Результатов: 97

"Пробудили народ от спячки": Телеведущий Осташко объяснил феномен Русской весны в Донбассе

В эти выходные исполняется ровно десять лет важным событиям, которые стали началом Русской весны — борьбы жителей Донбасса за независимость от киевского режима. Почему это по-настоящему эпохальный момент для населения Донбасса, объяснил в беседе с Life. life.ru »

2024-4-7 17:48

Телеведущий Руслан Осташко назвал клоунадой возвращение тиктокера Некоглая с передовой в Киев

«Боевая клоунада» молдавского тиктокера Некоглая (Николая Лебедева) подошла к концу с момента его возвращения из зоны вооруженного противостояния. Об этом заявил журналист и телеведущий Руслан Осташко. riafan.ru »

2023-6-22 13:37

Телеведущий Осташко заявил о снятии должности командующего группировкой «Восток» Мурадова

Ведущий телепрограммы «Время покажет» Руслан Осташко заявил в своем телеграм-канале о том, что с должности снят командующий в зоне СВО группировкой войск «Восток» Рустам Мурадов. «Группировка ВС РФ под командованием Мурадова в последние месяцы занималась укреплением позиций на Запорожском направлении и наступательными операциями под Угледаром», - отметил журналист. ridus.ru »

2023-3-27 02:19

Осташко показал гостей жаловавшегося на плохое самочувствие Навального

Главред издания PolitRussia Руслан Осташко рассказал, кто навещал осужденного блогера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов в России), отбывающего наказание в колонии. riafan.ru »

2023-1-19 20:47

Телеведущий Осташко о ситуации с ТК «Дождь»*: «Европа попирает свободу слова»

Руслан Осташко считает, что лишение «Дождя»* лицензии в Латвии является симптоматичной ситуацией. Телеведущий также отметил, что если телеканал переедет в Грузию, то там «Дождь*» не ждет ничего хорошего. argumenti.ru »

2022-12-6 15:04

Телеведущий Осташко: «Я выступаю за цензуру СМИ»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Сегодня вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!». Гостем эфира стал основатель интернет-журнала PolitRussia, телеведущий Руслан Осташко. Участники обсудили работу СМИ, информационную войну и другие темы. fedpress.ru »

2022-7-1 19:42

Журналист Руслан Осташко отреагировал на блокировку своих YouTube-каналов

По его словам, команда в теории была морально готова к такому исходу событий, ещё когда "начали вырезать государственные телеканалы и даже не очень государственные каналы". life.ru »

2022-4-1 12:55

Ивановские ведьмы. Как создавался и закрывался список врагов народа в Ивановской области

«То, что мы делаем, и раньше вызывало непонимание»

Первым кандидатом во враги народа, по версии Андрея Осташко, стал главный редактор сетевого издания об Иванов… 7x7-journal.ru »

2022-3-19 09:00

Руслан Осташко вопросом про НАТО осадил украинского политолога Чанкина

Присутствие военных НАТО на параде в центре Киева стало главной темой обсуждения в студии программы Время покажет. nation-news.ru »

2021-8-24 21:01

Телеведущий Руслан Осташко тайно женился на 23-летней модели

Мужчина несколько дней скрывал свой новый статус. Рассекретила его коллега по цеху Екатерина Стриженова, заприметившая обручальное кольцо. 5-tv.ru »

2021-8-24 23:30

Осташко усомнился в здравомыслии украинцев накануне Дня независимости

Телеведущий Руслан Осташко иронично отреагировал на заявление политолога Вадима Чанкина о статусе Украины, которая готовится к параду в честь годовщины своей независимости. nation-news.ru »

2021-8-20 20:51

«До сих пор припекает?»: Осташко возмутило сравнение СП-2 с пактом Молотова-Риббентропа

Руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко вместе со своими коллегами и зарубежными политологами обсудил влияние «Северного потока — 2» на шансы Украины попасть в НАТО. nation-news.ru »

2021-8-12 21:35

Осташко объяснил, к чему могут привести намерения Киева разместить ПВО США на Украине

Заявление вице-премьера Украины Алексея Резникова о возможном размещении систем противовоздушной обороны США на территории страны может привести к весьма печальным последствиям. riafan.ru »

2021-8-11 20:39

Осташко предположил, что Зеленский отдыхает на площадке с петухом в косоворотке

Руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко прокомментировал установку детской площадки с петухом в косоворотке напротив офиса Владимира Зеленского в Киеве. riafan.ru »

2021-8-10 20:47

Руслан Осташко выкупил конфискованную у ФБК технику

Технику, принадлежавшую так называемому ФБК (включен в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность признана экстремистской и запрещена в России), выкупил на комиссионных торгах известный журналист Руслан Осташко. versia.ru »

2021-6-11 13:38

Осташко рассказал, что он намерен сделать с оргтехникой ФБК

На днях стало известно, что издание PolitRussia приобрело на комиссионных торгах оргтехнику так называемого ФБК (НКО, выполняющее функции иноагента), которая была изъята в ходе обысков. Руслан Осташко, возглавляющий редакцию СМИ, рассказал, зачем это было сделано, и самое главное - что они дальше намерены делать с имуществом соратников Навального. oko-planet.su »

2021-6-10 20:37

Техника ФБК в руках Осташко: что скрывают жесткие диски навальнистов

Тайный мир «Фонда борьбы с коррупцией», который так старательно оберегали его сотрудники и руководство, совсем скоро приоткроет свои двери. Оттуда сразу же пахнет либеральным зловонием и россиянам явятся груды неприглядных фактов о деятельности этой конторы. oko-planet.su »

2021-6-10 19:45

Осташко прокомментировал ситуацию с допросами членов ФБК по мошенничеству

Политолог в беседе с ФАН прокомментировал вызовы сторонников Навального на допросы в московское отделение СК по делу о мошенничестве. riafan.ru »

2021-5-19 17:21

Осташко и Стриженова обезоружили Бома в споре о коллапсе в посольстве США

Ведущие Время покажет Руслан Осташко и Екатерина Стриженова пресекли попытку американца Майкла Бома обвинить РФ в ситуации с посольством США. nation-news.ru »

2021-4-30 20:41

"Иллюзии и обещания": Осташко объяснил, почему сторонники Навального отвернулись от него

Малочисленные митинги в российских городах показали, что от блогера Навального отвернулись даже его сторонники. nation-news.ru »

2021-4-22 03:02

Ведущий "Время покажет" Руслан Осташко оценил угрозы Волкова в адрес судей

Соратник блогера Алексея Навального Леонид Волков прямо угрожал судьям, которые выносят неугодные решения для участников незаконных протестов. nation-news.ru »

2021-2-26 21:16

Осташко отреагировал на предложение ЛДПР о правах на ношение оружия

Ведущий программы и руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко усомнился в целесообразности предложения Жириновского о легализации оружия для населения. nation-news.ru »

2021-2-5 18:24

Осташко возмущен, что Навального осудили за мошенничество, а не за госизмену

Алексей Навальный отправится в колонию отбывать срок за мошенничество. По мнению эксперта, блогера пора судить также за госизмену. riafan.ru »

2021-2-2 20:59

Осташко назвал два варианта наказания Соболь за проникновение в квартиру пенсионерки

Любовь Соболь может отделаться штрафом или условным сроком за нарушение статьи Уголовного кодекса. riafan.ru »

2020-12-25 17:42

Осташко о документальном фильме Один день в Карабахе

Советую всем посмотреть фильм Федерального агентства новостей «Один день в Карабахе». Как говорится, «лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать», поскольку нельзя верить всему тому, что пишут в Сетях. oko-planet.su »

2020-10-31 14:55

Осташко: Милов из ФБК должен ответить по закону за оскорбление врача Рошаля

Член признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владимир Милов не торопится возвращаться в Россию из Европы. Он опасается ответственности за клевету в сторону заслуженного врача Леонида Рошаля, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-10-22 22:07

Осташко объяснил, почему Россию нельзя назвать «страной-бензоколонкой»

Россия давно доказала, что является высокотехнологичным государством, а не «страной-бензоколонкой», заявил политолог Осташко. riafan.ru »

2020-9-1 20:38

Милонов: Осташко поднял актуальную тему преследования преступников ВСУ

Главред PolitRussia Руслан Осташко призвал СК РФ начать преследование военных преступников на Украине. Идею поддержал депутат Госдумы Виталий Милонов rusplt.ru »

2020-8-7 16:10

Осташко: российские либералы любят айфоны и не любят Родину

Больше 1000 сотрудников социальной сети Twitter имели доступ ко внутренним инструментам, которые давали возможность изменить настройки учетных записей пользователей и передавать управление другим лицам ослабляя кибербезопасность соцсети. nation-news.ru »

2020-7-25 13:20

Осташко призвал поддержать ветеранов, потребовавших увольнения Собчак с Первого канала

Собчак не должна получать зарплату, формируемую за счет налогоплательщиков, считает политолог Руслан Осташко. riafan.ru »

2020-7-17 19:53

Осташко заявил о планах либералов заработать на провальных протестах в Москве и Петербурге

Протестная акция оппозиции в Москве и Петербурге против поправок в Конституцию РФ, которые уже одобрены россиянами, нужна для заработка денег. Об этом заявил политолог, главный редактор PolitRussia Руслан Осташко. nation-news.ru »

2020-7-16 21:56

Осташко призвал высмеивать двойные стандарты американцев на фоне погромов в США

Сценарий американских страшилок о «кровавых режимах» сейчас реализуется в самих США, где протесты переросли в беспорядки. riafan.ru »

2020-6-2 17:43

Осташко объяснил, как ПНС Ливии хочет получить поддержку России с помощью шантажа

По мнению Руслана Осташко, любого социолога, работающего за границей, несложно обвинить в том, что он шпион utro.ru »

2020-5-30 20:31

Осташко заявил об абсурдности "доказательств" наличия самолетов ВКС РФ в Ливии

Фотодоказательства присутствия самолетов ВКС РФ Ливии рассчитаны на не очень осведомленных обывателей, которые доверяют западным СМИ. Об их абсурдности рассказал главный редактор издания Politrussia Руслан Осташко. nation-news.ru »

2020-5-28 00:23