Результатов: 33

Руководство клуба "Мутабор" обжаловало решение приостановить его деятельность

Лефортовский суд ранее назначил наказание в виде приостановки деятельности на срок 90 дней, исчисляя его с 27 декабря 2023 года tass.ru »

2024-1-11 11:33

Гособвинение обжаловало приговор осужденного на шесть лет бизнесмена Батурина

Гособвинение подало апелляционное представление на приговор бизнесмену Виктору Батурину, отправленному в колонию за попытку мошенничества. 14 ноября суд признал бизнесмена виновным по части 3 статьи 30 и по части 4 статьи 159 («Покушение на мошенничество») УК РФ. Его приговорили к шести годам колонии. lenta.ru »

2023-11-30 13:29

Минобороны Украины обжаловало в суде выводы Госаудитслужбы о нарушениях в ведомстве

По словам главы министерства Алексея Резникова, "абсурдные выводы Госаудитслужбы создали огромные проблемы и украинской армии, и украинскому бизнесу" tass.ru »

2023-7-3 16:08

РУСАДА обжаловало решение признать Валиеву невиновной в приеме допинга

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) обжаловало в Спортивном арбитражном суде (CAS) решение дисциплинарного комитета признать фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил. lenta.ru »

2023-2-24 13:59

Гособвинение обжаловало приговор экс-директору российского ТЦ «Зимняя вишня»

Прокуратура подала апелляционное представление на приговор бывшему гендиректору и совладельцу российского торгового центра «Зимняя вишня» Вячеславу Вишневскому, осужденному на восемь лет лишения свободы за взятку главе регионального Госстройнадзора при реконструкции с нарушениями здания торгово-развлекательного центра. lenta.ru »

2022-10-18 09:28

Гособвинение обжаловало приговор бывшему совладельцу ТРЦ "Зимняя вишня" Вишневскому

Ему назначили восемь лет колонии и штраф в размере 21 млн рублей за взятку главе Госстройнадзора Кузбасса при реконструкции здания торгового центра tass.ru »

2022-10-18 08:43

МЧС обжаловало приговор пожарным по делу «Зимней вишни»

Заместитель главы МЧС Алексей Серко заявил, что Министерство посчитало необоснованным и незаконным приговор пожарным Сергею Генину и Андрею Бурсину, которые ранее были осуждены за халатность при тушении пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, и направило апелляционную жалобу incident.mk.ru »

2022-5-24 11:35

МЧС России обжаловало приговор пожарным Генину и Бурсину по делу "Зимней вишни"

В ведомстве считают, что спасатели повели себя правильно при тушении торгового центра. Они намерены доказывать и отстаивать невиновность сотрудников. life.ru »

2022-5-24 11:25

«Радио Свобода» обжаловало возбуждение дела о банкротстве

ООО «Радио "Свободная Европа/Радио Свобода» (внесено Минюстом России в реестр СМИ-иноагентов) оспорило определение суда, который принял к производству заявление ФНС о его банкротстве. Ранее, в марте, радиостанция заявила, что приостанавливает работу на территории России. lenta.ru »

2022-5-16 11:28

Решение о запрете Meta за экстремизм в РФ обжаловало некое лицо, а не компания

Согласно информации инстанции, которая рассматривает дело, апелляционных жалоб от участников процесса в суд не поступало. life.ru »

2022-4-19 19:53

Обвинение обжаловало «мягкую» меру пресечения для Порошенко

Украинская прокуратура внесла апелляционную жалобу на решение Печерского суда Киева по избранию меры пресечения для бывшего президента Украины Петра Порошенко. Обвинение настаивает на избрании для подозреваемого в госизмене Порошенко более жесткой меры. lenta.ru »

2022-1-21 16:49

Руководство Twitter обжаловало во Франции решение суда по данным о борьбе с экстремизмом

Соцсети ранее дали указание в двухмесячный срок передать шести французским ассоциациям по борьбе с дискриминацией сведения относительно "материальных средств и персонала", которые задействованы для мониторинга контента, призывающего к ненависти tass.ru »

2021-10-2 14:11

Гособвинение обжаловало возврат в прокуратуру материалов, выделенных из дела Магомедовых

Александра Кабанова и Хачима Эристова обвиняют в создании и участии в преступном сообществе tass.ru »

2020-10-9 08:00

В Челябинске гособвинение обжаловало решение о возвращении дела брата экс-министра

Государственный обвинитель обжаловал решение Советского районного суда Челябинска о возвращении прокурору уголовного дела экс-директора МУП Горэкоцентр Игоря Галичина znak.com »

2019-11-15 10:20

Гособвинение обжаловало возврат дела Серебренникова в прокуратуру

Сторона государственного обвинения подала апелляционное представление на решение Мещанского суда Москвы о возврате в прокуратуру так называемого дела «Седьмой студии», обвиняемым по которому проходит режиссёр Кирилл Серебренников. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 09:34

Правительство Украины обжаловало решение суда по национализации "Приватбанка"

Кабинет министров Украины обжаловал решение окружного административного суда Киева, который признал незаконной национализацию "Приватбанка". Соответствующая информация опубликована в перечне апелляционных жалоб окружного админсуда. Читать далее... life.ru »

2019-5-19 17:09

Правительство Украины обжаловало решение суда о незаконной национализации Приватбанка

Подача жалобы препятствует вступлению в силу решения об отмене национализации банка tass.ru »

2019-5-19 15:33

Гособвинение обжаловало возврат в прокуратуру дело экс-бухгалтера студии Серебренникова

Ранее дело было возвращено на основании того, что обвинительное заключение в отношении Нины Масляевой не конкретизировано tass.ru »

2019-4-22 18:02

Свердловское управление СКР обжаловало решение прокуратуры по делу Новикова

Свердловское управление СКР обжаловало постановление за подписью зампрокурора Свердловской области Александра Чернышева о возврате следствию уголовного дела против шансонье Александра Новикова и его делового партнера, бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова о хищении денег пайщиков Бухты Квинс znak.com »

2018-9-4 13:39

Гособвинение обжаловало решение о возвращении прокурору дела о налете на промплощадку РМК

Гособвинитель внес в областной суд апелляционное представление на решение Сосновского районного суда о возвращении прокурору для устранения процессуальных нарушений уголовного дела активистов движения Стоп-ГОК Гамиля Асатуллина и Евгения Медведева, обвиняемых в налете на промплощадку РМК в сентябре прошлого года znak.com »

2018-7-10 09:44

Минэкологии Челябинской области обжаловало в Верховном суде решение о полигоне в Полетаево

Министерство экологи Челябинской области подало жалобу в Верховный суд РФ на решение регионального суда, признавшего незаконным территориальную схему по обращению с отходами в части размещения челябинского мусора на полигоне в Полетаево znak.com »

2018-6-27 14:06

Правительство Москвы обжаловало решение Арбитражного суда, вынесенное в пользу католической общины

Правительство Москвы обжаловало решение Арбитражного суда, вынесенное в пользу католической общины, добивающейся передачи в собственность четырех зданий в Милютинском переулке. 4 июля стало известно, что 26 мая Арбитражный суд Москвы удовл ... regions.ru »

2017-7-10 11:40