Результатов: 13

«Некое судилище»: в Госсовете Крыма отреагировали на ситуацию со скифским золотом

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в беседе со «Звездой» назвал грабежом решение Верховного суда Нидерландов отклонить кассационную жалобу крымских музеев о передаче скифского золота и передать его Украине. tvzvezda.ru »

2023-6-9 15:30

Решение о запрете Meta за экстремизм в РФ обжаловало некое лицо, а не компания

Согласно информации инстанции, которая рассматривает дело, апелляционных жалоб от участников процесса в суд не поступало. life.ru »

2022-4-19 19:53

Елена Панина: Норвегия не готова превращаться в некое подобие прифронтового государства

Елена Панина, директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ, в авторской колонке прокомментировала заявление главы МИД Норвегии Анникен Витфельдт. riafan.ru »

2021-12-3 21:14

Меркель призналась, что почувствовала «некое облегчение» в момент отставки

Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель призналась, что в момент, когда она получила из рук президента Франка-Вальтера Штайнмайера уведомление об отставке, почувствовала «некое облегчение». argumenti.ru »

2021-10-30 13:36

Актриса Дарья Бондаренко: «Разговоры о деньгах – это некое бахвальство»

Дарья Бондаренко окончила ГИТИС. Служит в Театре на Малой Бронной. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Кто в доме хозяин?», «Папины дочки», «Шаг за шагом», «Барвиха», «Однажды будет любовь», «Оазис любви» и др. argumenti.ru »

2021-10-27 12:33

EADaily: Карабах для России не вторая Абхазия, а некое подобие Сирии

С российским политологом, специалистом в области международных отношений, программным директором Валдайского клуба Тимофеем Бордачевым беседовал корреспондент EADaily Аршалуйс Мгдесян . Спикер поведал о своем видении ситуации, сложившейся в Карабахе. argumenti.ru »

2021-3-15 15:32

Белый дом анонсировал некое "важное заявление" Трампа

Представитель Белого дома заявил, что президент США сделает некое важное заявление в 9 часов утра по местному времени, или в 16 часов вечера по московскому. nation-news.ru »

2019-10-27 06:20

В Воронежской области детей не пускали на «Мстителей», ссылаясь на некое «письмо Путина»

В одном из кинотеатров города Павловск Воронежской области 2 мая произошел скандал: детей с родителями не пустили на фильм Мстители: Финал znak.com »

2019-5-4 21:56

Милонов предложил наказывать феминисток: Это не женщины. Это некое подобие сумасшедшей обезьяны

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов заявил, что феминизм является идеологией сексуальных меньшинств, а его сторонницы – "ведьмы и прислужницы дьявола". gordonua.com »

2018-9-29 23:21

МИД РФ: США пытаются создать некое квазигосударство на восточном берегу Евфрата в Сирии

Глава российского дипведомства также высказал предположения, что американские силы возможно не планируют покидать территорию арабской республики tass.ru »

2018-2-13 14:29

"Боинг" в Таиланде потрусило "некое явление"

Самолет Москва - Бангкок, попавший в страшную болтанку, столкнулся с необъяснимым и загадочным феноменом. "Турбулентности ясного неба" там не было и в помине, заявил военный эксперт utro.ru »

2017-5-2 13:09