Владимиром Зеленским кандидатуры экс-главкома на этот пост. tvzvezda.ru »

2024-3-10 08:21

«Зеркало недели»: Залужного до назначения послом признали непригодным к службе

Бывший главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный зимой прошел военно-врачебную комиссию, пишет издание «Зеркало недели». Медики признали его непригодным для службы в армии. После увольнения с поста Зеленский перевел Залужного в распоряжение министра обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-9 12:01

Зеркало недели: Медкомиссия признала негодным к военной службе Зеленского

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в феврале был признан непригодным к военной службе медкомиссией, сообщили украинские СМИ. Источники издания не уточнили точную дату прохождения военно-врачебной комиссии, однако сообщили, что также в феврале Залужный подал рапорт об увольнении с военной службы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-9 11:37

«Зеркало недели»: Залужный признан негодным к военной службе

Украинское издание «Зеркало недели» пишет со ссылкой на собственные источники, что Валерий Залужный после увольнения с поста главкома ВСУ прошел медкомиссию и был признан непригодным к военной службе. ridus.ru »

2024-3-9 11:35

Зеркало в помощь: Назван способ превратить первое свидание в последнее языком тела

Первое свидание с малознакомым человеком может оказаться последним, если предстать перед потенциальным партнёром в неуверенном виде. Универсальным решением этой проблемы является проработка языка тела, уверена психолог Надежда Аллахвердян. life.ru »

2024-2-6 06:51

«Волшебное зеркало» за считанные секунды определяет болезнь по лицу

Специалисты канадской медтех-компании NuraLogix разработали зеркало Anura MagicMirror, которое, сканируя лицо человека и некоторые сосуды под кожей, определяет на основе полученных данных признаки десятков заболеваний. mirnov.ru »

2024-1-20 08:20

Слуцкий заявил, что США надо взглянуть в зеркало вместо обвинений РФ во вмешательстве

Лидер ЛДПР отметил, что у Соединенных Штатов нет доказательств попыток вмешательства России как в грядущие президентские выборы в этой стране, так и в прошедшие tass.ru »

2024-1-10 18:36

Российский сериал «Лучше, чем люди» опередил «Черное зеркало» в рейтинге Netflix

Российский сериал «Лучше, чем люди», который вышел в 2018 году, вошел в первую тысячу самых просматриваемых проектов на Netflix по итогам первого полугодия 2023 года и опередил последние сезоны «Черного зеркала», «Академии Амбрелла» и «Сексуального просвещения» nsn.fm »

2023-12-19 16:26

Российский сериал обошел «Черное зеркало» в рейтинге Netflix

Стриминговая платформа Netflix представила рейтинг тысячи самых популярных фильмов и сериалов в 2023 году. Среди них оказался российский сериал «Лучше, чем люди» 2018 года, который опередил по просмотрам последние сезоны британского сериала «Черное зеркало». lenta.ru »

2023-12-19 10:06

Сериал «Черное зеркало» продлили еще на один сезон

Стриминговый сервис Netflix выпустит седьмой сезон популярного британского научно-фантастического сериала «Черное зеркало» (Black Mirror). Отмечается, что производство нового сезона запустят в конце этого года. lenta.ru »

2023-11-22 17:26

Сериал-антологию «Черное зеркало» продлили на седьмой сезон

Издание Variety сообщило со ссылкой на источники, что Netflix продлил научно-фантастический сериал-анталогию «Черное зеркало» на седьмой сезон. Производство продолжения может начаться в конце этого года, актерский состав новой части пока не определен forbes.ru »

2023-11-22 13:41

Петербургский особняк превратился в Зазеркалье

В Музее истории Санкт-Петербурга открылась выставка "С той стороны зеркального стекла". В шести парадных залах особняка Румянцева представлено более 100 уникальных предметов XVIII—XX веков, и почти в каждом из них можно увидеть своё отражение. metronews.ru »

2023-10-24 12:00

На посетительницу московского салона красоты рухнуло зеркало

В московском салоне красоты на одну из посетительниц упало зеркало, сообщает пресс-служба прокуратуры города. Инцидент произошел в заведении на улице Гвоздева. Как рассказали в ведомстве, женщину доставили в больницу. lenta.ru »

2023-9-17 23:45

Зеркало души: 6 интересных фактов про энергетику людей с голубыми глазами

Они — любители свободных отношений, эмоциональных горок и кое-чего ещё. Какой характер, принципы и отличительные черты у людей с этим оттенком взгляда? Называем все секреты голубоглазок. life.ru »

2023-9-9 11:00

Экстрасенс рассказала, может ли разбитое зеркало стать причиной проблем

Разбившееся зеркало может говорить о том, что у человека могут начаться проблемы, но оно не является причиной этих невзгод. Об этом заявила таролог Анна Нефертари. По её словам, такое предупреждение даётся из-за накопленной негативной энергии. life.ru »

2023-8-10 11:08

Зеркало недели: Взрывы прогремели в Житомирской и Хмельницкой областях Украины, а также в Харькове

Взрывы в ночь на четверг, 27 июля, прозвучали в Житомирской и Хмельницкой областях Украины, а также в Харькове. О взрывах сообщает украинское издание «Зеркало недели». Подробности не приводятся. vz.ru »

2023-7-27 03:24

Зеркало недели: В Одессе прогремела серия мощных взрывов

Взрывы прогремели в ночь на вторник, 18 июля, в Николаеве и Одессе на юге Украины, пишут украинские СМИ. По данным издания «Зеркало недели», зафиксирована работа систем противовоздушной обороны. Других подробностей не приводится, местные власти ситуацию не комментировали. vz.ru »

2023-7-18 02:47

В Ивановской области в рамках фестиваля "Зеркало" впервые пройдет форум о малых городах

Спикеры мероприятия обсудят потенциал продвижения малых городов через кинематограф, расскажут об успешных социальных и культурных проектах, сформулируют стратегию городского планирования и благоустройства tass.ru »

2023-6-22 18:24

Зеркало недели: Взрывы прозвучали в Житомирской, Сумской и Черкасской областях Украины

Украинские СМИ сообщают о взрывах, прогремевших ранним утром среды, 21 июня, в трех областях страны. Так, издание «Зеркало недели» сообщает о взрывах в Житомирской, Сумской и Черкасской областях. vz.ru »

2023-6-21 04:49

Сериал Чарли Бруккера «Черное зеркало» возглавил Топ-10 сериалов Netflix

После четырехлетнего перерыва сериал Чарли Бруккера «Черное зеркало» вернулся в Netflix с шестым сезоном. Изумленные поклонники научной фантастики начали с интересом изучать новые серии. riafan.ru »

2023-6-21 01:27

Зеркало недели: В Киеве и области прогремели взрывы

В украинской столице и Киевской области ранним утром вторника, 20 июня, прогремели взрывы. В местных администрациях проинформировали о работе системы противовоздушной обороны. В настоящее время в Киеве и на большей части украинской территории объявлена воздушная тревога, передает ТАСС со ссылкой на украинское издание «Зеркало недели». vz.ru »

2023-6-20 04:42

Автоюрист объяснил, что делать, если байкер снёс боковое зеркало и сбежал

Если боковое зеркало вашего автомобиля на скорости сломал мотоциклист и уехал, а регистратора нет, нужно найти свидетелей случившегося и вызвать полицию на место столкновения. Об этом рассказал автоюрист Дмитрий Славнов. life.ru »

2023-6-14 17:29

МВД Белоруссии признало экстремистским формированием интернет-проект "Зеркало"

В стране запретили деятельность этого объединения наряду с еще 134 экстремистскими формированиями tass.ru »

2023-6-12 15:30

В рабстве у технологий: почему сериал "Черное зеркало" вызывает страх перед будущим

В преддверии выхода нового сезона разбираемся в том, как антиутопия о власти гаджетов захватила миллионы зрителей по всему миру и почему на самом деле она не о будущем tass.ru »

2023-6-2 14:15

В Петербурге четырехлетний ребенок проглотил зеркало на приеме у стоматолога

В Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок проглотил стоматологическое зеркало. Инцидент произошел на приеме в частной клинике в Приморском районе города. Сначала ни врач, ни юный пациент ничего не заметили. lenta.ru »

2023-5-15 17:24

В Петербурге стоматолог "уронил" в желудок малыша зеркало и даже не заметил

В Санкт-Петербурге четырёхлетний ребёнок случайно проглотил стоматологическое зеркало, отломившееся от крепления, во время лечения зуба в частной клинике. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-15 16:24

Российский ребенок проглотил зеркало на приеме у стоматолога

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщает, что в Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок проглотил стоматологическое зеркало на приеме в частной клинике, однако выяснилось это далеко не сразу incident.mk.ru »

2023-5-15 15:33

Зеркало недели: В Сумской области прогремели взрывы

В Сумской области на севере Украины в пятницу утром прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога в регионе не объявлялась, передает ТАСС со ссылкой на издание «Зеркало недели». Других подробностей в настоящее время нет. vz.ru »

2023-5-5 08:08

Россияне смогут погадать на книгах и заглянуть в "Зеркало жизни"

"Гадающая по книге" нейросеть и новые мультимедийные инсталляции украсят пространство Книжного салона на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в этом году. Сенсорные столы на мероприятии помогут гостям найти нужное издательство и посмотреть расписание. life.ru »

2023-4-27 17:51

Netflix опубликовал тизер нового сезона сериала «Черное зеркало»

Netflix опубликовал тизер шестого сезона сериала «Черное зеркало». В ролике представили героев новых сюжетов. К съемочной группе нового сезона присоединились Аарон Пол («Во все тяжкие»), Кейт Мара («Фантастическая четверка») и Джош Хартнетт («Гнев человеческий»). lenta.ru »

2023-4-27 08:05

Окно в историю: дизайнер создаёт из старинных наличников необычную мебель

Однажды Виталий Жуйков решил спасти оконный наличник со старого дома и нашёл своё оригинальное направление в дизайне интерьера metronews.ru »

2023-3-24 19:51

Голос Мордора: Западу стоило бы посмотреть в зеркало

Запад в лице Международного Уголовного Суда выдвинул обвинение в насильственной депортации украинских детей и даже изъятии их у родителей российскому лидеру

oko-planet.su »

2023-3-22 19:22

Silicon Valley Bank как зеркало угрозы всей банковской системе США

Silicon Valley Bank является примером стратегии по размещению активов, которая еще недавно казалась весьма удачной, а теперь создала для банка проблемы, которые могут встряхнуть всю глобальную финансовую систему. news.mail.ru »

2023-3-14 16:38

Мясников рассказал, почему важно с утра смотреться в зеркало

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников перечислил признаки серьезных болезней, которые можно заметить после пробуждения. fedpress.ru »

2023-3-11 13:57

Порубил в брюссельскую капусту. ЕС обвинил ООН во всех грехах дипломатии

В Мадриде ощутили одиночество ЕС. Испанская газета El Pais призвала Брюссель срочно перестать учить остальной мир уму разуму. Глава дипломатии ЕС отказался брать вину за евроодиночество на себя. Он быстро нашел другого «козла отпущения». aif.ru »

2023-2-27 10:38