Результатов: 34

Лада Дэнс предсказала судьбу впавшего в немилость Киркорова

Певица Лада Дэнс прокомментировала ситуацию, в которой оказался поп-король Филипп Киркоров после визита на скандальную вечеринку social.mk.ru »

2024-2-16 15:01

Россияне попали в немилость к властям Аргентины из-за подозрения в торговле людьми

Заведующий консульским отделом Посольства РФ в Аргентине Георгий Полин объяснил, почему россиянам стали массово отказывать в продлении туристического пребывания. По словам дипломата, в русских релокантах власти страны заподозрили торговцев людьми. life.ru »

2023-3-31 21:13

Алексей Венедиктов попал в немилость к нацпатриотам Латвии

Видимо, латышским националистам не по душе все, что связано с Россией - даже публичные некогда в России персоны, которые нашли пристанище в Латвии, начинают раздражать нацпатриотов страны. В немилость к ним попал и оппозиционный российский журналист Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом). argumenti.ru »

2022-12-10 21:17

Европейская страна впала в немилость Запада из-за авиасообщения с Россией

Сербия впала в немилость многих западных стран из-за того, что не отказалась от авиасообщения с Россией. Теперь на Белград оказывают серьезное давление, заявил директор четвертого Европейского департамента российского МИД Юрий Пилипсон. lenta.ru »

2022-6-23 12:24

Мамыкins.tv: что значит попасть в немилость экс-мэру Риги Нилу Ушакову

"Если вы думаете, что напавший на вас в подворотне маньяк из вашего кошелька вытащит только пару купюр, а не все; что он оставит вас в живых, если вы не будете сопротивляться, то вы глубоко ошибаетесь. argumenti.ru »

2021-10-19 20:30

Председатель Верховной Рады Украины впал в немилость президента Зеленского

В Украине наблюдается расхождение мнений между президентом Зеленским и спикером парламента Дмитрием Разумковым. Можно сказать, что Разумков просто-напросто впал в немилость главы государства. Хотя ещё в конце 2019-го было трудно даже представить, что два политика могут хоть как-то враждовать друг с другом. argumenti.ru »

2021-10-2 13:53

Беды бразильского футбола: коррупция, сексуальные домогательства и немилость президента

Конфликт с президентом может стоить поста главному футбольному тренеру Бразилии. riafan.ru »

2021-9-13 15:00

Немилостивый поскандалил с украинскими полицейскими и впал в немилость

Правительство Украины уволило Виталия Немилостивого с должности заместителя министра по вопросам стратегических отраслей промышленности. В состоянии алкогольного опьянения он нарушил правила дорожного движения и поскандалил с правоохранителями. lenta.ru »

2021-1-21 11:43

Бывший российский губернатор впал в немилость и начал шить мягкие игрушки

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, отбывающий наказание в рязанской колонии за получение взятки, впал в немилость у руководства ФСИН. Комиссия решила, что он на привилегированном положении: Белых оборудовал в библиотеке «шикарную» по местным меркам комнату отдыха. Его перевели в швейный цех. lenta.ru »

2020-2-4 10:01

Nike попала в немилость из-за «расистских» кроссовок

Американскую компанию Nike обвинили в расизме из-за использования в дизайне одной из своих моделей первого флага США, пользующегося популярностью у белых националистов. После этого ее обвинили в уступках политкорректности и лишили гранта на строительство завода. versia.ru »

2019-7-4 10:55

Der Tagesspiegel: преемница Меркель впала в немилость за «шуточки» над туалетами для интерсексуалов

В шутливой карнавальной речи председатель ХДС Аннегрет Крамп-Каренбауэр высмеяла туалеты для интерсексуалов, сообщает Der Tagesspiegel. В результате за подобные «шуточки» преемницу Ангелы Меркель резко раскритиковали представители оппозиционных партий и пользователи социальных сетей, отмечает журналист немецкого издания. russian.rt.com »

2019-3-4 13:16

От перепалок и драк к «Миротворцу». Как украинский политолог Ковтун впал в немилость в Киеве

Украинский политолог Вячеслав Ковтун не пожелал раскрыть НСН причины попадания в чёрный список. Зато его коллеги по обе стороны баррикад выдвинули целый ряд версий. nsn.fm »

2018-12-27 19:42

Попавших в немилость у Карреры футболистов вернули в основу «Спартака»

После того, как стало известно об отставке главного тренера столичного клуба «Спартак» Массимо Карреры, защитник команды Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков вернулись к тренировкам в основном составе красно-белых. versia.ru »

2018-10-23 14:24

Доллар впал в немилость в России

В июле российские банки ввезли в страну рекордный за последние четыре года объем наличных евро, следует из статистики Центробанка, опубликованной на его сайте. Одновременно сократился ввоз наличных долларов. lenta.ru »

2018-9-27 11:02

Die Welt: павшие в немилость в Германии дизельные авто оказались востребованы на Украине

Скандал вокруг концерна Volkswagen, который уличили в махинациях с сертификатами экологической безопасности, сбил спрос в Германии на автомобили с дизельными двигателями, пишет Die Welt. Однако невостребованные авто находят себе хозяев среди «охотников за выгодными покупками» в Европе, пишет Die Welt. russian.rt.com »

2018-8-7 22:55

Певица Ферги «впала в немилость» за эротизм при исполнении гимна США (видео)

Американская певица Ферги, экс-солистка группы The Black Eyed Peas, оказалась в центре скандала, исполнив гимн страны перед матчем всех звезд НБА. Некоторые,... rosbalt.ru »

2018-2-20 18:49

Новости США: Трамп впал в немилость скаутов, Netflix снимет сказку о принцессе-алкоголичке

Скауты обвинили президента Дональда Трампа в некомпетентности, Netflix и создатель «Симпсонов» снимут сказку для взрослых о принцессе-алкоголичке, компания Amazon обманула клиентов в день распродаж. riafan.ru »

2017-7-26 13:32

Spiegel: Еврокомиссар впал в немилость за участие в «дерзких» схемах Москвы

Еврокомиссар по цифровой экономике Гюнтер Эттингер – один из немногих, кто осмеливается возражать председателю Европейской комиссии Жан-Клоду Юнкеру, пишет Der Spiegel. Подобным «вольностям» теперь, однако, пришел конец. russian.rt.com »

2016-11-28 02:25