Результатов: 38

ФСБ раскрыла подробности о сорванном теракте в Ставрополье

Злоумышленники, готовившие теракт в Ставропольском крае, планировали начинить самодельную бомбу гвоздями в качестве поражающих элементов. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Спецслужба показала кадры оперативной съемки, на которой видно, как преступники закупаются в строительном магазине. lenta.ru »

2024-3-29 22:08

Вокалист The Killers высказался о сорванном в Тбилиси концерте из-за российского музыканта

Вокалист рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс выступил с заявлением после сорванного концерта в Тбилиси. Комментарий он сделал в интервью The Sunday... rosbalt.ru »

2023-8-27 13:42

Путин объяснил, почему сожалеет о сорванном из-за разрушения Каховской ГЭС наступлении ВСУ

Президент России Владимир Путин признался, что даже сожалеет о том, что разрушение Каховской ГЭС сорвало украинское контрнаступление в под Херсоном, так как оно бы определённо потерпело неудачу. Таким мнением глава государства поделился на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. life.ru »

2023-6-13 17:31

Нарколог изучил поведение певицы МакSим на сорванном ею концерте в Сочи

Многие зрители, побывавшие на злополучном шоу, убеждены — звезда была пьяна или находилась под действием препаратов. Ее представители настаивают на проблемах со здоровьем. 5-tv.ru »

2023-3-26 04:55

Экс-советник Пентагона сообщил о сорванном Россией тайном плане США по Донбассу

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал о тайном плане США по Донбассу, который России удалось сорвать. Как пояснил полковник, США хотели создать платформу в Донбассе и на востоке Украины для того, чтобы нанести удар по России. lenta.ru »

2023-1-10 21:45

В Минобороны заявили о сорванном наступлении ВСУ на николаевском направлении

Российским военным удалось сорвать наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ), которое было предпринято на николаево-криворожском направлении. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщили журналистам в Минобороны России. lenta.ru »

2022-10-2 13:48

Футболист "Локомотива" Баринов рассказал о сорванном трансфере в "Валенсию"

По словам полузащитника, трансфер был заблокирован из-за рекомендации со стороны испанской лиги не подписывать российских игроков tass.ru »

2022-9-25 12:30

В США объявили о сорванном покушении на крупных политиков

В Тегеране, как правило, отрицают все обвинения со стороны Соединённых Штатов. Местное правительство отказывается от заявлений американцев по поводу планирования убийства крупных политиков. Однако в Вашингтоне этим делом сильно озабочены. argumenti.ru »

2022-8-14 19:19

Патрушев рассказал о сорванном плане Запада по установлению контроля над Россией

Запад стремится установить контроль над Россией путем введения против страны санкций и прочими методами, однако спецоперация на Украине сорвала эти планы. Об этом заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. lenta.ru »

2022-5-17 17:06

МВД Украины рассказало о сорванном плане майдана с бутафорской кровью

В Киеве планировалось устроить майдан с драками и фальшивой кровью. Об этом сообщил глава МВД страны Денис Монастырский. По его словам, участниками беспорядков должны были стать 5000 человек. versia.ru »

2022-1-31 13:48

На Украине рассказали о сорванном плане майдана с драками и бутафорской кровью

Власти Украины рассказали о сорванном плане устроить майдан в центре Киева с беспорядками, драками и бутафорской кровью. Министр внутренних дел Денис Монастырский заявил на брифинге, что группа людей, ранее задержанная полицией, собиралась устроить массовые беспорядки в центре Киева с участием 5 тысяч человек. lenta.ru »

2022-1-31 11:58

Токаев заявил о сорванном плане по захвату президентской резиденции

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что миротворцы ОДКБ сорвали план террористов по захвату президентской резиденции. «Узнав о прибытии трех военно-транспортных самолетов в столицу, боевики отказались от планов захвата президентской резиденции», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-10 14:15

В Екатеринбурге начинается суд по делу о сорванном покушении на бизнесмена

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд по делу о несостоявшемся покушении на вологодского девелопера Ивана Савоськина. Предполагаемого заказчика не могли найти больше десяти лет. fedpress.ru »

2021-7-30 09:06

Привет, Андрей! Аронова рассмешила историей о почти сорванном спектакле с Шифриным

В программе "Привет, Андрей!" друзья и коллеги Ефима Шифрина готовятся к 65-летию артиста. В студии – поздравления, шутки, воспоминания, а также забавные казусы, участником которых стал Ефим Залманович. vesti.ru »

2021-3-20 18:11

Порошенко рассказал о сорванном плане по задержанию россиян в Минске

Бывший украинский лидер Пётр Порошенко в эфире «Пятого канала» заявил, что операция по задержанию в Белоруссии 33 россиян была санкционирована им ещё в 2018 году, однако сорвалась.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 11:45

В Москве задержанный рассказал о сорванном теракте из-за отказа смертника

В Москве уроженец Дагестана по фамилии Койбаков, задержанный по подозрению в терроризме, дал следователям показания о теракте, который якобы готовился на станции метро «Киевская» в 2018 году. Койбаков заявил, что в декабре 2018 года двое его знакомых — некие Омаров и Юсубов — пытались уговорить его стать террористом. lenta.ru »

2020-12-16 13:56

После эвакуации со сцены на «Юморине» Петросян рассказал о сорванном бенефисе

Меньше чем через неделю народному артисту России исполнится 75 лет, но подготовку к юбилейному концерту пришлось отложить. 5-tv.ru »

2020-9-8 04:20

Белорусский ОМОН задержал более десятка человек на сорванном пикете Тихановской в Слуцке

Ранее городские власти "срочно начали ремонтные работы" на месте пикета, указала кандидат на пост президента Белоруссии tass.ru »

2020-8-4 20:15

Лукашенко заявил о сорванном майдане в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что властям удалось сорвать организацию майдана в стране. «Но нам все-таки удалось сделать некоторые шаги на опережение и сорвать масштабный план дестабилизации Беларуси (это не шутка и не запугивание) и привести страну к некоему майдану», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2020-6-19 12:46

Старейший советский разведчик рассказал о сорванном плане Гитлера

Старейший советский разведчик Алексей Ботян, которому исполнилось 103 года, рассказал, как помешал планам Адольфа Гитлера уничтожить польский город Краков. По словам Ботяна, в конце 1944 года его диверсионной группе, работавший в Кракове, удалось захватить инженера-картографа, который рассказал о приказе Гитлера. lenta.ru »

2020-2-10 14:00

Раскрыты подробности дела о сорванном теракте джихадиста в Москве

Подозреваемый в подготовке теракта в Москве Талант Онуров заключен под стражу. Мужчина 1989 года рождения является уроженцем Киргизии. В ходе допроса он признал свою вину. Задокументированы случаи, когда он предлагал случайным знакомым принять участие в совершении преступления. lenta.ru »

2019-11-5 17:27

В СМИ поведали о сорванном Россией плане США по размещению в Крыму ядерного оружия

США намеревались взять Крым под свой контроль и разместить там ядерное оружие, однако этот план сорвался из-за присоединения региона к России. Об этом рассказывается в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2019-11-4 11:58

Украинский политик рассказал о сорванном при Ющенко «захвате» Крыма Россией

Крым мог присоединиться к России еще в период правления президента Украины Виктора Ющенко. Об этом поведал Геннадий Москаль, в 1997 - 2000 годах возглавлявший Главное управление украинского МВД в Крыму. argumenti.ru »

2019-10-21 15:10

Стало известно о сорванном бое Макгрегора

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор мог выйти в октагон против американца Джастина Гэтжи. По информации обозревателя, руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) планировало свести бойцов прошедшим летом. Макгрегор отказался от участия в бою из-за травмы руки. lenta.ru »

2019-9-15 22:23

Задержанных на сорванном факельном шествии везут в 52-й отдел полиции

Троих активистов, задержанных близ моста Александра Невского, везут в 52-й отдел полиции. Об этом сообщает петербургская оппозиционная организация... rosbalt.ru »

2019-4-6 20:27

Мадуро рассказал о сорванном на него покушении

В Венесуэле силовики сорвали план покушения на нынешнего президента Николаса Мадуро, который был подготовлен оппозицией, в частности их лидером Хуаном Гуайдо, незаконно провозгласившим себя президентом. tvzvezda.ru »

2019-3-24 08:59

На Украине рассказали о сорванном плане США по превращению Крыма в свою базу

По словам аналитика Юрия Дудкина, Вашингтон вынашивал планы по превращению полуострова в «непотопляемый авианосец» по образцу японской Окинавы задолго до свержения украинского президента Виктора Януковича. argumenti.ru »

2019-3-14 20:31

Военный эксперт поведал о сорванном Москвой плане удара ИГ по российской Кубани

Запрещенная в Российской Федерации террористическая группировка ИГ планировала ударить по Кубани. С соответствующим заявлением выступил в интернете отечественный военный эксперт Александр Артамонов. argumenti.ru »

2019-1-10 17:38

СМИ рассказали о сорванном покушении на Макрона во Франции

Власти Франции задержали радикала, который намеревался совершить нападение на французского лидера Эммануэля Макрона во время торжественных мероприятий в Шарлевиль-Мезьере по случаю годовщины окончания Первой мировой войны. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-10 11:44

"Она взяла деньги и не хочет их возвращать", о сорванном концерте Монеточки

Имя Елизаветы Гырдымовой, известной под псевдонимом Монеточка, не сходит со страниц сетевых масс-медиа. Но обсуждают не творчество 20-летней исполнительницы, а скандал, связанный с отменой ее концерта. argumenti.ru »

2018-9-19 23:24

В КНДР сообщили о сорванном покушении на Ким Чен Ына

Власти КНДР утверждают, что Центральное разведывательное управление США совместно с южнокорейской разведкой пытались убить северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. tvzvezda.ru »

2017-5-5 12:50

Лукашенко рассказал о сорванном выступлении вооруженных боевиков в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о задержании боевиков, которые готовили вооруженную провокацию. «Один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря — на Украине, в Литве или Польше — не буду утверждать, но где-то там. lenta.ru »

2017-3-21 14:42

Дело архитектора Ахметова о сорванном погоне полицейского закрыто

СКР закрыл дело петербуржца Сергея Ахметова, ложно обвиненного в нападении на полицейского на московской протестной акции. Дело прекратили по нереабилитирующему основанию - за истечением срока давности. grani.ru »

2016-11-15 17:43