Результатов: 60

Песчаная буря превратила ливийский город в подобие Марса

Мощная песчаная буря заволокла город Бенгази на востоке Ливии. Из-за нелётных условий Международный аэропорт Бенина был вынужден приостановить работу, а власти объявили 23 апреля нерабочим днём. life.ru »

2024-4-24 23:00

«Подобие наезда». Эксперт: Польских пилотов зря пугают военными действиями

Эксперт: Сообщение Польского агентства аэронавигации о «незапланированных военных действиях» на территории Польши — это не укус, и не укол, и даже не наезд на Россию. Так, некое подобие наезда — не более того. aif.ru »

2024-2-5 16:39

В Сеуле заявили, что Пхеньян хочет превратить регион в подобие Ближнего Востока

Министр объединения Республики Корея Ким Ён Хо считает, что "военные провокации" КНДР призваны внести раскол в Южной Корее в преддверии парламентских выборов tass.ru »

2024-2-2 05:17

«Не жалкое подобие»: Сандлер заявил о популярности концертов трибьютов в России

Трибьюты - это не жалкое подобие, это целое костюмированное шоу, заявил в пресс-центре НСН продюсер Игорь Сандлер. nsn.fm »

2023-12-1 12:54

Хершу слили план Нетаньяху по превращению Газы в подобие Хиросимы

Израиль намерен превратить сектор Газа в подобие Хиросимы, но без применения ядерного оружия, написал в своём блоге в Substack американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-19 23:45

Херш заявил, что Израиль хочет устроить в секторе Газа подобие Хиросимы

ВАШИНГТОН, 18 октября, ФедералПресс. Израиль планирует устроить в секторе Газа подобий разрушений американцами японского города Хиросима, только без ядерных бомбардировок. Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-10-18 22:44

Журналист Херш: Израиль намерен устроить в секторе Газа подобие Хиросимы

Израильские войска намерены устроить в секторе Газа разрушения наподобие учиненных Соединенными Штатами в японском городе Хиросима, только без использования ядерного оружия, заявил американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на источники. vz.ru »

2023-10-19 22:40

Журналист Херш заявил о планах Израиля устроить подобие Хиросимы

Американский журналист Сеймур Херш рассказал, что израильские войска намерены устроить в секторе Газа подобие разрушений США японского города Хиросима. По мнению журналиста, Израиль проведет наземную операцию в секторе Газа, чтобы уничтожить оставшихся в городе членов палестинского движения ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-19 22:30

В игре Diablo-4 будет подобие фазирования с освобождением крепостей

Мы приближаемся к дате выхода Diablo-4, и компания Blizzard раскрывает всё больше особенностей своей грядущей ролевой игры. В четвёртой части Diablo появится новая механика. Раньше такой механики не было в серии, но она очень похожа на фазирование, которое уже есть в World of Warcraft. ridus.ru »

2023-3-1 08:55

Патрушев о целях США в Европе: «Хотят превратить в подобие колонии»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что Вашингтон пытается завершить процесс лишения Европы суверенитета. fedpress.ru »

2022-11-9 16:58

Центр для беженцев с Ближнего Востока в Британии превратили в подобие концлагеря

В брезентовых бараках на тонких ковриках для йоги жили все подряд: беременные женщины, грудные дети, мужчины. 5-tv.ru »

2022-11-4 21:09

В Крыму создали подобие "единого билета" для автобусов, следующих через переправу

Врио министра транспорта региона Николай Лукашенко уточнил, что автобус ходит сообщением порт Крым - автовокзал tass.ru »

2022-10-10 11:07

Синоптик пообещал россиянам подобие бабьего лета в конце сентября

В Европейской части России в конце сентября-начале октября ожидается заметное потепление, однако его нельзя назвать полноценным бабьим летом из-за облачной погоды social.mk.ru »

2022-9-28 17:38

США создают подобие НАТО в Индо-Тихоокеанском регионе, ждём новых войн

На острове Суматра идут крупнейшие за последние 13 лет военные учения объединённых сил США, Индонезии и Австралии, Японии и Сингапура. Они проводятся намеренно на фоне растущей морской активности Китая в Индо-Тихоокеанском регионе. argumenti.ru »

2022-8-13 14:20

Власти КНДР обвинили США в попытке создать подобие НАТО в Азии

Министерство иностранных дел (МИД) КНДР раскритиковало принятую на саммите НАТО новую стратегическую концепцию. Кроме того, северокорейское ведомство обвинило Вашингтон в милитаризации Европы и попытке создания в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) военного блока наподобие НАТО. lenta.ru »

2022-7-3 06:36

Путин призвал не превращать города Донбасса в подобие Сталинграда

Вооруженные силы (ВС) России думают о том, чтобы не превращать города Донбасса в подобие Сталинграда. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), трансляцию которого в своем YouTube-канале ведет «Комсомольская правда». lenta.ru »

2022-6-18 20:06

Путин: ВС РФ думают о том, чтобы не превращать города Донбасса в "подобие Сталинграда"

"Контуры нового миропорядка уже хорошо видны. Мир точно не будет однополярным", — заявила спикер Совета Федерации tass.ru »

2022-6-17 18:41

Подобие Центрального парка Нью-Йорка появится в российской столице

В Москве на территории «Южного порта» появится большой парк, очень напоминающий нью-йоркский Центральный парк, один из самых известных и крупных в мире. mirnov.ru »

2022-2-13 13:39

Астрономы нашли подобие земной атмосферы на раскаленной экзопланете

Международная команда астрономов из Лундского, Бернского и Женевского университетов, а также их коллеги из Национального центра компетенций (NCCR) PlanetS... rosbalt.ru »

2022-1-31 23:58

Елена Панина: Норвегия не готова превращаться в некое подобие прифронтового государства

Елена Панина, директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ, в авторской колонке прокомментировала заявление главы МИД Норвегии Анникен Витфельдт. riafan.ru »

2021-12-3 21:14

Усович — жалкое подобие Коклюшкина: На кого из великих юмористов похожи современные российские комики

Сатирики, пародисты и стендаперы, которые завоевали популярность в Советском Союзе и в современной России. life.ru »

2021-11-13 15:14

Усович - жалкое подобие Коклюшкина: На кого из великих юмористов похожи современные российские комики

Сатирики, пародисты и стендаперы, которые завоевали популярность в Советском Союзе и в современной России. life.ru »

2021-11-12 15:14

В Гидрометцентре рассказали, что в конце сентября будет не бабье лето, а его подобие

Настоящего бабьего лета в Москве в этом году ждать не стоит. По прогонозам синоптиков, потепление в столице ожидается в конце сентября. Завлабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина рассказала, что в последних числах сентября ожидается период солнечной, сухой, но прохладной погоды. argumenti.ru »

2021-9-26 21:06

Синоптик пообещала подобие бабьего лета в Москве

Небольшое потепление придет в Москву в конце этого месяца, сообщила радиостанции "Говорит Москва" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. "Мы ожидаем в самом конце сентября период солнечной, сухой, но … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 20:56

В Латинской Америке призвали создать подобие Европейского союза

Странам Северной и Южной Америки необходимо создать новую модель сосуществования, призвал президент Мексики. Он отметил, что старая модель отношений всех американских стран уже исчерпана, у нее нет будущего. lenta.ru »

2021-7-26 12:24

Владимир Зеленский создаёт «Конгресс региональных властей» – подобие российского Совета Федерации

Новая инициатива Зеленского и его верных «слуг», идущая вразрез с конституцией страны – замглавы офиса президента Кирилл Тимошенко собирает двухпалатный «конгресс», куда, по задумке Зеленского, войдут главы областных государственных администраций и местных советов, а также руководство территориальных общин – «громад». versia.ru »

2021-6-1 13:54

EADaily: Карабах для России не вторая Абхазия, а некое подобие Сирии

С российским политологом, специалистом в области международных отношений, программным директором Валдайского клуба Тимофеем Бордачевым беседовал корреспондент EADaily Аршалуйс Мгдесян . Спикер поведал о своем видении ситуации, сложившейся в Карабахе. argumenti.ru »

2021-3-15 15:32

Вечер с Владимиром Соловьевым. Мирошник: власти в Киеве превратили Украину в подобие Сомали

Власти в Киеве, активно попирающие демократические свободы, превратили Украину в бандитское государство, подобие Сомали. Об этом заявил представитель ЛНР в трехсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник. vesti.ru »

2021-2-17 09:13

Минэкономики нужно либо ликвидировать, либо преобразовать так, чтобы оно превратилось в подобие эффективного Госплана

Мы давно уже ставили вопрос о расформировании этого министерства, потому что оно занимается больше политическими задачами, чем экономическими. В свое время роль Минэкономразвития играл Госплан. Но тогда он делал реальный прогноз, составлял план на вс ... regions.ru »

2020-10-7 17:50

«Образ и подобие ВЧК». Схимонах Сергий потребовал отложить новый суд

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. Бывший схиигумен Сергий (Романов) потребовал отложить заседание церковного суда, которое должно пройти сегодня в Екатеринбурге. Он пообещал привлечь свидетелей в свою защиту. fedpress.ru »

2020-9-7 08:14

Песков: Вряд ли отношения Грузии и России наладит подобие "нормандского формата"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вряд ли аналог "нормандской четвёрки" поможет урегулировать отношения между Россией и Грузией.

Читать далее... life.ru »

2019-12-26 13:15

Дуэт Рашкина с Навальным превратил московское отделение КПРФ в подобие McDonald’s

Первого секретаря столичного отделения КПРФ Валерия Рашкина в московском парламенте не поддержала половина однопартийцев. riafan.ru »

2019-11-27 12:49

Рашкин и Навальный превратили КПРФ в политическое подобие сети "Макдоналдс"

Сопартийцы первого секретаря московского отделения КПРФ Валерия Рашкина отказались поддерживать инициативы депутата. nation-news.ru »

2019-11-27 12:08

"Источник мира": в НАТО создано "подобие штаба"

Страны НАТО создали рабочую группу, или "подобие штаба", по оценке развития турецкой операции в Сирии. В нее вошли специалисты по разведке, безопасности, военные специалисты и политические советники. vesti.ru »

2019-10-20 15:14

Синоптики прогнозируют «подобие бабьего лета» в Московском регионе

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус рассказал RT, какая погода ожидается на этой неделе в столичном регионе. По его словам, во второй половине недели будет «подобие бабьего лета». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 13:22

Подобие бабьего лета пообещали москвичам на предстоящей неделе

Подобие позднего бабьего лета придет в столицу в конце предстоящей недели. Об этом проинформировали в центре погоды «Фобос». vm.ru »

2019-9-23 10:51

Тимошенко: рынок на Украине - это подобие Facebook

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко на своей странице в Фейсбук порассуждала о том, что рынки являются своеобразными аналогами соцсетей, где люди могут пообщаться и узнать последние новости social.mk.ru »

2019-1-31 00:50

Старик попытался устроить «подобие керченского теракта» в редакции «МК»

В редакцию «Московского комсомольца» ворвался пожилой человек, угрожавший сотрудникам газеты расправой. В результате инцидента никто не пострадал. Нападавшему 76 лет, при себе он имел справку из психиатрической больницы. lenta.ru »

2018-12-5 14:01

Петербург: директор гимназии угрожала психбольницей ученику, образовавшему подобие профсоюза

Директор петербургской гимназии № 622 Наталья Алексахина угрожала 16-летнему Леониду Ш. , образовавшему подобие профсоюза школьников, отчислением, а также прокуратурой и психбольницей. В "беседах" с другими учениками она называла Ш. grani.ru »

2018-12-4 18:49

Милонов предложил наказывать феминисток: Это не женщины. Это некое подобие сумасшедшей обезьяны

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов заявил, что феминизм является идеологией сексуальных меньшинств, а его сторонницы – "ведьмы и прислужницы дьявола". gordonua.com »

2018-9-29 23:21

Подобие доказательной базы: почему в США заявили о «возможном ядерном ударе России» по Прибалтике

В США заявили, что Россия может нанести ядерный удар по Европе. Об этом говорится в докладе Совета Минобороны США по науке. При этом в Москве неоднократно подчёркивали, что ядерное оружие РФ способна применить исключительно в качестве ответного, встречного удара. russian.rt.com »

2018-7-27 08:24

Глава правозащитной группы «Агора» предрек России подобие «большого террора»

«К осени аресты станут повальными, как и политические уголовки. Ждет нас и массовое применение насилия», — предупреждает Павел Чиков. rosbalt.ru »

2018-5-30 14:20

«Нужно подобие шапки-невидимки»: Захарова дала совет Джонсону, как не попасть в кадр RT

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отвечает на вопросы журналистов в ходе брифинга по актуальным вопросам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 13:34