Результатов: 30

Выступаю за еду: Как некогда успешный актёр Артур Смольянинов теперь побирается за границей

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? life.ru »

2024-2-28 00:41

«На сцене и с костылями выступаю»: Лада Дэнс вернулась к светской жизни после ДТП

Певица Лада Дэнс спустя два месяца после серьезного ДТП появилась на светском мероприятии. Артистка была без костылей и в очень хорошей форме.Исполнительница,... rosbalt.ru »

2023-10-6 11:29

«На сцене и с костылями выступаю»: Лада Дэнс впервые вышла в свет после ДТП

После серьезной аварии певица больше месяца ходила на лечебную физкультуру, ЛФК и различные процедуры. Как она чувствует себя сейчас? 5-tv.ru »

2023-10-5 14:31

Путин начал послание Федеральному собранию: «Я выступаю в сложное время»

Год назад Россия приняла решение о начале специальной военной операции для обеспечения безопасности нашей страны и ликвидации угрозы, исходящей от неонацистского режима. 5-tv.ru »

2023-2-21 12:27

Телеведущий Осташко: «Я выступаю за цензуру СМИ»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Сегодня вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!». Гостем эфира стал основатель интернет-журнала PolitRussia, телеведущий Руслан Осташко. Участники обсудили работу СМИ, информационную войну и другие темы. fedpress.ru »

2022-7-1 19:42

«Я, дяденька судья, выступаю не как сын, а как пионер!» К годовщине знаменитого доноса ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Павлик Морозов и традиция политического детоубийства slon.ru »

2021-11-25 08:00

Юрий Самодуров, Выступаю за принуждение к миру

Первое что надо делать мировому сообществу в лице ООН, Евросоюза и мировых держав , чтобы остановить эту проклятую войну в Карабахе — это запретить снабжать Азербайджан и Армению оружием и наложить экономические и политических санкции ... echo.msk.ru »

2020-10-2 18:24

Медведева — хейтерам: Почему вы это делаете? Я ведь выступаю за нашу страну!

Прославленная российская фигуристка продолжает удивляться негативным комментариям. После перехода от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру Евгения Медведева столкнулась с волной негодования болельщиков. life.ru »

2019-12-25 08:10

Валдис Пельш: Выступаю в качестве телевизионного зайчика, новогодней снежинки

Телеведущему Валдису Пельшу сегодня исполнилось 52 года. Он рассказал «Вечерке» о том, как празднует, не надоела ли ему «Угадай мелодию» и зачем он недавно ездил в Антарктиду. vm.ru »

2019-6-5 23:12

Юрий Самодуров, Выступаю за отставку президента

Появление на Красной площади на параде новеньких машин Росгвардии для разгона митингов и демонстраций — это огромное оскорбление всего нашего народа, оскорбление памяти погибших на войне и оскорбление всех граждан нынешней России… echo.msk.ru »

2019-5-10 07:30

Климкин: Я однозначно выступаю за введение биометрического визового режима с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что для россиян должна быть введена система оповещения о пересечении границы с Украиной. gordonua.com »

2019-2-22 03:40

«Я выступаю, значит, в семье все хорошо»: Галкин прокомментировал отмену выступлений Пугачевой

Супруг Аллы Пугачевой шоумен Максим Галкин прокомментировал заявление певицы об отмене выступления из-за болезни. riafan.ru »

2018-11-8 21:55

Кириченко: однозначно выступаю за систему VAR

Дмитрий Кириченко, экс-нападающий сборной России по футболу, ныне входящий в тренерский штаб «Уфы», считает, что все реформы, которые намерена проводить Международная федерация футбола (ФИФА), направлены на увеличение зрелищности игры. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 16:01

Президент Сербии впервые высказался за разграничение в Косово

Президент Сербии Александр Вучич впервые заявил о необходимости разграничения территорий сербов и албанцев в Косово. «Я выступаю за, и не скрываю этого, всячески выступаю и представляю это как свою политику, получит ли она поддержку народа или нет, но выступаю за разграничение с албанцами», сказал Вучич, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-9 14:15

Меркель: я выступаю за диалог с Москвой

Канцлер Германии Ангела Меркель выступает за диалог с Россией, несмотря на имеющиеся противоречия. Такое заявление она сделала во время "правительственного часа" в бундестаге. "Я выступаю за диалог с Россией, в том числе … vestikavkaza.ru »

2018-6-6 14:18

Наталья Козел: в Баку я выступаю лучше, чем на других Кубках мира

Безупречность проведения турниров Федерацией гимнастики Азербайджана позволяет гимнасткам показывать свои лучшие результаты именно в Баку, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» польская грация Наталья Козел … vestikavkaza.ru »

2018-4-27 16:12

"67 лет я выступаю, вам мало? – удивилась Пьеха

Народная артистка СССР Эдита Пьеха после выписки из больницы сообщила, что чувствует себя нормально. Однако она призналась, что ей уже сложно выступать и хочется просто отдохнуть на природе. argumenti.ru »

2018-4-20 21:16

«67 лет выступаю, вам мало?» — Эдита Пьеха рассказала о самочувствии и планах на будущее

После выписки из больницы, куда народную артистку страны госпитализировали в начале апреля с сильнейшей простудой, Эдита Пьеха живёт за городом и старается побольше отдыхать. 5-tv.ru »

2018-4-20 18:02

Недосмотрели. В ОКР извинились за двусмысленный твит Заварзиной об Олимпиаде

Сегодня в официальном аккаунте ОКР с разницей менее чем в час друг друга сменили две противоположные цитаты о грядущем участии Заварзиной в Играх-2018. Сначала ОКР опубликовал эмоциональную прямую речь спортсменки. life.ru »

2018-1-30 19:27

Климкин о выборах на Донбассе: "Выступаю против избирательных фарсов!"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не поддерживает проведение выборов на Донбассе в текущей обстановке. Дипломат написал на своей странице в Twitter, что "выступает против избирательных фарсов". novostimira.com.ua »

2017-2-8 17:58

Юрий Самодуров, Почему я выступаю против планируемой передачи Исаакиевского собора РПЦ

Я выступаю против передачи Исаакия РПЦ потому, что это не обычная церковь, которая действительно нужна прихожанам и приходу, это храм-Музей, в котором за год бывают миллионы посетителей с целью посмотреть, как он выглядит внутри, а не для того, чтобы побывать на церковной службе... echo.msk.ru »

2017-1-11 22:20

Я не понимаю смысла импортозамещения и выступаю за народное регулирование цен

Конечно, от всех этих перекрестных санкций народ наш страдает в первую очередь из-за того, что очень серьезно выросли цены на продукты питания - на некоторые до 200%. Что надо делать? Развивать собственное сельскохозяйственное производство. Сейч ... regions.ru »

2016-8-5 17:14

Гергиев: Донбассу надо вернуть нормальную жизнь, а не оркестры туда возить

М. АНДРЕЕВА: У нас высокий гость - Валерий Гергиев к нам пришёл, художественный руководитель Мариинского театра, известный российский дирижёр. Здравствуйте!В. ГЕРГИЕВ: Здравствуйте. М. АНДРЕЕВА: Как Вам форум?В. rusnovosti.ru »

2016-6-20 19:33