Результатов: 303

«Я не привыкла болеть». Лада Дэнс рассказала о реабилитации после аварии

Российская певица Лада Дэнс не меняется с возрастом. Исполнительница любимых многими хитов находится в прекрасной форме и снимается в телепроектах. aif.ru »

2024-3-2 01:11

Лада Дэнс рассказала о последствиях аварии и работе с Басковым и Лазаревым

Певица Лада Дэнс в прошлом году заставила поволноваться многочисленных поклонников, когда попала в серьезную автокатастрофу social.mk.ru »

2024-2-28 19:06

Лада Дэнс предсказала судьбу впавшего в немилость Киркорова

Певица Лада Дэнс прокомментировала ситуацию, в которой оказался поп-король Филипп Киркоров после визита на скандальную вечеринку social.mk.ru »

2024-2-16 15:01

Лада Дэнс призналась, как ей удалось быстро прийти в форму после ужасного ДТП

Певица Лада Дэнс стала чаще появляться на телевидении после ужасной аварии, в которую она попала в августе прошлого года. Тогда она проходила долгую реабилитацию и набрала лишний вес, однако сейчас преданные поклонники исполнительницы заметили, что она находится в прекрасной форме. Как ей это удалось, выяснил сайт kp.ru. life.ru »

2024-2-3 04:21

Стало известно о почти миллионном долге Лады Дэнс

Певица и актриса Лада Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) задолжала Федеральной налоговой службе почти миллион рублей. Задолженность появилась еще три недели назад и на сегодняшний день составляет 968 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-7 10:27

Лада Дэнс рассказала о покупке квартир в Прибалтике

Певица и актриса Лада Дэнс рассказала, что в прошлом она занималась бизнесом, суть которого заключалась в покупке, а затем перепродаже квартир в странах Прибалтики. Она также сообщила, что недавно приобрела земельный участок в Сочи, при этом подходящий ей вариант нашелся лишь через год. lenta.ru »

2023-11-30 19:24

«Про меня такое писали!» Лада Дэнс рассказала о последствиях жуткой аварии

В интервью aif.ru певица Лада Дэнс рассказала о секретах восстановления после августовской автокатастрофы, волоките с документами, неудачном бизнесе, появившемся продюсере, детях, а также о том, что думает по поводу сбежавших из России коллег. aif.ru »

2023-11-30 06:40

Лада Дэнс рассказала о танцах на одной ноге после страшной аварии

Певица Лада Дэнс, в начале августа попавшая в страшную аварию, рассказала, что уже ходит без костылей, занимается спортом с личным тренером, делает массажи, капельницы и много чего ещё. Артистка призналась, что даже иногда позволяет себе выступать на шпильках. life.ru »

2023-11-17 06:02

Врачи не одобряют: Лада Дэнс рискует получить большие осложнения после ДТП

Звезда 90-х Лада Дэнс восстанавливается после ДТП. Почему артистка не слушает советы врачей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-25 05:50

Певица Лада Дэнс рассказала о последствиях жуткой аварии

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Российская певица Лада Дэнс призналась, что стала испытывать страх перед ездой на машине после серьезной дорожной аварии. Об этом она поделилась в интервью для «Пятого канала». fedpress.ru »

2023-10-15 18:10

Лада Дэнс призналась в появлении фобии после аварии

Исполнительница Лада Дэнс заявила, что после дорожно-транспортного происшествия в августе она начала бояться ездить в автомобилях. Дэнс заявила, что пытается забыть об аварии, передает Пятый канал. vz.ru »

2023-10-15 16:15

«Стараюсь забыть»: после ДТП певица Лада Дэнс приобрела фобию, которая мешает ей жить

Ничем не примечательная поездка на такси из аэропорта обернулась для Дэнс чередой операций и неделями восстановления. 5-tv.ru »

2023-10-15 12:39

Лада Дэнс рассказала о тяжелых последствиях ДТП

Российская певица Лада Дэнс рассказала о тяжелых последствиях аварии, которая произошла в августе этого года. Исполнительница поведала, что до сих пор испытывает боль из-за полученного перелома бедра и вынуждена колоть уколы перед выходами на сцену, а также отметила, что у нее на лбу остался шрам. lenta.ru »

2023-10-12 11:13

«На сцене и с костылями выступаю»: Лада Дэнс вернулась к светской жизни после ДТП

Певица Лада Дэнс спустя два месяца после серьезного ДТП появилась на светском мероприятии. Артистка была без костылей и в очень хорошей форме.Исполнительница,... rosbalt.ru »

2023-10-6 11:29

Лада Дэнс впервые вышла в свет после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс впервые вышла в свет после серьезной аварии, в которую она попала в начале августа. Артистка посетила осенний бранч на площадке Live Арена, а также заявила о готовности выступать на сцене с костылями, так как уже переживала подобный опыт в своей жизни. lenta.ru »

2023-10-6 10:43

«На сцене и с костылями выступаю»: Лада Дэнс впервые вышла в свет после ДТП

После серьезной аварии певица больше месяца ходила на лечебную физкультуру, ЛФК и различные процедуры. Как она чувствует себя сейчас? 5-tv.ru »

2023-10-5 14:31

Лада Дэнс рассказала, как ее вытащили из автомобиля после ДТП

Певица Лада Дэнс в эфире программы «Малахов» на телеканале "Россия-1" рассказала, какими были первые секунды после серьезного ДТП, в которое она попала в августе этого года incident.mk.ru »

2023-9-13 15:16

Лада Дэнс рассказала о первых секундах после серьезного ДТП

Российская певица Лада Дэнс рассказала о первых секундах после серьезной аварии, произошедшей в августе этого года. Артистка выразила благодарность очевидцам, которые вытаскивали ее из покореженного автор, поливали водой и разговаривали с ней, чтобы она не потеряла сознание до приезда скорой помощи. lenta.ru »

2023-9-13 14:36

Лада Дэнс впервые появилась на ТВ после жёсткого ДТП и сделала откровенное признание

Певица Лада Дэнс сегодня, 11 сентября, в день своего 57-летия, впервые появилась на телеэкранах после автоаварии, став гостьей программы "Малахов" на телеканале "Россия 1". Во время интервью артистка призналась, что старается не смотреться в зеркало из-за последствий жёсткого ДТП в Подмосковье. life.ru »

2023-9-11 20:47

Лада Дэнс появилась на телевидении впервые после ДТП и операции на лице (видео)

Попавшая недавно в страшную аварию певица Лада Дэнс впервые после ДТП появилась на телевидении. Она стала гостьей программы «Малахов» — запись эфира доступна... rosbalt.ru »

2023-9-11 20:30

Лада Дэнс впервые появилась на телевидении после ДТП

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Пострадавшая в автомобильной аварии звезда 90-х Лада Дэнс впервые появилась на телевидении после инцидента. После ДТП она принципиально не хотела выходить на связь журналистами, однако сделала исключение для давнего друга, телеведущего Андрея Малахова. fedpress.ru »

2023-9-11 20:03

«Получите деньги на свои похороны»: кто угрожает убийством певице Ладе Дэнс

Певица Лада Дэнс начала получать многочисленные угрозы после серьезной аварии, в которую она попала с подругами. Кто желает зла артистке и почему, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-28 17:54

Лада Дэнс слегла, выступив на концерте под обезболивающими

Советская и российская певица Лада Дэнс не может выйти из дома из-за осложнений после концерта в Нижнем Новгороде — первого выступления артистки после ДТП. Как отметил продюсер исполнительницы Сергей Пудовкин, за ней круглосуточно присматривают врачи. life.ru »

2023-8-22 20:05

Лада Дэнс не выходит из дома из-за состояния после концерта в Нижнем Новгороде

Певица Лада Дэнс находится под круглосуточным присмотром врачей и не может выйти из дома из-за осложнений после проведенного концерта в Нижнем Новгороде. Об этом «Звезде» рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. tvzvezda.ru »

2023-8-22 16:54

После нижегородского концерта Ладе Дэнс стало хуже: друзья отговаривали

Лада Дэнс не смогла принять участие в намеченных телесъемках после того, как на днях приняла участие в концерте, проходившем в Нижнем Новгороде social.mk.ru »

2023-8-23 16:47

Момент аварии с участием певицы Лады Дэнс попал на видео — эксклюзивные кадры

Артистка была экстренно госпитализирована с места ДТП, перенесла несколько операций, впереди длительная реабилитация и суды с транспортной компанией. 5-tv.ru »

2023-8-21 23:34

Появилось видео момента ДТП с Ладой Дэнс

В сети появилось видео с моментом ДТП, в котором пострадала певица Лада Дэнс. На снятых на видеорегистратор кадрах видно, как машина такси едет по левой полосе дороги, а затем врезается в стоящий внедорожник. lenta.ru »

2023-8-20 22:16

Опубликовано видео с моментом аварии такси, где ехала Лада Дэнс

Телеграм-канал «112» опубликовал видео, на котором виден момент столкновения трех машин на трассе в Подмосковье, в одной из которых ехала певица Лада Дэнс incident.mk.ru »

2023-8-20 22:03