Результатов: 42

Путин может предложить Саудовской Аравии и ОАЭ проект по превращению пустынь в черноземы

Президент РФ отметил, что эти проекты не должны превратиться в финансовую пирамиду tass.ru »

2024-2-20 19:50

Маск согласился с мнением Путина об ошибке США по превращению доллара в оружие

Американский предприниматель Илон Маск согласился с позицией российского лидера Владимира Путина о том, что превращение доллара в инструмент борьбы стало ошибкой Вашингтона. «Это был глупый шаг», передает RT слова Маска. vz.ru »

2024-2-9 15:21

В ШОС заявили о стремлении к превращению региона в процветающее пространство

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мин отметил, что "мир продолжает сталкиваться с глубокими геополитическими и экономическими потрясениями" tass.ru »

2023-10-26 11:38

Хершу слили план Нетаньяху по превращению Газы в подобие Хиросимы

Израиль намерен превратить сектор Газа в подобие Хиросимы, но без применения ядерного оружия, написал в своём блоге в Substack американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-19 23:45

Губернатор Носов: Нужно ломать тренд по превращению Колымы в большую «вахту»

Сергей Носов - о том, какое влияние на деятельность горнодобывающих предприятий оказали санкции, какие перспективы развития есть у Колымы и какие задачи стоят на очередной пятилетний срок tass.ru »

2023-9-14 08:00

В Госдуме раскрыли планы США по превращению Тайваня во вторую Украину

США предвидят провал своей политики на Украине и теперь ищут спасение в новом конфликте на Тайване, чтобы не потерять гегемонию. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-8-5 10:50

Канаду уличили в работе по превращению Украины в «анти-Россию»

Канада десятилетиями активно работала над превращением Украины в «анти-Россию». Об этом заявил публицист Ив Энглер в интервью изданию L'Antidiplomatico. По словам эксперта, Канада поддерживала антироссийские и антидемократические силы на Украине еще до 2014 года. Подрывная работа велась тщательно, отметил он. lenta.ru »

2023-7-16 08:08

Американский врач предлагает операцию по превращению в Барби или Кена

На ажиотаже вокруг долгожданной премьеры фильма "Барби" решил заработать пластический хирург с Лонг-Айленда. Он рекламирует "операцию мечты", которая превратит пациентов в легендарных кукол. metronews.ru »

2023-7-16 21:21

Россия раскрыла опыты Пентагона по превращению диких птиц в разносчиков биооружия через Украину

Пентагон проводил эксперименты на базе Украинского научно-технического центра (УНТЦ), в частности, изучая возможности птичьего гриппа для поражения целых регионов. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2023-5-5 17:39

Сенатор Цеков рассказал о планах Байдена по превращению Украины в семейную вотчину

Лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден использовал Украину для обогащения собственной семьи. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2023-1-11 13:26

Посол Финляндии Хаутала раскрыл секретный план Путина по превращению РФ в «защитника Юга»

Российский президент Владимир Путин поменял сотрудничество с западными странами на Китай, Индию, а также на государства Африки и Юго-Восточной Азии, заявил посол Финляндии в РФ Микко Хаутала, передает Foreign Policy. riafan.ru »

2022-8-11 11:36

Раскрыты планы по превращению "Азовстали" в Мариуполе в технопарк

На территории комбината "Азовсталь" в Мариуполе сделают технопарк с элементами благоустройства, чтобы обеспечить местных жителей рабочими местами. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. life.ru »

2022-8-1 09:36

Баранец: американская атака на ВМФ РФ приведет к превращению США в «пролив имени Сталина»

Попытка боевых самолетов ВВС США атаковать корабли российского флота приведет к катастрофическим для Вашингтона последствиям, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. nation-news.ru »

2021-10-28 20:59

В Польше раскрыли план по превращению «Северного потока-2» в руины

Противники «Северного потока — 2» еще способны навредить участникам проекта. Журналист Войцех Якубик рассказал, что польская нефтегазовая компания PGNiG получила допуск к процедуре сертификации оператора газопровода Nord Stream 2 AG, против которого выступает Варшава. lenta.ru »

2021-9-25 18:43

ТОП-5 советов по превращению недостатков в достоинства при составлении резюме

Карьерный консультант в беседе с 5-tv.ru рассказала, как объяснить работодателю пробелы в резюме и обойти подводные камни. 5-tv.ru »

2021-9-20 17:07

Зеленский вынашивает хитрый план по превращению Украины в «наркотический хаб» Европы

К чему приведет легализация легких наркотиков на Украине и как это связано с законом о продаже земли, обсудили эксперты. riafan.ru »

2021-7-12 18:44

Эрдоган проинспектировал работы по превращению Святой Софии в мечеть и опубликовал фото

Инспекцию работы по преобразованию собора Святой Софии в мечеть провел сегодня Реджеп Тайип Эрдоган. Его сопровождали министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой и губернатор Стамбула Али Йерликая. argumenti.ru »

2020-7-20 20:28

Турецкий депутат объяснил решение Эрдогана по превращению собора Святой Софии в мечеть

Депутат турецкого парламента Озтюрк Йылмаз вечером в пятницу, 10 июля, объяснил решение президента Турции Тайипа Эрдогана превратить собор Святой Софии в мечеть. Об этом стало известно ранее сегодня. argumenti.ru »

2020-7-11 21:12

Эрдоган строит планы по превращению Ливии в колонию Турции

Турция продолжает поддерживать ливийских террористов. Только с начала этого года из Турции для ПНС Ливии морем было отправлено 5 тысяч тонн разного вооружения. versia.ru »

2020-2-16 18:59

Раскрыт секретный план по превращению России в «ассоциированного члена» НАТО

России могли предложить стать «ассоциированным членом» НАТО. Это следует из рассекреченных материалов с обсуждений, которые велись в 1995 году с участием тогдашнего министра обороны Великобритании Малкольма Рифкинда, сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2019-12-31 12:24

Мутко предложил регионам перенять опыт Перми по превращению промзоны в культурный кластер

Вице-премьер отметил, что такая деятельность повышает эффективность использования земли в городах tass.ru »

2019-11-15 18:56

IT-трансформация. Сбербанк сделал еще один шаг к превращению в технологическую империю

Сбербанк официально подтвердил, что намерен приобрести долю в "МФ-Технологии" — совместном предприятии Газпромбанка, USM Holdings, "МегаФона" и "Ростеха". "МФ-Технологии" являются держателем акций А-класса Mail. dp.ru »

2019-10-31 16:41

В Совфеде оценили план Зеленского по превращению Украины в богатую страну

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT оценил заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, как превратить Украину в богатое государство. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 15:33

На Украине рассказали о сорванном плане США по превращению Крыма в свою базу

По словам аналитика Юрия Дудкина, Вашингтон вынашивал планы по превращению полуострова в «непотопляемый авианосец» по образцу японской Окинавы задолго до свержения украинского президента Виктора Януковича. argumenti.ru »

2019-3-14 20:31

Waymo построит фабрику по превращению "неумных" машин в автономные

Компания Waymo — бывшая "дочка" Google, выделившаяся в самостоятельную структуру холдинга Alphabet, — построит на юго-востоке штата Мичиган фабрику, на которой "неумные" автомобили будут переоборудоваться в автономные. vesti.ru »

2019-1-24 08:00

Мастер-класс по превращению привычных обедов в полезные прошел в саду «Эрмитаж»

Неправильное питание – одна из лидирующих причин возникновения неинфекционных заболеваний вроде диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии. vm.ru »

2018-8-23 18:19

Раскрыт план по превращению Tesla в частную компанию

Суверенный фонд Саудовской Аравии Public Investment Fund (PIF) проводит переговоры c руководством Tesla о приобретении акций компании и может принять участие в ее выводе с биржи. Ранее фонд уже купил пять процентов акций Tesla. lenta.ru »

2018-8-13 10:36

«Цэ нам воще раз плюнуть»: украинцы высмеяли план Лопаты по превращению Крыма в остров

В соцсетях активно обсуждается план генерала Анатолия Лопаты по превращению полуострова Крым в остров. Украинские «патриоты» возмущены тем, что генерал не собирается возвращать территорию, которую до сих пор в Киеве считают своей. nation-news.ru »

2018-6-18 18:21

Почему иркутяне рады превращению Байкала в китайское море

Опасения российского турбизнеса, что Байкал превращается во внутрикитайское направление, совершенно не разделяют сами жители прилегающих к озеру территорий. ridus.ru »

2018-4-3 14:19

Бывшая солодовня "Новой Баварии" готова к превращению в апарт-комплекс

После трехлетнего перерыва из стадии заморозки выходит проект редевелопмента солодовни пивзавода "Новой Баварии". Но ее месте появится апарт-комплекс с бизнес-центром общей площадью 10 тыс. м2. Стоимость проекта — 1 млрд рублей, впрочем, эксперты говорят, что его реализация простой не будет. dp.ru »

2017-11-29 15:42

Мариничев поддержал условия Дурова по превращению России в технологического лидера

Интернет-омбудсмен пояснил НСН, что из-за закрытости России технологии утекают за рубеж.  nsn.fm »

2017-10-9 17:06

Эксперт прокомментировал планы Трампа по превращению США в энергетического лидера

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал планы американского президента Дональда Трампа по превращению США в мирового лидера в сфере энергетики. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 17:12

Дневник Lada Xray: первый шаг по превращению в Ferrari

Нет, мы не впихнули итальянский V12 под капот нашей "Лады". По крайней мере, пока. Мы решили начать с малого: до ТО-1 еще шесть тысяч километров, но порадовать двигатель свежим маслом никогда не бывает лишним! Именно этим вопросом мы и решили заморочиться. И Ferrari упомянута не просто так. vesti.ru »

2016-12-14 17:11

Роскомнадзор заблокировал опасную инструкцию по "превращению в фею огня Винкс"

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных страницу сайта Pikabu, содержащую инструкцию по «превращению в фею огня Винкс». Об этом собощает «Газете.Ru». ura.ru »

2016-6-8 21:34

"Каждый год Москву переносят". Инициативу по превращению Севастополя в столицу назвали абсурдом

Просьба о переносе столицы из Москвы в Крым является совершенно нелепой. Такое мнение «URA. Ru» сегодня высказал заместитель директора Национального института развития современной идеологии (НИРСИ), политолог Глеб Кузнецов. ura.ru »

2016-3-16 16:53