Результатов: 15

«Росатом» рекультивирует промплощадку «Усольехимпрома» раньше запланированного

Заместитель председателя правительства России Виктория Абрамченко, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ на промплощадке бывшего «Усольехимпрома». lenta.ru »

2023-3-4 12:23

Росгвардия взяла под охрану промплощадку "Усольехимпрома" в Иркутской области

Усилить охрану объекта ранее распорядился президент Владимир Путин tass.ru »

2020-8-6 11:37

Путин поручил срочно изолировать загрязненную промплощадку в Усолье-Сибирском

Российский лидер Владимир Путин поручил в ближайшее время изолировать загрязненную промышленную площадку в Усолье-Сибирском (Иркутская область), а также обеспечить ее охрану силами Росгвардии. Также Путин попросил закрыть доступ на опасные для здоровья и жизни людей объекты. tvzvezda.ru »

2020-7-30 16:18

Путин поручил в ближайшее время изолировать промплощадку в Усолье-Сибирском

Глава государства также потребовал усилить ресурсы местных органов власти для контроля за экологической обстановкой. aif.ru »

2020-7-30 15:44

Промплощадку «Усольехимпрома» в Приангарье до конца года возьмут под охрану

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Власти Иркутской области приняли решение выставить охрану на территории промышленного предприятия «Усольехимпром», который признан банкротом и где хранятся опасные вещества. fedpress.ru »

2019-3-18 13:31

Решение о возвращении прокурору дела о налёте на промплощадку РМК оставили в силе

Челябинский облсуд оставил без изменения решение Сосновского районного суда о возвращении прокурору для устранения процессуальных нарушений уголовного дела активистов движения Стоп-ГОК Гамиля Асатуллина и Евгения Медведева, обвиняемых в налете на промплощадку РМК в сентябре прошлого года znak.com »

2018-9-20 12:10

В «Университетском» готовят новые программы со «Сколково» и строят свою промплощадку

С 25 по 28 сентября на площадке технопарка Университетский во второй раз пройдет программа Навигатор инноватора , организованная Открытым университетом Сколково znak.com »

2018-8-27 10:17

Гособвинение обжаловало решение о возвращении прокурору дела о налете на промплощадку РМК

Гособвинитель внес в областной суд апелляционное представление на решение Сосновского районного суда о возвращении прокурору для устранения процессуальных нарушений уголовного дела активистов движения Стоп-ГОК Гамиля Асатуллина и Евгения Медведева, обвиняемых в налете на промплощадку РМК в сентябре прошлого года znak.com »

2018-7-10 09:44

Собственники продают промплощадку так и не запущенного Троицкого метзавода

В Челябинской области на продажу выставлена промышленная площадка Троицкого металлургического завода, где планировали запустить производство металлического марганца znak.com »

2018-6-6 11:21

Жители Сахалина вышли на митинг с требованием закрыть промплощадку у жилых домов

В Сахалинской области около сотни жителей села Вал вышли на митинг с требованием закрыть производственную площадку у жилых домов и нерестовой реки Аскасай,... rosbalt.ru »

2018-4-16 17:42

В регионе открыли новую промплощадку по выпуску шасси и автобусов среднего класса

Губернатор Андрей Бочаров совершил рабочую поездку на завод «Волгабас», где реализуется приоритетный для ЮФО инвестпроект по развитию производства автобусов.

news.mail.ru »

2017-11-24 11:10

"ССП-Консалт" купил бывшую промплощадку "Скании"

Компания "ССП–Консалт", возглавляемая гендиректором "Севкабеля" Артемом Пидником, будет развивать ремонтно–транспортный бизнес на бывшей промплощадке шведского автозавода "Скания". dp.ru »

2016-9-5 11:05