Результатов: 13

Восемь жителей белгородской Вознесеновки ранены при налёте 10 дронов с Украины

Восемь жителей села Вознесеновка Белгородской области ранены в результате атаки со стороны Украины с помощью десяти FPV-дронов. Об этом сообщил у себя в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-28 15:11

"Зеркало организма": Россиянам рассказали, при каком налёте на языке нужно срочно бежать к врачу

Если на языке и щеках появился тёмный, трудно отделяемый налёт, то нужно срочно бежать к врачу, призвала терапевт Ольга Чиркова. Врач пояснила, что язык должен быть влажным, чистым и розовым. life.ru »

2024-3-28 15:34

"Геббельс бы позавидовал": Захарова поставила Эстонию на место после вранья о "налёте русских на Таллин"

Нынешняя эстонская власть, как и киевский режим, в своей оголтелой русофобии берёт пример с гитлеровцев. Об этом в личном телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на фоне прозвучавших от МИД Эстонии обвинений "русской авиации" в бомбёжках Таллина в 1944 году. life.ru »

2024-3-11 10:52

Минобороны Румынии сочло абсурдом фейк о боевом налёте своих F-16 на позиции русских на Украине

Истребители F-16C ВВС Румынии не были задействованы для ударов по российским позициям на Украине, заявило Министерство обороны страны в ответ на появление в соцсетях слухов о подобной "тайной миссии". life.ru »

2024-1-30 19:21

Шесть человек пострадали при налёте украинского беспилотника на Донецк

Шесть жителей Донецка пострадали в результате атаки беспилотника ВСУ, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, дрон сбросил взрывное устройство у торгового комплекса. life.ru »

2023-12-9 20:53

Камеры засняли уничтожение дрона при налёте на химзавод под Тверью

Появились кадры работы средств ПВО по беспилотнику, попытавшемуся атаковать Редкинский химический завод в Тверской области. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-13 14:49

Турбинный зал Запорожской АЭС получил повреждения при налёте ударного дрона ВСУ

В турбинном зале на Запорожской АЭС взрывной волной выбило оконные стёкла в результате атаки украинского беспилотника. Об этом сообщил советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа в эфире "Россия-24". life.ru »

2023-4-22 13:41

Решение о возвращении прокурору дела о налёте на промплощадку РМК оставили в силе

Челябинский облсуд оставил без изменения решение Сосновского районного суда о возвращении прокурору для устранения процессуальных нарушений уголовного дела активистов движения Стоп-ГОК Гамиля Асатуллина и Евгения Медведева, обвиняемых в налете на промплощадку РМК в сентябре прошлого года znak.com »

2018-9-20 12:10

Истребители ВВС Австралии приняли участие в налёте на армию САР

Австралийские истребители приняли участие в налёте ВВС стран антитеррористической коалиции на подразделение сирийской армии в районе города Дейр эз-Зор. pronedra.ru »

2016-9-18 10:42