Результатов: 13

Прилепин объяснил, почему Галкин и Смольянинов стали русофобами

Захар Прилепин — писатель, общественный деятель, сопредседатель партии СРЗП высказал свою точку зрения на поведение актера Артура Смольянинова (внесен в РФ в список экстремистов и террористов) и шоумена Максима Галкина (признан в России иностранным агентом), считающих Россию злом social.mk.ru »

2023-9-8 09:47

Российский посол Анатолий Антонов назвал русофобами вандалов, которые нанесли ущерб часовне в Вашингтоне

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал действия вандалов, которые испортили часовню и иконы в ней на территории русской части кладбища Рок-Крик в Вашингтоне. riafan.ru »

2023-5-9 23:14

Лавров назвал украинских политиков «недоговороспособными русофобами»

С представителями действующей на Украине власти нельзя договориться, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров.Как передает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2022-12-29 10:20

Выборы-2021: КПРФ остается без Грудинина, Единая Россия борется с русофобами

Коллегия Верховного суда отклонила жалобу КПРФ на недопуск бизнесмена Павла Грудинина к выборам в Госдуму. Единая Россия подготовила законопроект о запрете въезда русофобам, а Сергей Миронов предложил засчитывать работу волонтеров в трудовой стаж. vz.ru »

2021-8-20 08:50

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Всех конкурентоспособных объявили русофобами

У нас сейчас появилась интересная прослойка людей – не хотят жить хорошо, сами ничего не делают, ничего не могут. Они умеют только мешать другим, они говорят: «Вот, русофобы! Как можно этому русофобу позволять…?», - далее по списку... echo.msk.ru »

2020-11-21 08:39

Навальный травлей RT пытается быть с русофобами «на одной волне», убежден Серуканов

Бывший юрист так называемого ФБК считает, что одиозный блогер ополчился на телеканал также в погоне за деньгами. riafan.ru »

2019-10-10 19:58

PolitRussia: Осташко посмеялся над прибалтийскими русофобами

Главный редактор интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко высмеял «Прибалтийские Вымираты» и очередную зраду, их накрывшую.

oko-planet.su »

2019-9-25 15:26