Результатов: 41

The Killers остановили мировой тур из-за инцидента с россиянином в Грузии

Американская группа The Killers отменила концерты и приостановила запись нового альбома, который был практически готов, сообщил ее фронтмен Брэндон Флауэрс изданию The Sunday Times nsn.fm »

2023-8-28 18:49

Вокалист The Killers прокомментировал инцидент с русским фанатом на концерте в Грузии

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Вокалист известной американской группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что группа расстроена реакцией зрителей на русских музыкантов. Собравшиеся выразили недовольство, что вышедший на сцену является русским. fedpress.ru »

2023-8-27 16:14

Солист The Killers разочарован реакцией грузинских зрителей на барабанщика из РФ

Солист американской рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что разочарован реакцией грузинской публики на приглашение выступить барабанщика из России. life.ru »

2023-8-27 14:58

Реакция зрителей на фаната из России на концерте The Killers в Батуми разочаровала группу

Вокалист The Killers Брэндон Флауэрс рассказал о негативном впечатлении, которое осталось у него после выступления в Батуми, где зрители освистали фаната из России, пришедшего на концерт. versia.ru »

2023-8-27 14:13

Вокалист The Killers высказался о сорванном в Тбилиси концерте из-за российского музыканта

Вокалист рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс выступил с заявлением после сорванного концерта в Тбилиси. Комментарий он сделал в интервью The Sunday... rosbalt.ru »

2023-8-27 13:42

Группа The Killers оказалась разочарована реакцией зала на российского фаната

Участники рок-группы The Killers разочарованы, что их освистали на концерте в Грузии из-за приглашения на сцену фаната из России. Фронтмен Брэндон Флауэрс заявил, что не ожидал, что фанаты расценят его слова о том, что «все люди братья», как поддержку российской спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-8-27 12:52

The Killers извинились за приглашение на сцену русского барабанщика

Группа The Killers извинились за то, что 15 августа во время концерта в Грузии пригласили на сцену российского барабанщика. Кроме того, коллектив отметил, что призывы солиста группы к братству и единству после выступления с фанатом «могли быть неверно истолкованы» forbes.ru »

2023-8-16 16:51

Инцидент на концерте группы The Killers в Грузии назвали тупой варварской ненавистью к России

Инцидент с группой The Killers в Грузии, которую освистали из-за российского барабанщика, очень показателен: он демонстрирует главную ценность не только Грузии и Украины, но и Прибалтики, Польши, Чехии — ненависть к России. life.ru »

2023-8-16 14:48

The Killers извинились за слова «все братья и сестры» после сорванного концерта в Грузии

Американская группа The Killers выступила с заявлением после скандального концерта в грузинском Батуми. В соцсетях от имени музыкантов было опубликовано... rosbalt.ru »

2023-8-16 14:41

The Killers в Батуми позвали на сцену россиянина и возмутили зрителей: их песни теперь хотят убрать с грузинского радио

15 августа известная американская рок-группа The Killers выступала в грузинском Батуми и по традиции пригласила на сцену одного из зрителей. Оказалось, что он из России, что вызвало недовольство присутствующих. versia.ru »

2023-8-16 10:17

«Фанаты покинули зал»: в Грузии сорвали концерт The Killers из-за российского музыканта

В Грузии освистали американскую группу The Killers после того, как на сцену был приглашен российский барабанщик. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-8-16 08:41

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за российского барабанщика. Как в стране усиливаются русофобские настроения?

Вокалист американской рок-группы The Killers во время выступления в Грузии призвал зрителей к братству с русскими. Фронтмен коллектива Брэндон Флауэрс сделал такое заявление после того, как присутствующие выразили протест из-за приглашенного на сцену из толпы российского музыканта. lenta.ru »

2023-8-16 04:17

Концерт The Killers в Грузии вызвал скандал из-за российского фаната. За что освистали популярную группу?

Вокалист американской рок-группы The Killers во время выступления в Грузии призвал зрителей к братству с русскими. Фронтмен коллектива Брэндон Флауэрс сделал такое заявление после того, как присутствующие выразили протест из-за приглашенного на сцену из толпы российского музыканта. lenta.ru »

2023-8-16 04:17

Группа The Killers извинилась за призыв видеть братьев в русских

Американская группа The Killers извинилась за свой призыв на концерте, что все ее зрители и фанаты "браться и сестры", включая русского барабанщика, которого в этот момент вызвали на сцену из толпы. ridus.ru »

2023-8-16 04:06

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за российского барабанщика

В Грузии сорвали концерт американской альтернативной группы The Killers из-за российского барабанщика. Об этом сообщила телекомпания "ТВ Пирвели".

ridus.ru »

2023-8-16 03:08

Группа The Killers извинилась за слова о братстве с русскими

Группа The Killers извинилась после протеста грузинских фанатов из-за приглашенного на сцену российского барабанщика и слов о братстве с русскими. Музыканты заявили, что «не хотели никого расстраивать». lenta.ru »

2023-8-16 02:52

ТВ Пирвели: В Грузии сорвали концерт The Killers из-за россиянина на сцене

Американская группа The Killers во время концерта в Грузии пригласила на сцену россиянина, что вызвало недовольство зрителей. Выступление завершилось под протестные выкрики из толпы. Как сообщает телекомпания «ТВ Пирвели», солист группы Брэндон Флауэрс пригласил из толпы на сцену россиянина, что вызвало недовольство в зале. vz.ru »

2023-8-16 02:24

The Killers извинились за призыв видеть братьев в русских после срыва концерта в Грузии

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Американская рок-группа The Killers принесла извинения за призыв к братству с русскими на концерте в Грузии, который грузины сорвали из-за российского музыканта. fedpress.ru »

2023-8-16 02:18

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за участия российского барабанщика

В Грузии освистали американскую альтернативную рок-группу The Killers за выступление с барабанщиком из России. Видео с концерта группы в Батуми публикует SHOT. life.ru »

2023-8-16 02:16

В Грузии из-за российского барабанщика сорвали концерт The Killers

Концерт американской рок-группы The Killers на грузинском стадионе Black Sea Arena недалеко от Батуми сорвали фанаты после того, как на сцену из толпы был приглашен россиянин в качестве барабанщика. «Солист группы The Killers во время концерта в Грузии поднял на сцену из толпы российского барабанщика. tvzvezda.ru »

2023-8-16 02:03

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за участия российского музыканта

В Грузии на концерте американской рок-группы группы The Killers солист пригласил на сцену барабанщика из России. Зрители освистали исполнителей, некоторые поклонники покинули концерт. После новостей об инциденте на концерте грузинское «Радио Тбилиси» заявило о снятии с эфира песен The Killers. lenta.ru »

2023-8-16 01:38

Группа The Killers выступила в гримерке после отмены концерта в Нью-Йорке из-за урагана

Из-за отсутствия необходимого оборудования музыканты сыграли песню Mr. Brightside в необычном акустическом исполнении tass.ru »

2021-8-22 07:52

40 лет прошло с даты выпуска Iron Maiden знакового альбома «Killers»

Что ж, добро пожаловать в 2021 год! Незаметно прошла его четверть. Время несётся вперёд, увлекая людей своим течением. Мир вокруг продолжает ежесекундно меняться. Причём как в лучшие, так и в худшие стороны. versia.ru »

2021-3-15 16:18

Участников The Killers обвинили в изнасиловании пьяной женщины

Участников американской рок-группы The Killers обвинили в изнасиловании пьяной женщины. Звукорежиссер Чез Шерри, работавшая с коллективом более десяти лет назад, заявила, что инцидент произошел после концерта в Милуоки. lenta.ru »

2020-8-5 14:50

The Killers выступят на фестивале Park Live

Американская рок-группа The Killers выступит в Москве на восьмом фестивале Park Live. Их выступление состоится 18 июля 2020 года в парке «Лужники». Имена остальных хедлайнеров мероприятия будут объявлены позже. lenta.ru »

2019-12-4 14:49

Новый кавер от Элтона Джона и переиздание The Killers: что послушать на выходных

Хиты на виниле, лайв от Брюса Спрингстина и саундтрек к Человеку-пауку — самые яркие релизы недели в материале ТАСС tass.ru »

2018-12-14 17:17

NME: Маккартни и The Killers спели на новогоднем концерте для Абрамовича

На Новый год группа The Killers выступила перед российским миллиардером Романом Абрамовичем, пишет NME. В какой-то момент шоу к американским музыкантам присоединился экс-участник The Beatles Пол Маккартни, удививший собравшихся своим неожиданным появлением. russian.rt.com »

2017-1-3 02:55